Расписание преподавателей

Расписание преподавателей

Ананьева А.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15    
(Русский язык)
402
   
2 09:25 - 10:10          
3 10:20 - 11:05          
4 11:25 - 12:10
(Русский язык)
403
(Литература)
211
(Русский язык)
207
(Литература)
401
 
5 12:25 - 13:10
(Русский язык)
403
       
6 13:20 - 14:05          
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50      
(вн.метапредмет слово)
401
 

Ахмерова Г.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Биология)
403
(Биология)
403
(Биология)
403
 
(Биология)
403
2 09:25 - 10:10
(Биология)
403
(Биология)
403
(Биология)
403
 
(Биология)
403
3 10:20 - 11:05
(Биология)
403
(Биология)
403
(Биология)
403
 
(Биология)
403
4 11:25 - 12:10  
(Биология)
403
(Биология)
403
 
(Биология)
403
5 12:25 - 13:10        
(Биология)
403
6 13:20 - 14:05
(Биология)
403
(Биология)
403
(Биология)
403
 
(Биология)
403
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
(вн.Экологическая лаб)
403
(вн.Экологическая лаб)
403
(вн.Экологическая лаб)
403
 
(вн.Экологическая лаб)
403

Белоус Т.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(История)
307
       
2 09:25 - 10:10
(История)
307
(Обществознание)
307
(История)
407-а
(История)
307
(История)
307
3 10:20 - 11:05  
11а(Обществознание)
307
11а(Обществознание)
307
11а(История)
307
11а(История)
307
4 11:25 - 12:10    
(Обществознание)
302
 
11б(Обществознание)
307
5 12:25 - 13:10
11б(История)
307
 
(История)
407
   
6 13:20 - 14:05
(История)
307
11б(История)
307
 
(История)
307
(Обществознание)
307
7 14:15 - 15:00  
11б(Обществознание)
307
11б(Право)
307
 
11б(Обществознание)
307
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
(вн.однкнр)
307
(вн.однкнр)
307
(вн.однкнр)
307
(вн.однкнр)
307

Богданова Е.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
2(Английский язык)
300
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
312
2(Английский язык)
409
2(Английский язык)
112
2 09:25 - 10:10
2(Английский язык)
300
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
 
2(Английский язык)
412
3 10:20 - 11:05
2(Английский язык)
105
2(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
4 11:25 - 12:10
2(Английский язык)
105
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
409
 
2(Английский язык)
313
5 12:25 - 13:10
2(Английский язык)
105
1(Английский язык)
212
2(Английский язык)
409
 
2(Английский язык)
313
6 13:20 - 14:05
1(Английский язык)
105
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
313
 
1(Английский язык)
212

Бубнова О.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
10а(Алгебра)
303
10а(Геометрия)
303
10а(Геометрия)
303
10а(Алгебра)
303
10а(Алгебра)
303
2 09:25 - 10:10
10а(Алгебра)
303
(Геометрия)
303
(Геометрия)
303
(Алгебра)
303
(Алгебра)
303
3 10:20 - 11:05
(Алгебра)
303
(Алгебра)
303
(Геометрия)
303
(Алгебра)
303
 
4 11:25 - 12:10          
5 12:25 - 13:10
(Алгебра)
303
(Геометрия)
303
(Алгебра)
303
(Геометрия)
303
 
6 13:20 - 14:05    
(Геометрия)
303
(Алгебра)
303
(Алгебра)
303
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50    
10а(вн.самореализация и успех каждого)
303
   
10 17:00 - 17:45
10а(вн.мой путь в проыессию)
303
     
10а(вн.интеллект)
303

Бучнева Е.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
 
(Русский язык)
401
2 09:25 - 10:10
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Литература)
401
(Русский язык)
401
3 10:20 - 11:05
(Литература)
401
(Русский язык)
401
 
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
4 11:25 - 12:10
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Литература)
401
 
(Литература)
401
5 12:25 - 13:10
(Русский язык)
401
 
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Литература)
401
6 13:20 - 14:05  
(Литература)
401
(Литература)
401
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
7 14:15 - 15:00
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
     

Вакансия И.Т.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15  
11б2(Информатика)
208
2(Информатика)
208
   
