Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15          
2 09:25 - 10:10          
3 10:20 - 11:05          
4 11:25 - 12:10
Физическая культураСотников А.П.
 
 
Физическая культураСотников А.П.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
4 11:25 - 12:10  
Физическая культураСотников А.П.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
 
Физическая культураСотников А.П.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15          
2 09:25 - 10:10          
3 10:20 - 11:05          
4 11:25 - 12:10
МузыкаНечаева О.С.
 
   
Физическая культураСотников А.П.
 
 
5 12:25 - 13:10  
Физическая культураСотников А.П.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
4 11:25 - 12:10
Физическая культураМачнев С.В.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15          
2 09:25 - 10:10    
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Рахманова А.В.:2
  
   
3 10:20 - 11:05
Физическая культураМачнев С.В.
 
       
4 11:25 - 12:10          
5 12:25 - 13:10
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Рахманова А.В.:2
  
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
 
МузыкаНечаева О.С.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15    
Физическая культураМачнев С.В.
 
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Рахманова А.В.:2
  
 
2 09:25 - 10:10        
МузыкаНечаева О.С.
 
3 10:20 - 11:05  
Физическая культураМачнев С.В.
 
     
4 11:25 - 12:10          
5 12:25 - 13:10  
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Рахманова А.В.:2
  
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15    
Физическая культураСотников А.П.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
 
2 09:25 - 10:10          
3 10:20 - 11:05
МузыкаНечаева О.С.
 
       
4 11:25 - 12:10  
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Рахманова А.В.:2
  
     
5 12:25 - 13:10    
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Рахманова А.В.:2
  
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МузыкаНечаева О.С.
 
     
Физическая культураСотников А.П.
 
2 09:25 - 10:10  
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Рахманова А.В.:2
  
     
3 10:20 - 11:05    
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Рахманова А.В.:2
  
   
4 11:25 - 12:10          
5 12:25 - 13:10
Физическая культураСотников А.П.
 
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15        
Физическая культураМачнев С.В.
 
2 09:25 - 10:10
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Кузьминых А.А.:2
  
МузыкаНечаева О.С.
 
     
3 10:20 - 11:05          
4 11:25 - 12:10  
Физическая культураМачнев С.В.
 
     
5 12:25 - 13:10      
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Кузьминых А.А.:2
  
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15    
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Кузьминых А.А.:2
  
   
2 09:25 - 10:10    
МузыкаНечаева О.С.
 
   
3 10:20 - 11:05
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Кузьминых А.А.:2
  
   
Физическая культураМачнев С.В.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Кузьминых А.А.:2
  
     
2 09:25 - 10:10      
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Кузьминых А.А.:2
  
3 10:20 - 11:05    
МузыкаНечаева О.С.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15  
МузыкаНечаева О.С.
 
     
2 09:25 - 10:10          
3 10:20 - 11:05  
Физическая культураСотников А.П.
 
 
Физическая культураСотников А.П.
 
 
4 11:25 - 12:10
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Кузьминых А.А.:2
  
       
5 12:25 - 13:10        
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Кузьминых А.А.:2
  

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 09:25 - 10:10  
Основы религиозных культур и светской этикиКороль О.П.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
   
3 10:20 - 11:05      
Английский языкБогданова Е.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
 
4 11:25 - 12:10    
Физическая культураМачнев С.В.
 
   
5 12:25 - 13:10
Физическая культураМачнев С.В.
 
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Физическая культураМачнев С.В.
 
     
Английский языкБогданова Е.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
2 09:25 - 10:10          
3 10:20 - 11:05  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
 
Основы религиозных культур и светской этикиКороль О.П.
 
 
4 11:25 - 12:10        
Физическая культураМачнев С.В.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Основы религиозных культур и светской этикиКороль О.П.
 
   
Английский языкБогданова Е.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
 
2 09:25 - 10:10  
Физическая культураСотников А.П.
 
     
3 10:20 - 11:05    
Физическая культураСотников А.П.
 
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкКузьминых А.А.
 
       
2 09:25 - 10:10  
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
   
Основы религиозных культур и светской этикиКороль О.П.
 
3 10:20 - 11:05      
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
 
4 11:25 - 12:10          
5 12:25 - 13:10    
Английский языкКузьминых А.А.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкГоловина Т.В.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
ОбществознаниеРакова А.А.
 
МатематикаВасильева Н.Л.
 
ЛитератураГоловина Т.В.
 
2 09:25 - 10:10
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
  
МатематикаВасильева Н.Л.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
МатематикаВасильева Н.Л.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
3 10:20 - 11:05
МатематикаВасильева Н.Л.
 
