Расписание преподавателей

    Суббота
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Ананьева А.В.            
2 Ахмерова Г.П.            
3 Белоус Т.П.            
4 Боровик И.Ю.            
5 Бубнова О.В.            
6 Быкова М.С.            
7 Вакансия В.К.            
8 Васильева Н.Л.            
9 Васильева О.А.            
10 Вахтикова Г.С.            
11 Веревкина И.Г.            
12 Галкина О.И.            
13 Главацка А.Г.            
14 Гладчук Л.А.            
15 Голосов С.В.            
16 Горохова В.В.  
11б(Эл.к. по русскому языку)
400
11б(Эл.к. по русскому языку)
400
     
17 Гостева Л.В.            
18 Гофман О.П.            
19 Грибанова О.В.
(Эл.к. по физике)
311
(Эл.к. по физике)
311
       
20 Дехтярь И.В.            
21 Ерко М.В.            
22 Ерошкина А.С.            
23 Запарина В.В.            
24 Зозуля Е.В.            
25 Золкина Т.В.            
26 Калинина О.Ю.            
27 Кеменов С.В.            
28 Кожевникова О.В.            
29 Комардина И.В.    
(Эл.к. по математике)
207
(Эл.к. по математике)
207
   
30 Кондратюк Н.И.  
11а(Эл.к. по математике)
309
   
10а(Эл.к. Проектная деятельность)
309
10а(Эл.к. Проектная деятельность)
309
31 Кормилицина И.Ф.            
32 Король О.П.  
10б(Эл.к. Основы финансовой грамотности)
308
11а(Эл.к. Основы бизнеса и предпринимательства)
308
10а(Эл.к. Основы финансовой грамотности)
308
   
33 Крохина Л.Н.            
34 Кузьминых А.А.            
35 Кулыванов Д.В.            
36 Кущенко С.Н.
(Эл.к. по русскому языку)
401
(Эл.к. по русскому языку)
401
       
37 Макиенко Т.Ю.
10а(Эл.к. Этика и психология семейной жизни)
307
 
10б(Эл.к. Этика и психология семейной жизни)
307
     
38 Мамонтова Л.Н.            
39 Мачнев С.В.            
40 Митрофанова И.А.            
41 Михайлова А.М.            
42 Нечаева О.С.            
43 Новокшонов М.В.            
44 Панадий Е.А.            
45 Платонова Г.С.            
46 Попова Л.М.            
47 Прокудина Н.В.
2(Информатика)
209
 
(Эл.к. по математике)
209
11б(Алгебра)
209
11б(Геометрия)
209
11б(Эл.к. по математике)
209
48 Ракова А.А.
11а(Эл.к. Проектная деятельность)
310
(Обществознание)
310
(История)
310
11а(Право)
310
11а(Обществознание)
310
 
49 Ребро И.М.
(Эл.к. по английскому языку)
411
(Эл.к. по английскому языку)
411
       
50 Резник С.А.            
51 Решетняк Е.А.            
52 Ризо В.В.            
53 Ростова С.Н.            
54 Сидорова И.В.            
55 Смирнова А.Г.            
56 Соколова Т.Н.            
57 Соловьева С.В.            
58 Солодкова Е.Е.            
59 Сотников А.П.            
60 Терешонкова О.В.            
61 Трифонова Н.Б.            
62 Тюмина Д.Н.            
63 Федотова В.Н.            
64 Чабан Е.А.            
65 Чала Д.В.            
66 Чалая В.Ю.            
67 Черник Л.Д.            
68 Чмарова Л.И.
(Эл.к. по русскому языку)
300
(Эл.к. по русскому языку)
300
       
69 Шишин В.П.
10б(Эл.к. Проектная деятельность)
312
10а(История)
312
10а(Обществознание)
312
10б(Эл.к. Проектная деятельность)
312
   
70 Шубенкин А.М.