2 09:25 - 10:10
11б2(Технология)
208
2(Информатика)
208
     
3 10:20 - 11:05
10б2(Информатика)
208
2(Информатика)
208
10а2(Информатика)
208
2(Информатика)
208
10а2(Информатика)
208
4 11:25 - 12:10      
2(Информатика)
208
10а2(Информатика)
208
5 12:25 - 13:10  
10а2(Информатика)
208
     
6 13:20 - 14:05  
11а2(Информатика)
208
     
7 14:15 - 15:00  
2(Информатика)
208
2(Информатика)
208
   

Вакансия Ф.я.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
     
2 09:25 - 10:10
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
3 10:20 - 11:05  
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
 
4 11:25 - 12:10    
2(Второй иностранный язык)
105
10б2(Второй иностранный язык)
105
11а2(Второй иностранный язык)
105
5 12:25 - 13:10  
2(Второй иностранный язык)
105
 
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
6 13:20 - 14:05  
2(Второй иностранный язык)
105
1(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
7 14:15 - 15:00    
2(Второй иностранный язык)
105
11б2(Второй иностранный язык)
105
 

Васильева Н.Л.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Математика)
302
(Математика)
302
10б(Геометрия)
302
10б(Алгебра)
302
10б(Алгебра)
302
2 09:25 - 10:10
10б(Алгебра)
302
10б(Алгебра)
302
(Математика)
302
(Алгебра)
302
(Математика)
302
3 10:20 - 11:05
(Математика)
302
10б(Геометрия)
302
(Геометрия)
302
(Алгебра)
302
 
4 11:25 - 12:10
(Алгебра)
302
(Алгебра)
302
   
(Алгебра)
302
5 12:25 - 13:10
(Алгебра)
302
(Геометрия)
302
     
6 13:20 - 14:05  
(Геометрия)
302
   
(Геометрия)
302
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
(вн.проектная деятельность)
302
   
10б(вн.решение заданий повышенной сложности)
302

Васильева О.А.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Веревкина И.Г.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Волкова К.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Галкина О.И.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(География)
407
(География)
407
(География)
407
(География)
407
(География)
407
2 09:25 - 10:10
(География)
407
(География)
407
(География)
407
   
3 10:20 - 11:05      
(География)
407
 
4 11:25 - 12:10
(География)
407
(География)
407
(География)
407
(География)
407
(География)
407
5 12:25 - 13:10      
(География)
407
(География)
407
6 13:20 - 14:05  
(География)
407
(География)
407
(География)
407
(География)
407
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
(вн.однкнр)
407
(вн.однкнр)
407
(вн.однкнр)
407
 
(вн.однкнр)
407
9 16:05 - 16:50
(вн.однкнр)
407
 
(вн.однкнр)
407
   

Гладчук Л.А.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Горохова В.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
10б(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
(Литература)
400
(Русский язык)
400
(Литература)
400
2 09:25 - 10:10
(Русский язык)
400
(Литература)
400
(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
10б(Литература)
400
3 10:20 - 11:05
(Русский язык)
400
(Литература)
400
(Русский язык)
400
 
(Русский язык)
400
4 11:25 - 12:10
(Русский язык)
400
11а(Русский язык)
400
(Литература)
400
(Литература)
400
(Русский язык)
400
5 12:25 - 13:10
(Русский язык)
400
10б(Литература)
400
(Русский язык)
400
(Литература)
400
(Литература)
400
6 13:20 - 14:05
(Русский язык)
400
(Литература)
400
(Литература)
400
(Русский язык)
400
11а(Литература)
400
7 14:15 - 15:00
11а(Литература)
400
11а(Литература)
400
 
10б(Литература)
400
 

Гостева Л.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Гофман О.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Грибанова О.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Физика)
311
 
11б(Физика)
311
   
2 09:25 - 10:10
(Физика)
311
11а(Физика)
311
11а(Физика)
311
11а(Физика)
311
 
3 10:20 - 11:05
11а(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
 
4 11:25 - 12:10
11б(Физика)
311
(Физика)
311
10б(Физика)
311
(Физика)
311
 
5 12:25 - 13:10
(Физика)
311
(Физика)
311
 
10б(Физика)
311
 
6 13:20 - 14:05    
11а(Физика)
311
   
7 14:15 - 15:00  
(Физика)
311
     

Дехтярь И.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Ерошкина А.С.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15          
2 09:25 - 10:10          
3 10:20 - 11:05          
4 11:25 - 12:10          
5 12:25 - 13:10          
6 13:20 - 14:05          
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
(вн.в мире профессий)
404
 