Родной язык\родная литератураГоловина Т.В.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
  
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Кожевникова О.В.:2
  
Физическая культураСотников А.П.
 
4 11:25 - 12:10
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
ИсторияРакова А.А.
 
ИсторияРакова А.А.
 
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Кожевникова О.В.:2
  
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
5 12:25 - 13:10
Русский языкГоловина Т.В.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
ЛитератураГоловина Т.В.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
  
6 13:20 - 14:05
МузыкаНечаева О.С.
 
БиологияЗозуля Е.В.
 
МатематикаВасильева Н.Л.
 
ЛитератураГоловина Т.В.
 
 
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
Вн.Юный програмистОрехов А.М.
 
Вн.ОДНКНРРакова А.А.
 
Вн.ОБЖДоронина О.В.
 
   
9 16:05 - 16:50      
Вн.спортСотников А.П.
 
Вн.вокалНечаева О.С.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ГеографияКрохина Л.Н.
 
ИсторияРакова А.А.
 
Русский языкГорохова В.В.
 
ИсторияРакова А.А.
 
ЛитератураКолесников С.И.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкГорохова В.В.
 
ЛитератураКолесников С.И.
 
Русский языкГорохова В.В.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
3 10:20 - 11:05
Русский языкГорохова В.В.
 
Родной язык\родная литератураГорохова В.В.
 
МатематикаВасильева Н.Л.
 
Русский языкГорохова В.В.
 
МатематикаВасильева Н.Л.
 
4 11:25 - 12:10
МатематикаВасильева Н.Л.
 
МатематикаВасильева Н.Л.
 
МатематикаВасильева Н.Л.
 
ЛитератураКолесников С.И.
 
БиологияЗозуля Е.В.
 
5 12:25 - 13:10
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
  
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Кожевникова О.В.:2
  
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
6 13:20 - 14:05  
МузыкаНечаева О.С.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
  
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Кожевникова О.В.:2
  
ОбществознаниеРакова А.А.
 
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
Вн.спортСотников А.П.
 
Вн.Юный програмистОрехов А.М.
 
Вн.ОБЖЗозуля Е.В.
 
Вн.ОДНКНРРакова А.А.
 
Вн.вокалНечаева О.С.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Родной язык\родная литератураБучнева Е.В.
 
 
Русский языкБучнева Е.В.
 
ЛитератураБучнева Е.В.
 
МатематикаДоронина О.В.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкБучнева Е.В.
 
МатематикаДоронина О.В.
 
ЛитератураБучнева Е.В.
 
МатематикаДоронина О.В.
 
МатематикаДоронина О.В.
 
3 10:20 - 11:05
ГеографияГалкина О.И.
 
ОбществознаниеРакова А.А.
 
ИсторияРакова А.А.
 
ЛитератураБучнева Е.В.
 
Русский языкБучнева Е.В.
 
4 11:25 - 12:10
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
Русский языкБучнева Е.В.
 
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
БиологияЗозуля Е.В.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
5 12:25 - 13:10
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Кожевникова О.В.:2
  
МатематикаДоронина О.В.
 
Русский языкБучнева Е.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
6 13:20 - 14:05
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Кожевникова О.В.:2
  
ИсторияРакова А.А.
 
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
  
7 14:15 - 15:00  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
  
     
8 15:10 - 15:55    
Вн.ОДНКНРРакова А.А.
 
Вн.Юный програмистОрехов А.М.
 
Вн.ОБЖКузьминых И.В.
 
9 16:05 - 16:50
Вн.спортЧерник Л.Д.
 
       
10 17:00 - 17:45  
Вн.сценическая речьПлатонова Г.С.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
  
МатематикаКомардина И.В.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
МатематикаКомардина И.В.
 
МатематикаКомардина И.В.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
ИсторияРакова А.А.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
3 10:20 - 11:05
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
ЛитератураКолесников С.И.
 
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
4 11:25 - 12:10
ЛитератураКолесников С.И.
 
БиологияЗозуля Е.В.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
  
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
5 12:25 - 13:10
ГеографияКрохина Л.Н.
 
ОбществознаниеРакова А.А.
 
ЛитератураКолесников С.И.
 
МатематикаКомардина И.В.
 
Родной язык\родная литератураКривозерцев П.П.
 
6 13:20 - 14:05  
МатематикаКомардина И.В.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
ИсторияРакова А.А.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55  
Вн.сценическая речьПлатонова Г.С.
 
Вн.Юный програмистОрехов А.М.
 
Вн.спортСотников А.П.
 
Вн.ОДНКНРРакова А.А.
 
9 16:05 - 16:50          
10 17:00 - 17:45
Вн.ОБЖКузьминых И.В.
 
