Расписание преподавателей

    Вторник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Ананьева А.В.    
10а(Русский язык)
307
 
10а(Литература)
407
         
2 Ахмерова Г.П.      
(Биология)
403
(Биология)
403
   
(Вн.Музейная практика)
403
(Вн.Экологическая лаборотория)
403
 
3 Белоус Т.П.
(История)
407
(Обществознание)
407
(История)
407
(Обществознание)
407
 
(Обществознание)
407
   
(Вн.Духовные истоки народов России)
407
 
4 Боровик И.Ю.        
(Биология)
404
   
(Вн.Я и моя безопасность)
404
   
5 Бубнова О.В.
(Алгебра)
303
 
(Геометрия)
303
(Геометрия)
303
10б(Алгебра)
303
(Геометрия)
303
       
6 Быкова М.С.
1(Английский язык)
302
1(Английский язык)
303
 
1(Английский язык)
307
1(Английский язык)
307
 
1(Английский язык)
307
     
7 Вакансия В.К.  
10а2(Информатика)
208
     
10б2(Технология)
208
       
8 Васильева Н.Л.  
(Алгебра)
302
(Геометрия)
302
(Математика)
302
(Алгебра)
302
         
9 Васильева О.А.                    
10 Вахтикова Г.С.                    
11 Веревкина И.Г.                    
12 Главацка А.Г.  
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
 
(Физическая культура)
с.з.№2-2
 
(Вн.Спортивные игры)
с.з.№2-2
   
13 Голосов С.В.                    
14 Горохова В.В.
(Литература)
400
11а(Русский язык)
400
11б(Литература)
400
(Русский язык)
400
(Литература)
400
11а(Литература)
400
10б(Литература)
400
     
15 Гостева Л.В.                    
16 Гофман О.П.                    
17 Грибанова О.В.      
10а(Физика)
311
(Физика)
311
         
18 Дехтярь И.В.                    
19 Ерко М.В.
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
 
(Литература)
301
       
20 Ерошкина А.С.                    
21 Запарина В.В.
2(Английский язык)
412
10б2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
10а2(Английский язык)
412
       
22 Зозуля Е.В.
11б(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
           
23 Золкина Т.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
         
24 Калинина О.Ю.
(История)
307
           
(Вн.Традиции народовРоссии)
307
   
25 Кеменов С.В.    
1(Технология)
мастер
     
1(Технология)
мастер
     
26 Кожевникова О.В.
1(Технология)
217
1(Технология)
217
   
1(Технология)
217
1(Технология)
217
       
27 Комардина И.В.
(Математика)
207
(Математика)
207
(Геометрия)
207
(Геометрия)
207
(Геометрия)
207
         
28 Кондратюк Н.И.
10а(Алгебра)
309
 
11а(Алгебра)
309
(Геометрия)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
       
29 Кормилицина И.Ф.                    
30 Король О.П.
10б(Экономика)
308
         
10а(Экономика)
308
 
(Вн.Духовное краеведение Подмосковья)
308
(Вн.Духовное краеведение Подмосковья)
308
31 Крохина Л.Н.
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
     
32 Кузьминых А.А.
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
       
33 Кулыванов Д.В.
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
   
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
       
34 Кущенко С.Н.
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
       
35 Макиенко Т.Ю.                    
36 Мамонтова Л.Н.                    
37 Мачнев С.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
 
(Вн.Легкая атлетика)
с.з.№1-1
 
38 Михайлова А.М.                    
39 Нечаева О.С.  
(Музыка)
304
     
(Музыка)
304
   
(Вн.Вокально-хоровое искусство)
304
(Вн.Проектная деятельность)
304
40 Новокшонов М.В.
(Физика)
409
(Физика)
409
10б(Физика)
409
(Физика)
409
11а(Астрономия)
409
11б(Физика)
409
       
41 Новокшонова К.В.                    
42 Панадий П.Н.
(Изобразительное искусство)
104
(Изобразительное искусство)
104
2(Технология)
104
 
(Изобразительное искусство)
104
(Изобразительное искусство)
104
2(Технология)
104
     
43 Платонова Г.С.              
(Внеурочная деятельность- Искусство сц.речи)
104
   
44 Попова Л.М.
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
(География)
404
 
(Биология)
404
(Биология)
404
     
45 Прибе Л.Р.
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
 
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
       
46 Прокудина Н.В.
(Алгебра)
208
(Алгебра)
209
(Математика)
209
11б(Алгебра)
209
(Математика)
209
(Геометрия)
209
2(Информатика)
209
     
47 Ракова А.А.
(Обществознание)
310
11б(Обществознание)
310
(История)
310
11а(Обществознание)
310
11б(История)
310
(История)
310
(Обществознание)
310
     
48 Ребро И.М.
2(Английский язык)
411
10б1(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
10а1(Английский язык)
411
11б1(Английский язык)
411
     
49 Резник С.А.
1(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
 
2(Английский язык)
212
     
50 Решетняк Е.А.
(Информатика)
211
10а1(Информатика)
211
(Информатика)
211
   
10б1(Технология)
211
1(Информатика)
211
     
51 Ризо В.В.                    
52 Ростова С.Н.
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
 
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
       
53 Сидорова И.В.                    
54 Смирнова А.Г.
(Музыка)
304
                 
55 Соколова Т.Н.                    
56 Соловьева С.В.                    
57 Солодкова Е.Е.                    
58 Сотников А.П.      
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
   
(Вн.Спортивные игры)
с.з.№1-2
   
59 Терешонкова О.В.
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
       
60 Трифонова Н.Б.                    
61 Тюмина Д.Н.
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
         
62 Федотова В.Н.
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
 
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
 
11б2(Английский язык)
112
     
63 Чабан Е.А.
(Русский язык)
300
(Литература)
300
 
(Русский язык)
300
(Русский язык)
300
(Литература)
300
       
64 Чала Д.В.
(Литература)
402
(Литература)
402
(Русский язык)
402
10б(Русский язык)
402
 
(Русский язык)
402
(Литература)
402
     
65 Чалая В.Ю.                    
66 Черник Л.Д.
11а(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
   
(Вн.Развитие физических качеств)
с.з.№2-1
   
67 Чмарова Л.И.                    
68 Шишин В.П.  
(ОБЖ)
312
   
(ОБЖ)
312
(ОБЖ)
312
   
(Вн.Я и моя безопасность)
312
 
69 Шубенкин А.М.