(вн.в мире профессий)
407
(вн.в мире профессий)
404
10 17:00 - 17:45  
(вн.в мире профессий)
404
10а(вн.Выбор проф.)
404
 
10б(вн.Выбор проф.)
404

Запарина В.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15  
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
 
1(Английский язык)
412
2 09:25 - 10:10
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
 
3 10:20 - 11:05
2(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
4 11:25 - 12:10          
5 12:25 - 13:10
1(Английский язык)
412
   
1(Английский язык)
412
 
6 13:20 - 14:05
2(Английский язык)
412
 
2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412

Зимакова О.С.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15  
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
2 09:25 - 10:10
(Биология)
404
 
(Биология)
404
 
(Биология)
404
3 10:20 - 11:05  
11б(Астрономия)
404
10б(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
4 11:25 - 12:10
(Биология)
404
(Биология)
404
11б(Биология)
404
11а(Биология)
404
 
5 12:25 - 13:10  
(Биология)
404
10а(Биология)
404
(Биология)
404
 
6 13:20 - 14:05  
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
 
7 14:15 - 15:00  
(Биология)
404
(Биология)
404
 
11а(Астрономия)
404
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50    
(вн.проектная деятельность)
404
   

Зозуля Е.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15  
(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
2 09:25 - 10:10  
(Химия)
410
(Химия)
410
 
(Химия)
410
3 10:20 - 11:05  
(Химия)
410
 
10б(Химия)
410
 
4 11:25 - 12:10  
11б(Химия)
410
11а(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
5 12:25 - 13:10    
(Химия)
410
10а(Химия)
410
(Химия)
410
6 13:20 - 14:05  
(Химия)
410
 
(Химия)
410
(Химия)
410
7 14:15 - 15:00      
(Химия)
410
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50    
10б(вн.самореализация и успех каждого)
410
   
10 17:00 - 17:45    
10б(вн.мой путь в проыессию)
410
   

Золкина Т.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15  
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 
2 09:25 - 10:10  
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 
3 10:20 - 11:05  
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 
4 11:25 - 12:10  
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 
5 12:25 - 13:10  
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 
(Физическая культура)
с.з.№1-3
 

Иванова О.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15    
2(Английский язык)
314
2(Английский язык)
314
2(Английский язык)
314
2 09:25 - 10:10    
2(Английский язык)
314
10б2(Английский язык)
314
2(Английский язык)
314
3 10:20 - 11:05    
2(Английский язык)
314
10а2(Английский язык)
314
10б2(Английский язык)
314
4 11:25 - 12:10
2(Английский язык)
314
   
2(Английский язык)
314
2(Английский язык)
314
5 12:25 - 13:10
10а2(Английский язык)
314
2(Английский язык)
408
10б2(Английский язык)
314
2(Английский язык)
314
10а2(Английский язык)
314
6 13:20 - 14:05
2(Английский язык)
314
2(Английский язык)
408
   
2(Английский язык)
314
7 14:15 - 15:00  
2(Английский язык)
408
   
2(Английский язык)
314

Карпов О.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Информатика)
211
11б1(Информатика)
211
1(Информатика)
211
(Информатика)
211
 
2 09:25 - 10:10
11б1(Технология)
211
1(Информатика)
211
     
3 10:20 - 11:05
10б1(Информатика)
211
1(Информатика)
211
10а1(Информатика)
211
1(Информатика)
211
10а1(Информатика)
211
4 11:25 - 12:10      
1(Информатика)
211
10а1(Информатика)
211
5 12:25 - 13:10  
10а1(Информатика)
211
     
6 13:20 - 14:05  
11а1(Информатика)
211
(Информатика)
211
   
7 14:15 - 15:00  
1(Информатика)
211
1(Информатика)
211
(Информатика)
211
10а(Индивидуальный проект)
211
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
10а(вн.проектирование и создание исследовательских моделей)
211
     