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
 
ЛитератураКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
2 09:25 - 10:10
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
БиологияКривошеева Н.С.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
3 10:20 - 11:05
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
МузыкаНечаева О.С.
 
ГеографияКрохина Л.Н.
 
МатематикаБубнова О.В.
 
МатематикаБубнова О.В.
 
4 11:25 - 12:10
МатематикаБубнова О.В.
 
МатематикаБубнова О.В.
 
МатематикаБубнова О.В.
 
ИсторияКозлова И.В.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
5 12:25 - 13:10
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
ОбществознаниеКозлова И.В.
 
6 13:20 - 14:05
Русский языкКривозерцев П.П.
 
ИсторияКозлова И.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
ЛитератураКривозерцев П.П.
 
ЛитератураКривозерцев П.П.
 
7 14:15 - 15:00    
Родной язык\родная литератураКривозерцев П.П.
 
   
8 15:10 - 15:55
Вн.вокалНечаева О.С.
 
Вн.спортМачнев С.В.
 
     
9 16:05 - 16:50      
Вн.ОБЖКузьминых И.В.
 
 
10 17:00 - 17:45      
Вн.ОДНКНРКозлова И.В.
 
 
11 17:55 - 18:40        
Вн.Математическ.моделированиеОрехов А.М.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МатематикаКондратюк Н.И.
 
МатематикаКондратюк Н.И.
 
МатематикаКондратюк Н.И.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
МатематикаКондратюк Н.И.
 
2 09:25 - 10:10
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
Родной язык\родная литератураЕршова Т.А.
 
3 10:20 - 11:05
Русский языкЕршова Т.А.
 
ЛитератураЕршова Т.А.
 
БиологияКривошеева Н.С.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
ГеографияКрохина Л.Н.
 
4 11:25 - 12:10
ЛитератураЕршова Т.А.
 
ИсторияКозлова И.В.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
ЛитератураЕршова Т.А.
 
5 12:25 - 13:10
МузыкаНечаева О.С.
 
ОбществознаниеКозлова И.В.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
МатематикаКондратюк Н.И.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
6 13:20 - 14:05
Физическая культураСотников А.П.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
ИсторияКозлова И.В.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.Математическ.моделированиеОрехов А.М.
 
Вн.вокалНечаева О.С.
 
Вн.ОБЖФедченко Е.А.
 
 
Вн.спортСотников А.П.
 
10 17:00 - 17:45  
Вн.ОДНКНРКозлова И.В.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИсторияКозлова И.В.
 
ЛитератураКривозерцев П.П.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
МузыкаНечаева О.С.
 
2 09:25 - 10:10
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
ОбществознаниеКозлова И.В.
 
ИсторияКозлова И.В.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
ГеографияКрохина Л.Н.
 
3 10:20 - 11:05
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
4 11:25 - 12:10
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Родной язык\родная литератураКривозерцев П.П.
 
ЛитератураКривозерцев П.П.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
ЛитератураКривозерцев П.П.
 
5 12:25 - 13:10
МатематикаБубнова О.В.
 
МатематикаБубнова О.В.
 
МатематикаБубнова О.В.
 
МатематикаБубнова О.В.
 
МатематикаБубнова О.В.
 
6 13:20 - 14:05
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
БиологияКривошеева Н.С.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
Вн.ОБЖФедченко Е.А.
 
 
Вн.спортМачнев С.В.
 
 
Вн.сценическая речьПлатонова Г.С.
 
9 16:05 - 16:50  
Вн.Математическ.моделированиеОрехов А.М.
 
 
Вн.ОДНКНРКозлова И.В.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МатематикаДоронина О.В.
 
МатематикаДоронина О.В.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
ИсторияКозлова И.В.
 
ГеографияКрохина Л.Н.
 
2 09:25 - 10:10
ИсторияКозлова И.В.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
ЛитератураЕршова Т.А.
 
ЛитератураЕршова Т.А.
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
3 10:20 - 11:05
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
Русский языкЕршова Т.А.
 
ОбществознаниеКозлова И.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
4 11:25 - 12:10
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Федотова В.Н.:2
  
БиологияКривошеева Н.С.
 
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
5 12:25 - 13:10
ЛитератураЕршова Т.А.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
6 13:20 - 14:05
Родной язык\родная литератураЕршова Т.А.
 
МатематикаДоронина О.В.
 
МатематикаДоронина О.В.
 
МатематикаДоронина О.В.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
Вн.ОБЖКузьминых И.В.
 
     
Вн.ОДНКНРКозлова И.В.
 
9 16:05 - 16:50  
Вн.сценическая речьПлатонова Г.С.
 
Вн.Математическ.моделированиеОрехов А.М.
 
