Расписание преподавателей

    Среда
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Ананьева А.В.
10а(Литература)
300
10а(Русский язык)
300
10а(Литература)
409
           
2 Ахмерова Г.П.
(Биология)
403
   
(Биология)
403
 
(Биология)
403
 
(Вн.Я и моя безопасность)
403
 
3 Белоус Т.П.
(Обществознание)
407
(История)
308
(История)
307
(История)
308
       
(Вн.Духовные истоки народов России)
407
4 Боровик И.Ю.
(Биология)
404
           
(Вн.Я и моя безопасность)
404
 
5 Бубнова О.В.
(Алгебра)
303
(Алгебра)
303
(Математика)
303
(Геометрия)
303
(Алгебра)
303
(Геометрия)
303
(Алгебра)
303
   
6 Быкова М.С.                  
7 Вакансия В.К.        
10б2(Информатика)
208
       
8 Васильева Н.Л.  
(Математика)
302
(Алгебра)
302
(Алгебра)
302
         
9 Васильева О.А.                  
10 Вахтикова Г.С.                  
11 Веревкина И.Г.                  
12 Главацка А.Г.
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
 
10а(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
   
(Вн.Легкая атлетика)
с.з.№2-2
13 Голосов С.В.    
(Русский язык)
211
 
(Русский язык)
307
     
(Вн.Проектная деятельность)
213
14 Горохова В.В.
10б(Литература)
400
(Литература)
400
11б(Литература)
400
(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
11а(Литература)
400
10б(Литература)
400
   
15 Гостева Л.В.                  
16 Гофман О.П.                  
17 Грибанова О.В.
(Физика)
311
 
(Физика)
311
(Физика)
311
         
18 Дехтярь И.В.                  
19 Ерко М.В.
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
 
(Русский язык)
301
(Литература)
301
   
20 Ерошкина А.С.                
(Вн.В мире профессий)
409
21 Запарина В.В.
2(Английский язык)
412
 
2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
       
22 Зозуля Е.В.                  
23 Золкина Т.В.                  
24 Калинина О.Ю.
(Обществознание)
307
       
(История)
307
(Обществознание)
307
(Вн.Традиции народовРоссии)
307
 
25 Кеменов С.В.                  
26 Кожевникова О.В.  
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
       
27 Комардина И.В.
(Геометрия)
207
(Алгебра)
207
(Математика)
207
(Математика)
207
(Геометрия)
207
(Алгебра)
207
     
28 Кондратюк Н.И.
(Геометрия)
309
11а(Алгебра)
309
(Математика)
309
11а(Геометрия)
309
(Математика)
309
10а(Алгебра)
309
10а(Геометрия)
309
   
29 Кормилицина И.Ф.                  
30 Король О.П.    
11а(Экономика)
308
       
(Вн.Мир вокруг нас)
308
(Вн.Мир вокруг нас)
308
31 Крохина Л.Н.
11а(География)
407-а
10б(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
   
32 Кузьминых А.А.
2(Английский язык)
314-а
 
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
   
33 Кулыванов Д.В.  
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
       
34 Кущенко С.Н.
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
       
35 Макиенко Т.Ю.                  
36 Мамонтова Л.Н.                  
37 Мачнев С.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
   
(Вн.Мир спортивных игр)
с.з.№1-1
38 Михайлова А.М.                  
39 Нечаева О.С.
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
 
(Вн.Вокально-хоровое искусство)
304
(Вн.Вокально-хоровое искусство)
304
40 Новокшонов М.В.
(Физика)
409
(Физика)
409
 
(Физика)
409
11а(Физика)
409
11б(Астрономия)
409
     
41 Новокшонова К.В.                  
42 Панадий П.Н.
(Изобразительное искусство)
104
               
43 Платонова Г.С.              
(Внеурочная деятельность- Искусство сц.речи)
104
 
44 Попова Л.М.  
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
     
(Вн.Экологическая лаборотория)
404
45 Прибе Л.Р.
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
10б2(Второй иностранный язык)
205
2(Второй иностранный язык)
205
10а2(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
     
46 Прокудина Н.В.
(Алгебра)
209
(Алгебра)
209
(Математика)
209
11б(Геометрия)
209
(Математика)
209
(Эл.к. по математике)
209
2(Информатика)
208
   
47 Ракова А.А.
(История)
310
(Обществознание)
310
(История)
310
 
11б(Обществознание)
310
(История)
310
(История)
310
   
48 Ребро И.М.
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
11а1(Английский язык)
411
   
49 Резник С.А.
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
     
50 Решетняк Е.А.        
10б1(Информатика)
211
(Информатика)
211
1(Информатика)
211
 
(Вн.Проектная деятельность)
211
51 Ризо В.В.                  
52 Ростова С.Н.
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
10б1(Второй иностранный язык)
105
1(Второй иностранный язык)
105
10а1(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
     
53 Сидорова И.В.    
(Литература)
300
(Русский язык)
300
 
(Литература)
300
(Эл.к. по литературе)
300
   
54 Смирнова А.Г.    
(Музыка)
104
           
55 Соколова Т.Н.                  
56 Соловьева С.В.                  
57 Солодкова Е.Е.                  
58 Сотников А.П.
11б(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
     
59 Терешонкова О.В.
1(Английский язык)
408
 
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
   
60 Трифонова Н.Б.                  
61 Тюмина Д.Н.
1(Английский язык)
313
(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
     
62 Федотова В.Н.          
2(Английский язык)
112
11а2(Английский язык)
112
   
63 Чабан Е.А.                  
64 Чала Д.В.  
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
(Литература)
402
(Русский язык)
402
 
(Вн.Музейная практика)
402
 
65 Чалая В.Ю.  
(География)
407
(География)
407
(География)
407
(География)
407
       
66 Черник Л.Д.
(Физическая культура)
с.з.№2-1
   
10б(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
     
67 Чмарова Л.И.                  
68 Шишин В.П.
(ОБЖ)
312
11б(ОБЖ)
312
   
(ОБЖ)
312
10б(ОБЖ)
312
     
69 Шубенкин А.М.