Кожевникова О.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15      
1(Технология)
217
1(Технология)
217
2 09:25 - 10:10  
1(Технология)
217
 
1(Технология)
217
1(Технология)
217
3 10:20 - 11:05
1(Технология)
217
1(Технология)
217
   
1(Технология)
217
4 11:25 - 12:10
1(Технология)
217
1(Технология)
217
   
1(Технология)
217
5 12:25 - 13:10
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
 
1(Технология)
217
6 13:20 - 14:05
1(Технология)
217
 
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
7 14:15 - 15:00      
1(Технология)
217
 

Колесников С.И.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Русский язык)
301
(Русский язык)
402
 
(Русский язык)
300
(Русский язык)
402
2 09:25 - 10:10  
(Русский язык)
300
10а(Литература)
312
10а(Литература)
300
 
3 10:20 - 11:05
(Русский язык)
300
(Литература)
402
(Русский язык)
312
(Русский язык)
300
(Литература)
402
4 11:25 - 12:10
(Русский язык)
303
(Литература)
303
(Литература)
312
(Литература)
302
 
5 12:25 - 13:10
(Русский язык)
300
 
(Русский язык)
312
(Литература)
302
(Литература)
402
6 13:20 - 14:05  
(Литература)
402
   
10а(Литература)
402
7 14:15 - 15:00
10а(Русский язык)
300
       

Комардина И.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Математика)
207
(Математика)
207
(Математика)
207
(Математика)
207
(Алгебра)
207
2 09:25 - 10:10
(Математика)
207
(Математика)
207
(Математика)
207
(Математика)
207
(Математика)
207
3 10:20 - 11:05
(Алгебра)
207
(Геометрия)
207
(Геометрия)
207
(Алгебра)
207
 
4 11:25 - 12:10
(Математика)
207
(Математика)
207
 
(Математика)
207
(Математика)
207
5 12:25 - 13:10
(Алгебра)
207
(Геометрия)
207
(Геометрия)
207
(Алгебра)
207
(Алгебра)
207
6 13:20 - 14:05    
(Математика)
207
 
(Математика)
207
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
(вн.проектная деятельность)
207
     

Кондратюк Н.И.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Математика)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
2 09:25 - 10:10
(Математика)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
 
3 10:20 - 11:05
(Алгебра)
309
(Алгебра)
309
(Геометрия)
309
 
(Алгебра)
309
4 11:25 - 12:10
(Алгебра)
309
(Геометрия)
309
(Геометрия)
309
(Алгебра)
309
(Алгебра)
309
5 12:25 - 13:10  
11б(Геометрия)
309
11б(Алгебра)
309
11б(Алгебра)
309
11б(Алгебра)
309
6 13:20 - 14:05
(Геометрия)
309
   
(Математика)
309
 

Кормилицина И.Ф.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Король О.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
1(Основы религиозных культур и светской этики)
407-а
     
11б(Экономика)
307
2 09:25 - 10:10          
3 10:20 - 11:05  
1(Основы религиозных культур и светской этики)
407
     
4 11:25 - 12:10
1(Основы религиозных культур и светской этики)
407-а
10б(Экономика)
408
     
5 12:25 - 13:10
1(Основы религиозных культур и светской этики)
407-а
     
10б(Основы финансовой грам.)
307
6 13:20 - 14:05    
10б(Экономика)
307
   
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
(вн.однкнр)
407-а
11а(Основы финансовой грам.)
407-а
(вн.однкнр)
308
(вн.однкнр)
308
(вн.однкнр)
407-а
10 17:00 - 17:45      
10б(вн.основы экономич.знаний)
308
 

Кривозерцев П.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15        
(Литература)
301
2 09:25 - 10:10
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
3 10:20 - 11:05
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Литература)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
4 11:25 - 12:10  
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Литература)
301
(Русский язык)
301
5 12:25 - 13:10
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
 
(Литература)
301
6 13:20 - 14:05
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Литература)
301

Крохина Л.Н.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15      
(География)
403
(География)
300
2 09:25 - 10:10      
(География)
409
(География)
407
3 10:20 - 11:05      
(География)
409
(География)
407
4 11:25 - 12:10    
(География)
303
(География)
409
 