Вн.спортЧерник Л.Д.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ФизикаОвсянников В.Е.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
Русский языкГорохова В.В.
 
ИсторияРакова А.А.
 
2 09:25 - 10:10
ГеографияКрохина Л.Н.
 
ОбществознаниеРакова А.А.
 
Английский языкЗапарина В.В.:1/Терешонкова О.В.:2
  
МузыкаНечаева О.С.
 
Английский языкЗапарина В.В.:1/Терешонкова О.В.:2
  
3 10:20 - 11:05
Английский языкЗапарина В.В.:1/Терешонкова О.В.:2
  
БиологияАхмерова Г.П.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
ИсторияРакова А.А.
 
ФизикаОвсянников В.Е.
 
4 11:25 - 12:10
Русский языкГорохова В.В.
 
Русский языкГорохова В.В.
 
Русский языкГорохова В.В.
 
Родной язык\родная литератураГорохова В.В.
 
ГеометрияКондратюк Н.И.
 
5 12:25 - 13:10
АлгебраКондратюк Н.И.
 
ГеометрияКондратюк Н.И.
 
ЛитератураГорохова В.В.
 
ЛитератураГорохова В.В.
 
ГеографияКрохина Л.Н.
 
6 13:20 - 14:05
Физическая культураМачнев С.В.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
АлгебраКондратюк Н.И.
 
АлгебраКондратюк Н.И.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
7 14:15 - 15:00
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
     
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.ОБЖКузьминых И.В.
 
Вн.ОДНКНРРакова А.А.
 
Вн.спортМачнев С.В.
 
Вн.Математическ.моделированиеОрехов А.М.
 
Вн.вокалДанилова Л.А.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкЕршова Т.А.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
ОбществознаниеКозлова И.В.
 
2 09:25 - 10:10
Физическая культураМачнев С.В.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
ИсторияКозлова И.В.
 
ИсторияКозлова И.В.
 
3 10:20 - 11:05
АлгебраКомардина И.В.
 
Английский языкЗапарина В.В.:1/Терешонкова О.В.:2
  
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
АлгебраКомардина И.В.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
4 11:25 - 12:10
ГеометрияКомардина И.В.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
ФизикаОвсянников В.Е.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
Английский языкЗапарина В.В.:1/Терешонкова О.В.:2
  
5 12:25 - 13:10
ФизикаОвсянников В.Е.
 
АлгебраКомардина И.В.
 
ГеометрияКомардина И.В.
 
Английский языкЗапарина В.В.:1/Терешонкова О.В.:2
  
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
6 13:20 - 14:05
ГеографияГалкина О.И.
 
ЛитератураЕршова Т.А.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
ЛитератураЕршова Т.А.
 
 
7 14:15 - 15:00
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
Родной язык\родная литератураЕршова Т.А.
 
Русский языкЕршова Т.А.
 
   
8 15:10 - 15:55        
Вн.Математическ.моделированиеОрехов А.М.
 
9 16:05 - 16:50
Вн.вокалДанилова Л.А.
 
Вн.ОДНКНРКозлова И.В.
 
Вн.ОБЖКузьминых И.В.
 
Вн.спортМачнев С.В.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
ОбществознаниеШурупова Г.В.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
ФизикаОвсянников В.Е.
 
2 09:25 - 10:10
ИсторияШурупова Г.В.
 
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
Физическая культураМачнев С.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
АлгебраВасильева Н.Л.
 
3 10:20 - 11:05
Русский языкБучнева Е.В.
 
Русский языкБучнева Е.В.
 
Русский языкБучнева Е.В.
 
ГеометрияВасильева Н.Л.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
4 11:25 - 12:10
ГеографияКрохина Л.Н.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
ЛитератураБучнева Е.В.
 
ЛитератураБучнева Е.В.
 
Русский языкБучнева Е.В.
 
5 12:25 - 13:10
ГеометрияВасильева Н.Л.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
АлгебраВасильева Н.Л.
 
ФизикаОвсянников В.Е.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
6 13:20 - 14:05
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
Физическая культураМачнев С.В.
 
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
АлгебраВасильева Н.Л.
 
Родной язык\родная литератураБучнева Е.В.
 
7 14:15 - 15:00
МузыкаНечаева О.С.
 
     
ГеографияКрохина Л.Н.
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.спортМачнев С.В.
 
Вн.ОБЖКузьминых И.В.
 
   
Вн.ОДНКНРШурупова Г.В.
 
10 17:00 - 17:45      
Вн.сценическая речьПлатонова Г.С.
 
 
11 17:55 - 18:40    
Вн.Математическ.моделированиеОрехов А.М.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраКомардина И.В.
 
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
АлгебраКомардина И.В.
 
