Расписание преподавателей

    Вторник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Ананьева А.В.
(Русский язык)
300
11а(Русский язык)
300
11а(Литература)
407-а
(Литература)
407-а
           
2 Ахмерова Г.П.      
(Биология)
403
(Биология)
403
11а(Биология)
403
       
3 Белоус Т.П.
(Обществознание)
307
10а(История)
307
 
10б(История)
307
11а(История)
302
(История)
307
10б(Право)
307
 
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
307
 
4 Бубнова О.В.
(Математика)
303
(Математика)
303
(Геометрия)
303
(Геометрия)
303
(Геометрия)
303
11б(Геометрия)
303
       
5 Быкова М.С.
2(Английский язык)
 
2(Английский язык)
 
 
1(Английский язык)
312
2(Английский язык)
 
         
6 Вакансия И.Т.    
1(Информатика)
208
10а2(Информатика)
208
           
7 Вакансия Т.М.                    
8 Вакансия Т.Т.                    
9 Васильева Н.Л.
(Геометрия)
302
(Геометрия)
302
(Алгебра)
302
(Геометрия)
302
       
(внеурочная деятельность-общеинтелектуальное)
302
 
10 Васильева О.А.                    
11 Веревкина И.Г.                    
12 Волкова К.П.                    
13 Галкина О.И.  
(География)
407
(География)
407
   
(География)
407
 
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
407
   
14 Гладчук Л.А.                    
15 Горохова В.В.
(Русский язык)
400
(Литература)
400
(Русский язык)
400
11б(Литература)
400
11б(Русский язык)
400
 
(Литература)
400
     
16 Гостева Л.В.                    
17 Гофман О.П.                    
18 Грибанова О.В.
(Физика)
311
 
10а(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
       
19 Дехтярь И.В.                    
20 Дяшкина П.И.          
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
     
21 Ерошкина А.С.                
(внеурочная деятельность-социальное)
407
 
22 Запарина В.В.
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
11б2(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
 
11а2(Английский язык)
412
     
23 Зимакова О.С.
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
 
(внеурочная деятельность-общеинтелектуальное)
404
   
24 Зозуля Е.В.
(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
 
10а(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
     
25 Золкина Т.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
         
26 Карпов О.В.    
2(Информатика)
211
10а1(Информатика)
211
           
27 Кеменов С.В.                    
28 Кирилловская А.В.  
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
             
29 Кожевникова О.В.  
1(Технология)
217
1(Технология)
217
 
1(Технология)
217
1(Технология)
217
       
30 Комардина И.В.
(Математика)
207
   
(Геометрия)
207
 
(Геометрия)
207
       
31 Кондратюк Н.И.
11а(Геометрия)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
10б(Геометрия)
309
(Математика)
309
       
32 Кормилицина И.Ф.                    
33 Король О.П.
10б(Экономика)
407
   
1(Основы религиозных культур и светской этики)
308
         
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
308
34 Кривозерцев П.П.
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
 
(Литература)
301
(Литература)
301
         
35 Крохина Л.Н.
(География)
407-а
(География)
407-а
               
36 Кущенко С.Н.
(Литература)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Литература)
401
10а(Литература)
401
 
(внеурочная деятельность-общеинтелектуальное)
401
 
37 Макиенко Т.Ю.                    
38 Мамонтова Л.Н.                    
39 Мачнев С.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
 
(внеурочная деятельность- спротивно-оздор)
с.з.№1-1
 
40 Михайлова А.М.                    
41 Нечаева О.С.  
(Музыка)
304
 
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
 
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
304
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
304
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
304
42 Новокшонов М.В.
(Физика)
409
(Физика)
409
   
(Физика)
409
(Физика)
409
11б(Астрономия)
409
     
43 Панадий Е.А.    
(Русский язык)
300
(Литература)
300
(Русский язык)
300
(Литература)
300
       
44 Платонова Г.С.              
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
104
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
104
 
45 Прокудина Н.В.
10а(Геометрия)
209
(Математика)
209
(Математика)
209
(Геометрия)
209
(Геометрия)
209
(Информатика)
208
       
46 Ракова А.А.
(История)
310
(Обществознание)
310
(История)
310
(Обществознание)
310
(История)
310
(Обществознание)
310
(Обществознание)
310
 
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
310
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
310
47 Ребро И.М.
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
11б1(Английский язык)
411
 
2(Английский язык)
411
10б1(Английский язык)
411
11а1(Английский язык)
411
     
48 Резник С.А.
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
10б2(Английский язык)
212
       
49 Ризо В.В.                    
50 Рождественский С.В.                    
51 Ростова С.Н.
11б1(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
       
52 Садекова Т.А.  
(Изобразительное искусство)
104
(Изобразительное искусство)
104
 
2(Технология)
104
2(Технология)
104
(Изобразительное искусство)
104
     
53 Сергеева А.С.
11б2(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
       
54 Сидорова И.В.
(Русский язык)
403
10б(Литература)
403
10б(Литература)
403
(Русский язык)
407
     
(внеурочная деятельность-общеинтелектуальное)
300
   
55 Смирнова А.Г.      
(Музыка)
104
           
56 Соболевская В.Н.                    
57 Соколова Т.Н.                    
58 Соловьева С.В.                    
59 Солодкова Е.Е.                    
60 Сотников А.П.
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
11а(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
10а(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(внеурочная деятельность- спротивно-оздор)
 
(внеурочная деятельность- спротивно-оздор)
 
 
61 Терешонкова О.В.    
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
 
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
     
62 Трифонова Н.Б.                    
63 Тюмина Д.Н.
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
     
64 Федотова В.Н.
1(Английский язык)
 
1(Английский язык)
 
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
1(Английский язык)
 
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
     
65 Чала Д.В.
(Литература)
402
(Русский язык)
402
 
(Литература)
402
(Литература)
402
         
66 Чалая В.Ю.                    
67 Черник Л.Д.  
11б(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
(Физическая культура)
с.з.№2-1
           
68 Черных А.В.                    
69 Чмарова Л.И.        
(Русский язык)
307
         
70 Шишин В.П.              
(внеурочная деятельность-социальное)
312
(внеурочная деятельность-социальное)
312
(внеурочная деятельность-социальное)
312
71 Шубенкин А.М.      
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
(Искусство)
213
         
72 Шурупова Г.В.
(Обществознание)
308
 
(Обществознание)
308
 
(Обществознание)
308
(Обществознание)
308