5 12:25 - 13:10    
(География)
403
11а(География)
409
 
6 13:20 - 14:05    
(География)
410
11б(География)
409
 
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55  
(вн.однкнр)
407-а
 
(вн.однкнр)
407-а
 

Макиенко Т.Ю.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15  
2(Технология)
мастер
 
2(Технология)
мастер
 
2 09:25 - 10:10      
2(Технология)
мастер
 
3 10:20 - 11:05      
2(Технология)
мастер
 
4 11:25 - 12:10  
2(Технология)
мастер
 
2(Технология)
мастер
 
5 12:25 - 13:10
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
6 13:20 - 14:05
2(Технология)
мастер
 
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
7 14:15 - 15:00
2(Технология)
мастер
   
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
8 15:10 - 15:55
(вн.ОБЖ)
104
(вн.ОБЖ)
104
(вн.ОБЖ)
217
(вн.ОБЖ)
мастер
(вн.ОБЖ)
312
9 16:05 - 16:50
(вн.ОБЖ)
104
 
(вн.ОБЖ)
217
 
(вн.ОБЖ)
105

Мамонтова Л.Н.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Мачнев С.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Физическая культура)
с.з.№1-1
10б(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
 
2 09:25 - 10:10
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
10б(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
3 10:20 - 11:05
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
4 11:25 - 12:10
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
5 12:25 - 13:10
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
6 13:20 - 14:05
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
7 14:15 - 15:00  
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
10б(Физическая культура)
с.з.№1-1
8 15:10 - 15:55
(вн.спорт)
с.з.№1-1
(вн.спорт)
с.з.№1-1
(вн.спорт)
с.з.№1-1
(вн.спорт)
с.з.№1-1
 
9 16:05 - 16:50  
(вн.спорт)
с.з.№1-1
(вн.спорт)
с.з.№1-1
(вн.спорт)
с.з.№1-1
(вн.спорт)
с.з.№1-1

Михайлова А.М.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Нечаева О.С.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
2 09:25 - 10:10
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
   
3 10:20 - 11:05
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
4 11:25 - 12:10
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
5 12:25 - 13:10
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
 
(Музыка)
304
6 13:20 - 14:05  
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
 
7 14:15 - 15:00    
(Музыка)
304
(Музыка)
304
 
8 15:10 - 15:55  
(вн.вокал)
304
(вн.вокал)
304
(вн.вокал)
304
(вн.вокал)
304
9 16:05 - 16:50
(вн.вокал)
304
(вн.вокал)
304
(вн.вокал)
304
(вн.вокал)
304
(вн.вокал)
304
10 17:00 - 17:45
(вн.вокал)
304
       

Новокшонов М.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Физика)
409
(Физика)
409
   
(Физика)
409
2 09:25 - 10:10
(Физика)
409
10а(Физика)
409
   
10а(Физика)
409
3 10:20 - 11:05
10а(Физика)
409
10а(Физика)
409
   
(Физика)
409
4 11:25 - 12:10
10а(Физика)
409
(Физика)
409
   
(Физика)
409
5 12:25 - 13:10
(Физика)
409
(Физика)
409
   
(Физика)
409
6 13:20 - 14:05
(Физика)
409
(Физика)
409
   
(Физика)
409
7 14:15 - 15:00
(Физика)
409
(Физика)
409
   
(Физика)
409
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50        
10а(вн.физический эскперимент)
409

Панадий Е.А.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
3 10:20 - 11:05    
(Русский язык)
300
   
4 11:25 - 12:10
(Русский язык)
300
(Литература)
300
(Литература)
300
(Русский язык)
300
(Русский язык)
300
5 12:25 - 13:10          
6 13:20 - 14:05      
(ОБЖ)
300
 
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
(вн.метапредмет слово)
300
     
(вн.метапредмет слово)
300

Платонова Г.С.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
(вн.метапредмет слово)
105
(вн.сц.речь)
105
(вн.метапредмет слово)
300
(вн.метапредмет слово)
104
(вн.метапредмет слово)
104
9 16:05 - 16:50
(вн.сц.речь)
105
(вн.сц.речь)
105
(вн.сц.речь)
300
(вн.сц.речь)
104
 