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
2 09:25 - 10:10
АлгебраКомардина И.В.
 
ГеометрияКомардина И.В.
 
ГеометрияКомардина И.В.
 
Русский языкБучнева Е.В.
 
ОбществознаниеРакова А.А.
 
3 10:20 - 11:05
ИсторияРакова А.А.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
  
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
4 11:25 - 12:10
Русский языкБучнева Е.В.
 
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
  
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
ФизикаОвсянников В.Е.
 
ФизикаОвсянников В.Е.
 
5 12:25 - 13:10
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
  
Русский языкБучнева Е.В.
 
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
ИсторияРакова А.А.
 
Русский языкБучнева Е.В.
 
6 13:20 - 14:05
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
Родной язык\родная литератураБучнева Е.В.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
ЛитератураБучнева Е.В.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
7 14:15 - 15:00    
ЛитератураБучнева Е.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.сценическая речьПлатонова Г.С.
 
Вн.спортЧерник Л.Д.
 
Вн.ОДНКНРРакова А.А.
 
Вн.Олимпиадная математикаБубнова О.В.
 
Вн.ОБЖКузьминых И.В.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраБубнова О.В.
 
ГеометрияБубнова О.В.
 
ГеометрияБубнова О.В.
 
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
 
АлгебраБубнова О.В.
 
2 09:25 - 10:10
АлгебраБубнова О.В.
 
АлгебраБубнова О.В.
 
ГеографияЧалая В.Ю.
 
ЛитератураГоловина Т.В.
 
Родной язык\родная литератураГоловина Т.В.
 
3 10:20 - 11:05
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
ИсторияШурупова Г.В.
 
ЛитератураГоловина Т.В.
 
ГеографияЧалая В.Ю.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
4 11:25 - 12:10
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
ФизикаОвсянников В.Е.
 
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
ОбществознаниеШурупова Г.В.
 
5 12:25 - 13:10
Вн.ОБЖКузьминых И.В.
 
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
  
ФизикаОвсянников В.Е.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
6 13:20 - 14:05
Русский языкГоловина Т.В.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Орехов А.М.:2
  
АлгебраБубнова О.В.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
7 14:15 - 15:00    
Физическая культураМачнев С.В.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.ОДНКНРШурупова Г.В.
 
Вн.Олимпиадная математикаБубнова О.В.
 
Вн.сценическая речьПлатонова Г.С.
 
 
Вн.спортМачнев С.В.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкКривозерцев П.П.
 
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
ФизикаОвсянников В.Е.
 
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
2 09:25 - 10:10
АлгебраОвсянников В.Е.
 
АлгебраОвсянников В.Е.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
3 10:20 - 11:05
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
4 11:25 - 12:10
АлгебраОвсянников В.Е.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Запарина В.В.:2
  
ОбществознаниеШурупова Г.В.
 
ЛитератураКривозерцев П.П.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
5 12:25 - 13:10
ГеографияГалкина О.И.
 
ГеометрияОвсянников В.Е.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Запарина В.В.:2
  
ГеографияГалкина О.И.
 
ГеометрияОвсянников В.Е.
 
6 13:20 - 14:05
ФизикаОвсянников В.Е.
 
ОБЖОвсянников В.Е.
 
Русский языкКривозерцев П.П.
 
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
7 14:15 - 15:00
Родной язык\родная литератураКривозерцев П.П.
 
ЛитератураКривозерцев П.П.
 
 
Английский языкРезник С.А.:1/Запарина В.В.:2
  
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50          
10 17:00 - 17:45
Вн.ОДНКНРШурупова Г.В.
 
Вн.спортЧерник Л.Д.
 
Вн.Я программистОрехов А.М.
 
Вн.вокалДанилова Л.А.
 
Вн.РобототехникаЗамилацкий К.А.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Запарина В.В.:2
  
ИсторияКозлова И.В.
 
ОБЖОвсянников В.Е.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Запарина В.В.:2
  
2 09:25 - 10:10
БиологияАхмерова Г.П.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
ЛитератураЧмарова Л.И.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
Русский языкЧмарова Л.И.
 
3 10:20 - 11:05
Русский языкЧмарова Л.И.
 
ОбществознаниеКозлова И.В.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
ХимияЗозуля Е.В.
 
4 11:25 - 12:10
АлгебраКондратюк Н.И.
 
ГеометрияКондратюк Н.И.
 
ГеометрияКондратюк Н.И.
 
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Запарина В.В.:2
  
ФизикаНовокшонов М.В.
 
5 12:25 - 13:10
Русский языкЧмарова Л.И.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
АлгебраКондратюк Н.И.
 
Родной язык\родная литератураЧмарова Л.И.
 
