Расписание преподавателей

    Среда
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Ананьева А.В.
(Русский язык)
300
   
(Русский язык)
300
 
(Литература)
300
     
2 Ахмерова Г.П.                  
3 Белова К.В.
(История)
307
(История)
308
             
4 Белоус Т.П.
(Обществознание)
407
(История)
407
(Обществознание)
409
   
(История)
409
     
5 Богданова Е.В.
1(Английский язык)
205
1(Английский язык)
205
1(Английский язык)
205
1(Английский язык)
205
1(Английский язык)
205
       
6 Боровик И.Ю.
(География)
403
 
(География)
403
(География)
403
(География)
403
10б(Этика и психология семейной жизни)
403
 
(Мир вокруг нас)
403
 
7 Бубнова О.В.
(Геометрия)
303
(Геометрия)
303
(Алгебра)
303
(Геометрия)
303
(Алгебра)
303
(Алгебра)
303
     
8 Быкова М.С.                  
9 Вакансия В.К.
1(Информатика)
208
2(ТехнологияИКТ)
208
2(Информатика)
208
 
2(Информатика)
208
2(ТехнологияИКТ)
208
     
10 Васильева Н.Л.
(Математика)
302
(Математика)
302
(Алгебра)
302
 
(Алгебра)
302
       
11 Вахтикова Г.С.                  
12 Веревкина И.Г.                  
13 Главацка А.Г.
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
 
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Спортивные игры)
с.з.№2-2
(Мир спортивных игр)
с.з.№2-2
14 Голосов С.В.      
(Русский язык)
307
(Литература)
300
       
15 Горохова В.В.
11а(Литература)
400
10а(Литература)
400
10б(Литература)
400
(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
10б(Основы практической стилистики)
400
   
16 Гостева Л.В.                  
17 Гофман О.П.                  
18 Грибанова О.В.                  
19 Дехтярь И.В.                  
20 Ерко М.В.
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Русский язык)
301
(Литература)
301
     
21 Запарина В.В.
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
   
22 Зиновкина А.Е.                  
23 Зозуля Е.В.  
11а(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
11б(Химия)
410
 
10а(Химия)
410
   
24 Золкина Т.В.                  
25 Калинина О.Ю.  
(История)
307
             
26 Кожевникова О.В.
2(Технология)
217
2(Технология)
217
2(Технология)
217
2(Технология)
217
2(Технология)
217
2(Технология)
217
     
27 Комардина И.В.
(Математика)
207
(Математика)
207
(Геометрия)
207
11б(Алгебра)
207
         
28 Кондратюк Н.И.
(Алгебра)
309
(Геометрия)
309
10а(Геометрия)
309
(Геометрия)
309
(Алгебра)
309
       
29 Конькова Г.В.                  
30 Кормилицина И.Ф.                  
31 Король О.П.
1(Основы религиозных культур и светской этики)
308
 
11а(Экономика)
308
10а(Основы бизнеса и предпринимательства)
308
 
10а(Экономика)
308
(Духовное краеведение Подмосковья)
308
(Традиции народовРоссии)
308
(Духовные истоки народов России)
308
32 Крохина Л.Н.
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
11а(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
   
33 Кузьминых А.А.
2(Английский язык)
314-а
1(Английский язык)
314-а
 
1(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
1(Английский язык)
314-а
     
34 Кулыванов Д.В.
1(Технология)
мастер
1(Технология)
мастер
1(Технология)
мастер
1(Технология)
мастер
1(Технология)
мастер
1(Технология)
мастер
     
35 Кущенко С.Н.
(Литература)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Литература)
401
(Литература)
401
(Русский язык)
401
     
36 Лаврентьева Е.А.
(Математика)
211
1(ТехнологияИКТ)
211
1(Информатика)
211
 
1(Информатика)
211
1(ТехнологияИКТ)
211
     
37 Мамонтова Л.Н.                  
38 Мачнев С.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
 
(Развитие физических качеств)
с.з.№1-1
(Мир спортивных игр)
с.з.№1-1
39 Михайлова А.М.                  
40 Нечаева О.С.
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
   
(Вокально-хоровое искусство)
304
(Вокально-хоровое искусство)
304
41 Новокшонов М.В.                  
42 Попова Л.М.
(Биология)
404
(Биология)
404
 
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
     
43 Прибе Л.Р.
1(Второй иностранный язык)
121
1(Второй иностранный язык)
121
 
1(Второй иностранный язык)
121
1(Второй иностранный язык)
121
1(Второй иностранный язык)
121
     
44 Прокудина Н.В.
2(Информатика)
209
(Математика)
209
 
(Геометрия)
209
(Геометрия)
209
(Математика)
209
     
45 Пчелинцева С.В.                  
46 Ракова А.А.
10б(История)
310
10б(Обществознание)
310
11б(Обществознание)
310
11а(Обществознание)
310
10а(Обществознание)
310
(История)
310
(Обществознание)
310
   
47 Ребро И.М.
10а2(Английский язык гр.№1)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
   
48 Резник С.А.    
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
11а2(Английский язык гр.№1)
212
11б1(Английский язык гр.№1)
212
   
49 Ризо В.В.                  
50 Ростова С.Н.
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
 
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
     
51 Садекова Т.А.                  
52 Сидорова И.В.                  
53 Смирнова А.Г.                
(Вокально-хоровое искусство)
104
54 Соколова Т.Н.                  
55 Соловьева С.В.                  
56 Солодкова Е.Е.                  
57 Сотников А.П.
(Физическая культура)
с.з.№1-2
 
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
 
(Физическая культура)
с.з.№1-2
     
58 Терешонкова О.В.  
2(Английский язык)
408
 
2(Английский язык)
408
 
2(Английский язык)
408
     
59 Трифонова Н.Б.                  
60 Тюмина Д.Н.
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
         
61 Федотова В.Н.
11б2(Английский язык гр.№2)
112
 
1(Английский язык)
112
1(Английский язык)
112
1(Английский язык)
112
11а1(Английский язык гр.№2)
112
     
62 Чала Д.В.  
(Литература)
402
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
(Литература)
402
(Литература)
402
(Литература)
402
(Театральная студия)
402
 
63 Чалая В.Ю.    
(География)
407
(География)
407
10б(География)
407
11б(География)
407
     
64 Черник Л.Д.  
(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
(Физическая культура)
с.з.№2-1
   
(Физическая культура)
с.з.№2-1
   
65 Чмарова Л.И.                  
66 Шишин В.П.
(ОБЖ)
312
 
(ОБЖ)
312
       
(Я и моя безопасность)
312
(Я и моя безопасность)
312
67 Шубенкин А.М.
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
11б(Искусство)
213
 
10б(Искусство)
213
(Искусство)
213
(Искусство)
213
(Искусство)
213