10 17:00 - 17:45  
(вн.сц.речь)
105
 
(вн.сц.речь)
104
 

Прокудина Н.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
11а(Алгебра)
209
11а(Геометрия)
209
11а(Геометрия)
209
11а(Алгебра)
209
11а(Алгебра)
209
2 09:25 - 10:10
11а(Алгебра)
209
(Математика)
209
(Математика)
209
(Математика)
209
(Математика)
209
3 10:20 - 11:05
(Алгебра)
209
(Геометрия)
209
(Математика)
209
(Геометрия)
209
(Алгебра)
209
4 11:25 - 12:10
(Математика)
209
 
(Математика)
209
(Математика)
209
(Математика)
209
5 12:25 - 13:10
(Алгебра)
209
(Геометрия)
209
(Геометрия)
209
(Алгебра)
209
(Алгебра)
209
6 13:20 - 14:05
(Алгебра)
209
     
(Математика)
209

Ракова А.А.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(История)
310
(Обществознание)
310
(История)
310
(История)
310
(История)
310
2 09:25 - 10:10
(История)
310
(Обществознание)
310
(История)
310
(История)
310
(История)
310
3 10:20 - 11:05
(История)
310
(Обществознание)
310
(Обществознание)
310
 
(История)
310
4 11:25 - 12:10
10б(Право)
310
10а(История)
310
10а(Обществознание)
310
10а(Обществознание)
310
(Обществознание)
310
5 12:25 - 13:10
(История)
310
(Обществознание)
310
(История)
310
(История)
310
(Обществознание)
310
6 13:20 - 14:05
10б(История)
310
10б(История)
310
10а(История)
310
10б(Обществознание)
310
10б(Право)
310
7 14:15 - 15:00
10б(Обществознание)
310
10б(Индивидуальный проект)
310
(История)
310
   
8 15:10 - 15:55
(вн.музейная практика)
310
 
(вн.музейная практика)
310
(вн.музейная практика)
310
(вн.музейная практика)
310
9 16:05 - 16:50
(вн.однкнр)
310
(вн.однкнр)
310
 
(вн.однкнр)
310
 
10 17:00 - 17:45  
10б(вн.интеллект)
310
     

Ребро И.М.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
1(Английский язык)
411
 
1(Английский язык)
411
 
1(Английский язык)
411
2 09:25 - 10:10
1(Английский язык)
411
 
1(Английский язык)
411
1(Английский язык)
411
1(Английский язык)
411
3 10:20 - 11:05
1(Английский язык)
411
   
1(Английский язык)
411
11б1(Английский язык)
411
4 11:25 - 12:10
11а1(Английский язык)
411
 
1(Английский язык)
411
 
1(Английский язык)
411
5 12:25 - 13:10
1(Английский язык)
411
 
1(Английский язык)
411
1(Английский язык)
411
11а1(Английский язык)
411
6 13:20 - 14:05    
11б1(Английский язык)
411
11а1(Английский язык)
411
 
7 14:15 - 15:00
11б1(Английский язык)
411
 
1(Английский язык)
411
1(Английский язык)
411
1(Английский язык)
411

Резник С.А.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
1(Английский язык)
212
 
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
2 09:25 - 10:10      
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
3 10:20 - 11:05
2(Английский язык)
212
     
11б2(Английский язык)
212
4 11:25 - 12:10
11а2(Английский язык)
212
 
1(Английский язык)
212
 
1(Английский язык)
212
5 12:25 - 13:10
2(Английский язык)
212
 
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
11а2(Английский язык)
212
6 13:20 - 14:05    
11б2(Английский язык)
212
11а2(Английский язык)
212
 
7 14:15 - 15:00
11б2(Английский язык)
212
 
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212

Ризо В.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Рождественский С.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15  
(Русский язык)
300
     
2 09:25 - 10:10          
3 10:20 - 11:05        
(Русский язык)
300
4 11:25 - 12:10        
(Литература)
402
5 12:25 - 13:10
(Литература)
211
       
6 13:20 - 14:05
(Русский язык)
211
(Литература)
300
     
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50      
(вн.проектная деятельность)
206-адм
 