АлгебраКондратюк Н.И.
 
6 13:20 - 14:05
ФизикаНовокшонов М.В.
 
ЛитератураЧмарова Л.И.
 
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
МузыкаНечаева О.С.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
7 14:15 - 15:00    
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
ИсторияКозлова И.В.
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.РобототехникаЗамилацкий К.А.
 
Вн.вокалДанилова Л.А.
 
   
Вн.Я программистОрехов А.М.
 
10 17:00 - 17:45      
Вн.спортМачнев С.В.
 
Вн.ОДНКНРКозлова И.В.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ГеографияГалкина О.И.
 
ТехнологияМакиенко Т.Ю.
 
Английский языкЗапарина В.В.
 
Английский языкЗапарина В.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
2 09:25 - 10:10
Английский языкЗапарина В.В.
 
Русский языкСидорова И.В.
 
ФизикаОвсянников В.Е.
 
ФизикаОвсянников В.Е.
 
ГеометрияОвсянников В.Е.
 
3 10:20 - 11:05
АлгебраОвсянников В.Е.
 
ГеометрияОвсянников В.Е.
 
АлгебраОвсянников В.Е.
 
АлгебраОвсянников В.Е.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
4 11:25 - 12:10
БиологияАхмерова Г.П.
 
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
Русский языкСидорова И.В.
 
Русский языкСидорова И.В.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
5 12:25 - 13:10
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
МузыкаНечаева О.С.
 
ЛитератураСидорова И.В.
 
ЛитератураСидорова И.В.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
6 13:20 - 14:05
ОбществознаниеШурупова Г.В.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
ОБЖОвсянников В.Е.
 
7 14:15 - 15:00
ТехнологияМакиенко Т.Ю.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
Родной язык\родная литератураСидорова И.В.
 
   
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
Вн.РобототехникаЗамилацкий К.А.
 
Вн.ОДНКНРШурупова Г.В.
 
   
10 17:00 - 17:45
Вн.Я программистОрехов А.М.
 
     
Вн.спортЧерник Л.Д.
 
11 17:55 - 18:40      
Вн.сценическая речьПлатонова Г.С.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
БиологияАхмерова Г.П.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Запарина В.В.:2
  
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
МузыкаНечаева О.С.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкГоловина Т.В.
 
ОбществознаниеШурупова Г.В.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Запарина В.В.:2
  
БиологияАхмерова Г.П.
 
3 10:20 - 11:05
Родной язык\родная литератураГоловина Т.В.
 
ГеометрияДоронина О.В.
 
ГеометрияДоронина О.В.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
ЛитератураГоловина Т.В.
 
4 11:25 - 12:10
АлгебраДоронина О.В.
 
АлгебраДоронина О.В.
 
ЛитератураГоловина Т.В.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
5 12:25 - 13:10
АлгебраДоронина О.В.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
ФизикаНовокшонов М.В.
 
6 13:20 - 14:05
Английский языкРезник С.А.:1/Запарина В.В.:2
  
ИсторияШурупова Г.В.
 
ОБЖКожевникова О.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
Физическая культураЧерник Л.Д.
 
7 14:15 - 15:00
ФизикаНовокшонов М.В.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
  
   
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50    
Вн.спортЧерник Л.Д.
 
Вн.сценическая речьПлатонова Г.С.
 
 
10 17:00 - 17:45
Вн.РобототехникаЗамилацкий К.А.
 
Вн.Я программистОрехов А.М.
 
   
Вн.ОДНКНРШурупова Г.В.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ФизикаНовокшонов М.В.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
Русский языкСидорова И.В.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Федотова В.Н.:2
  
ТехнологияОрехов А.М.:1/Александрова Е.В.:2
  
2 09:25 - 10:10
АлгебраКондратюк Н.И.
 
ФизикаНовокшонов М.В.
 
ГеометрияКондратюк Н.И.
 
АлгебраКондратюк Н.И.
 
АлгебраКондратюк Н.И.
 
3 10:20 - 11:05
ОБЖКузьминых И.В.
 
Русский языкСидорова И.В.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
ЛитератураСидорова И.В.
 
ФизикаНовокшонов М.В.
 
4 11:25 - 12:10
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
ГеографияГалкина О.И.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
ОбществознаниеРакова А.А.
 
5 12:25 - 13:10
ИсторияРакова А.А.
 
ЛитератураСидорова И.В.
 
ИсторияРакова А.А.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
6 13:20 - 14:05
ГеометрияКондратюк Н.И.
 
ЛитератураСидорова И.В.
 
Родной язык\родная литератураСидорова И.В.
 
Русский языкСидорова И.В.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
7 14:15 - 15:00
Физическая культураСотников А.П.
 
 
Английский языкРезник С.А.:1/Федотова В.Н.:2
  
 
Английский языкРезник С.А.:1/Федотова В.Н.:2
  
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.Путь на ОлимпРакова А.А.
 
Вн.ОДНКНРКороль О.П.
 
Вн.спортСотников А.П.
 
   
10 17:00 - 17:45      
Вн.Я программистОрехов А.М.
 
Вн.вокалДанилова Л.А.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Физическая культураСотников А.П.
 
 
ЛитератураАнаньева А.В.
 
 
ФизикаНовокшонов М.В.
 
2 09:25 - 10:10
ФизикаНовокшонов М.В.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
ТехнологияОрехов А.М.:1/Александрова Е.В.:2
  
3 10:20 - 11:05
АлгебраКондратюк Н.И.
 
ГеометрияКондратюк Н.И.
 
ГеометрияКондратюк Н.И.
 
АлгебраКондратюк Н.И.
 
АлгебраКондратюк Н.И.
 
4 11:25 - 12:10
Русский языкАнаньева А.В.
 
ФизикаНовокшонов М.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
ИсторияРакова А.А.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
5 12:25 - 13:10
Русский языкАнаньева А.В.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
Русский языкАнаньева А.В.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
ОбществознаниеРакова А.А.
 
6 13:20 - 14:05
ЛитератураАнаньева А.В.
 
ОБЖКузьминых И.В.
 
ЛитератураАнаньева А.В.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Федотова В.Н.:2
  
Английский языкРезник С.А.:1/Федотова В.Н.:2
  
7 14:15 - 15:00
Английский языкРезник С.А.:1/Федотова В.Н.:2
  
ИсторияРакова А.А.
 
Родной язык\родная литератураАнаньева А.В.
 
БиологияАхмерова Г.П.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.спортСотников А.П.
 
       
10 17:00 - 17:45  
Вн.Путь на ОлимпРакова А.А.
 
Вн.вокалДанилова Л.А.
 
 
Вн.ОДНКНРКороль О.П.
 
11 17:55 - 18:40      
Вн.Я программистОрехов А.М.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИсторияРакова А.А.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
ЛитератураГоловина Т.В.
 
 
Английский языкРезник С.А.:1/Федотова В.Н.:2
  
2 09:25 - 10:10
ГеографияГалкина О.И.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Федотова В.Н.:2
  
ИсторияРакова А.А.
 
ФизикаНовокшонов М.В.
 
3 10:20 - 11:05
ФизикаНовокшонов М.В.
 
ФизикаНовокшонов М.В.
 
ТехнологияОрехов А.М.:1/Александрова Е.В.:2
  
БиологияАхмерова Г.П.
 
ОбществознаниеРакова А.А.
 
4 11:25 - 12:10
ЛитератураГоловина Т.В.
 
Русский языкГоловина Т.В.
 
ОБЖКузьминых И.В.
 
ГеометрияБубнова О.В.
 
ГеометрияБубнова О.В.
 
5 12:25 - 13:10
БиологияАхмерова Г.П.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Федотова В.Н.:2
  
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
6 13:20 - 14:05
АлгебраБубнова О.В.
 
АлгебраБубнова О.В.
 
АлгебраБубнова О.В.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
7 14:15 - 15:00
Русский языкГоловина Т.В.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
ЛитератураГоловина Т.В.
 
Родной язык\родная литератураГоловина Т.В.
 
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50    
Вн.вокалДанилова Л.А.
 
   
10 17:00 - 17:45
Вн.спортСотников А.П.
 
Вн.ОДНКНРКороль О.П.
 
 
Вн.индивидуальный проектБубнова О.В.
 
Вн.Я программистОрехов А.М.
 

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраВасильева Н.Л.
 
Родной язык\родная литератураГорохова В.В.
 
ГеометрияВасильева Н.Л.
 
ПравоШурупова Г.В.
 
АлгебраВасильева Н.Л.
 
2 09:25 - 10:10
ЭкономикаКороль О.П.
 
ГеографияГалкина О.И.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
ЛитератураГорохова В.В.
 
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
3 10:20 - 11:05
Физическая культураСотников А.П.
 
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
  
ЛитератураГорохова В.В.
 
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
  
ЭкономикаКороль О.П.
 
4 11:25 - 12:10
ИсторияШурупова Г.В.
 
Основы финансовой грам.Король О.П.
 
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
  
АлгебраВасильева Н.Л.
 
ГеометрияВасильева Н.Л.
 
5 12:25 - 13:10
ПравоШурупова Г.В.
 
ЛитератураГорохова В.В.
 
Физическая культураСотников А.П.
 