Садекова Т.А.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Изобразительное искусство)
104
1(Технология)
104
 
(Изобразительное искусство)
104
2(Технология)
мастер
2 09:25 - 10:10
(Изобразительное искусство)
104
2(Технология)
мастер
 
(Изобразительное искусство)
104
2(Технология)
мастер
3 10:20 - 11:05
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
 
1(Технология)
104
2(Технология)
мастер
4 11:25 - 12:10
2(Технология)
мастер
(Изобразительное искусство)
104
 
1(Технология)
217
2(Технология)
мастер
5 12:25 - 13:10  
(Изобразительное искусство)
104
 
1(Технология)
104
(Изобразительное искусство)
104
6 13:20 - 14:05
(Изобразительное искусство)
104
(Изобразительное искусство)
104
 
(Изобразительное искусство)
104
 
7 14:15 - 15:00
1(Технология)
217
   
(Изобразительное искусство)
104
1(Технология)
104
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
(вн.наследие веков)
307
(вн.наследие веков)
104
   
(вн.наследие веков)
308
10 17:00 - 17:45      
(вн.наследие веков)
105
 

Сергеева А.С.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
1(Второй иностранный язык)
205
1(Английский язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Английский язык)
205
1(Английский язык)
205
2 09:25 - 10:10
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
3 10:20 - 11:05
1(Английский язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Английский язык)
205
4 11:25 - 12:10
1(Английский язык)
205
1(Английский язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
10б1(Второй иностранный язык)
205
11а1(Второй иностранный язык)
205
5 12:25 - 13:10  
1(Второй иностранный язык)
205
1(Английский язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
6 13:20 - 14:05  
1(Второй иностранный язык)
205
2(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
7 14:15 - 15:00    
1(Второй иностранный язык)
205
11б1(Второй иностранный язык)
205
 

Сидорова И.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
11б(Литература)
402
   
11б(Литература)
402
 
2 09:25 - 10:10  
(Русский язык)
402
11б(Литература)
402
11б(Литература)
402
 
3 10:20 - 11:05
(Русский язык)
402
 
11б(Литература)
402
11б(Русский язык)
402
 
4 11:25 - 12:10
(Русский язык)
402
(Литература)
402
(Литература)
402
11б(Русский язык)
402
 
5 12:25 - 13:10
(Литература)
402
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
 

Склемина Ю.О.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 12:25 - 13:10          
6 13:20 - 14:05          
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
10б(вн.адмиралтейство)
ЦСУ
   
10а(вн.адмиралтейство)
ЦСУ
 

Смирнова А.Г.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Соболевская В.Н.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Соколова Т.Н.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Соловьева С.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Солодкова Е.Е.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Сотников А.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
 
2 09:25 - 10:10
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
3 10:20 - 11:05
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
4 11:25 - 12:10
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
5 12:25 - 13:10
11а(Физическая культура)
с.з.№1-2
11а(Физическая культура)
с.з.№1-2
11а(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
6 13:20 - 14:05
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
10а(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
7 14:15 - 15:00
(Физическая культура)
с.з.№1-2
10а(Физическая культура)
с.з.№1-2
10а(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
(вн.спорт)
с.з.№1-2
(вн.спорт)
с.з.№1-2
(вн.спорт)
с.з.№1-2
(вн.спорт)
с.з.№1-2
(вн.спорт)
с.з.№1-2
10 17:00 - 17:45        
(вн.спорт)
с.з.№1-2

Терешонкова О.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
2(Английский язык)
408
 
2(Английский язык)
408
2(Английский язык)
408
2(Английский язык)
408
2 09:25 - 10:10      
10б1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
3 10:20 - 11:05
1(Английский язык)
408
 
1(Английский язык)
408
10а1(Английский язык)
408
10б1(Английский язык)
408
4 11:25 - 12:10
1(Английский язык)
408
 
2(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
2(Английский язык)
408
5 12:25 - 13:10
10а1(Английский язык)
408
 
10б1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
10а1(Английский язык)
408
6 13:20 - 14:05
1(Английский язык)
408
 
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
7 14:15 - 15:00
1(Английский язык)
408
     
1(Английский язык)
408
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
(вн.диалог культур)
408
 
(вн.диалог культур)
408
   

Трифонова Н.Б.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Тюмина Д.Н.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15  
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
2 09:25 - 10:10
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
 
3 10:20 - 11:05
1(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
4 11:25 - 12:10
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
   
5 12:25 - 13:10
2(Английский язык)
313
 
1(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
 
6 13:20 - 14:05
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
     
7 14:15 - 15:00
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
 
1(Английский язык)
313
 

Федотова В.Н.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15    
1(Английский язык)
112
   
2 09:25 - 10:10  
1(Английский язык)
112
1(Английский язык)
112
 
1(Английский язык)
112
3 10:20 - 11:05
2(Английский язык)
112
1(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
   
4 11:25 - 12:10
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
 
1(Английский язык)
112
5 12:25 - 13:10
1(Английский язык)
112
 
2(Английский язык)
112
 
1(Английский язык)
112
6 13:20 - 14:05
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
   
2(Английский язык)
112
7 14:15 - 15:00
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
   
2(Английский язык)
112

Чалая В.Ю.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 12:25 - 13:10
10б(География)
407
       
6 13:20 - 14:05
10а(География)
407
       

Черник Л.Д.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(Физическая культура)
с.з.№2-1
   
(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
2 09:25 - 10:10
(Физическая культура)
с.з.№2-1
11б(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
3 10:20 - 11:05
11б(Физическая культура)
с.з.№2-1
     
(Физическая культура)
с.з.№2-1
4 11:25 - 12:10
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
5 12:25 - 13:10  
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
(Физическая культура)
с.з.№2-1
6 13:20 - 14:05      
(Физическая культура)
с.з.№2-1
11б(Физическая культура)
с.з.№2-1
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
(вн.спорт)
с.з.№2-1
(вн.спорт)
с.з.№2-1
(вн.спорт)
с.з.№2-1
(вн.спорт)
с.з.№2-1
 
9 16:05 - 16:50
(вн.спорт)
с.з.№2-1
       

Чмарова Л.И.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 09:25 - 10:10    
(Русский язык)
307
   
3 10:20 - 11:05
(Русский язык)
307
       
4 11:25 - 12:10
(Русский язык)
307
(Русский язык)
307
(Русский язык)
307
(Литература)
307
 
5 12:25 - 13:10  
(Литература)
307
(Литература)
307
(Русский язык)
307
 

Шишковский Ю.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(ОБЖ)
312
       
2 09:25 - 10:10        
11а(ОБЖ)
312
3 10:20 - 11:05      
(ОБЖ)
312
(ОБЖ)
312
4 11:25 - 12:10      
(ОБЖ)
312
10б(ОБЖ)
312
5 12:25 - 13:10        
(ОБЖ)
312
6 13:20 - 14:05
11б(ОБЖ)
312
10а(ОБЖ)
312
 
(ОБЖ)
312
 
7 14:15 - 15:00      
(ОБЖ)
312
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50    
(вн.ОБЖ)
312
(вн.ОБЖ)
312
(вн.ОБЖ)
312

Шубенкин А.М.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
 
(Искусство)
213
 
(Искусство)
213
2 09:25 - 10:10        
11б(Искусство)
213
3 10:20 - 11:05  
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
     
4 11:25 - 12:10
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
     
(Искусство)
213
5 12:25 - 13:10
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
       
6 13:20 - 14:05
11а(Искусство)
213
 
(Искусство)
213
   

Шурупова Г.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
(История)
308
(Обществознание)
308
(История)
308
(История)
308
(История)
308
2 09:25 - 10:10
(История)
308
(История)
308
(История)
308
(История)
308
(История)
308
3 10:20 - 11:05
(Обществознание)
308
(Обществознание)
308
(История)
308
(Обществознание)
308
(Обществознание)
308
4 11:25 - 12:10
(История)
308
(Обществознание)
308
(История)
308
(История)
308
(Обществознание)
308
5 12:25 - 13:10
(История)
308
(Обществознание)
308
(История)
308
(История)
308
(История)
308
6 13:20 - 14:05
(История)
308
 
(История)
308
(Обществознание)
308
 
7 14:15 - 15:00  
(История)
308