ЕстествознаниеЗозуля Е.В.
 
ОбществознаниеШурупова Г.В.
 
6 13:20 - 14:05
Русский языкГорохова В.В.
 
АлгебраВасильева Н.Л.
 
ЕстествознаниеЗозуля Е.В.
 
ОбществознаниеШурупова Г.В.
 
ЕстествознаниеЗозуля Е.В.
 
7 14:15 - 15:00
ОБЖОвсянников В.Е.
 
Индивидуальный проектШурупова Г.В.
 
Индивидуальный проектШурупова Г.В.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.предметной направленГорохова В.В.
 
Вн.Жизнь уч.сообществСклемина Ю.О.
 
 
Вн.Предпринимательство для начинающихКороль О.П.
 
Вн.Путь в профессиюВасильева Н.Л.
 
10 17:00 - 17:45    
Вн.Основы физ.воспитанияСотников А.П.
 
Вн.Предпринимательство для начинающихКороль О.П.
 
 

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкГорохова В.В.
 
Английский языкТерешонкова О.В.
 
ОбществознаниеКозлова И.В.
 
Английский языкТерешонкова О.В.
 
Английский языкТерешонкова О.В.
 
2 09:25 - 10:10
Английский языкТерешонкова О.В.
 
Родной язык\родная литератураГорохова В.В.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
3 10:20 - 11:05
БиологияАхмерова Г.П.
 
ГеометрияКомардина И.В.
 
АлгебраКомардина И.В.
 
ОБЖКузьминых И.В.
 
АлгебраКомардина И.В.
 
4 11:25 - 12:10
ФизикаНовокшонов М.В.
 
Индивидуальный проектШурупова Г.В.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
АлгебраКомардина И.В.
 
ГеографияКрохина Л.Н.
 
5 12:25 - 13:10
ЛитератураГорохова В.В.
 
ФизикаНовокшонов М.В.
 
Английский языкТерешонкова О.В.
 
Вн.обществознаниеКозлова И.В.
 
Английский языкТерешонкова О.В.
 
6 13:20 - 14:05
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
ЛитератураГорохова В.В.
 
Русский языкГорохова В.В.
 
Русский языкГорохова В.В.
 
АстрономияНовокшонов М.В.
 
7 14:15 - 15:00
ЛитератураГорохова В.В.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
ЛитератураГорохова В.В.
 
ЛитератураГорохова В.В.
 
Физическая культураМачнев С.В.
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.Жизнь уч.сообществСклемина Ю.О.
 
       
10 17:00 - 17:45        
Вн.Основы физ.воспитанияМачнев С.В.
 

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Второй иностранный языкРахманова А.В.:1/Федченко Е.А.:2
  
ФизикаНовокшонов М.В.
 
ХимияЗозуля Е.В.
 
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
2 09:25 - 10:10
Физическая культураСотников А.П.
 
Родной язык\родная литератураРождественский С.В.
 
ГеометрияБубнова О.В.
 
ГеометрияБубнова О.В.
 
АлгебраБубнова О.В.
 
3 10:20 - 11:05
АлгебраБубнова О.В.
 
АлгебраБубнова О.В.
 
АлгебраБубнова О.В.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Терешонкова О.В.:2
  
ОбществознаниеКозлова И.В.
 
4 11:25 - 12:10
Английский языкРезник С.А.:1/Терешонкова О.В.:2
  
ЛитератураРождественский С.В.
 
ИнформатикаАлександрова Е.В.:1/Доронина О.В.:2
  
Русский языкРождественский С.В.
 
ПравоКозлова И.В.
 
5 12:25 - 13:10
ФизикаНовокшонов М.В.
 
ЛитератураРождественский С.В.
 
ИсторияШурупова Г.В.
 
ЛитератураРождественский С.В.
 
ЭкономикаКороль О.П.
 
6 13:20 - 14:05
БиологияАхмерова Г.П.
 
Английский языкРезник С.А.:1/Терешонкова О.В.:2
  
ОБЖКузьминых И.В.
 
ЭкономикаКороль О.П.
 
ПравоКозлова И.В.
 
7 14:15 - 15:00
ГеографияКрохина Л.Н.
 
ОбществознаниеКозлова И.В.
 
 
Физическая культураСотников А.П.
 
АстрономияНовокшонов М.В.
 
8 15:10 - 15:55      
Индивидуальный проектКозлова И.В.
 
 
9 16:05 - 16:50          
10 17:00 - 17:45  
Вн.Основы физ.воспитанияСотников А.П.
 
   
Вн.Жизнь уч.сообществТерешонкова О.В.
 
11 17:55 - 18:40  
Вн.обществознаниеКозлова И.В.