Расписание преподавателей

    Суббота
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Ананьева А.В.
(Зарубежная литература эпохи средневековья)
300
(Зарубежная литература эпохи средневековья)
300
       
2 Ахмерова Г.П.            
3 Белова К.В.            
4 Белоус Т.П.            
5 Богданова Е.В.            
6 Боровик И.Ю.  
10а(Этика и психология семейной жизни)
403
       
7 Бубнова О.В.
(Решение текстовых задач)
303
 
(Некоторые методы решения геометрических задач)
303
     
8 Быкова М.С.            
9 Вакансия В.К.            
10 Васильева Н.Л.            
11 Вахтикова Г.С.            
12 Веревкина И.Г.            
13 Главацка А.Г.            
14 Голосов С.В.            
15 Горохова В.В.            
16 Гостева Л.В.            
17 Гофман О.П.            
18 Грибанова О.В.
(Физика вокруг нас)
311
(Физика вокруг нас)
311
       
19 Дехтярь И.В.            
20 Ерко М.В.            
21 Запарина В.В.            
22 Зиновкина А.Е.            
23 Зозуля Е.В.    
(Основные классы неорганических веществ)
410
     
24 Золкина Т.В.            
25 Калинина О.Ю.            
26 Кожевникова О.В.            
27 Комардина И.В.        
11б(Практикум по математике)
207
11б(Технология решения стереометрических задач)
207
28 Кондратюк Н.И.    
10а(Избранные вопросы математики в задачах)
309
     
29 Конькова Г.В.            
30 Кормилицина И.Ф.            
31 Король О.П.            
32 Крохина Л.Н.            
33 Кузьминых А.А.            
34 Кулыванов Д.В.            
35 Кущенко С.Н.            
36 Лаврентьева Е.А.
11а(Математическое и информационное модеоирование в экономике и статистике)
211
         
37 Мамонтова Л.Н.            
38 Мачнев С.В.            
39 Михайлова А.М.            
40 Нечаева О.С.            
41 Новокшонов М.В.            
42 Попова Л.М.
(Биология и медицина)
404
(Биология и медицина)
404
       
43 Прибе Л.Р.
11б1(Второй иностранный язык)
121
11а1(Второй иностранный язык)
121
10б1(Второй иностранный язык)
121
     
44 Прокудина Н.В.
10б(Алгебра)
209
10б(Алгебра)
209
 
10б(Решение задач с параметрами)
209
   
45 Пчелинцева С.В.            
46 Ракова А.А.
10а(История)
310
11б(История)
310
11а(История)
310
11а(Проектная деятельность)
310
11а(Проектная деятельность)
310
 
47 Ребро И.М.    
(Страноведение)
411
(Страноведение)
411
   
48 Резник С.А.            
49 Ризо В.В.            
50 Ростова С.Н.
11б2(Второй иностранный язык)
105
11а2(Второй иностранный язык)
105
10б2(Второй иностранный язык)
105
     
51 Садекова Т.А.            
52 Сидорова И.В.            
53 Смирнова А.Г.            
54 Соколова Т.Н.            
55 Соловьева С.В.            
56 Солодкова Е.Е.            
57 Сотников А.П.            
58 Терешонкова О.В.            
59 Трифонова Н.Б.            
60 Тюмина Д.Н.            
61 Федотова В.Н.            
62 Чала Д.В.  
(Система тестовых заданий по русскому языку)
402
 
(Система тестовых заданий по русскому языку)
402
   
63 Чалая В.Ю.            
64 Черник Л.Д.            
65 Чмарова Л.И.    
11б(Русское правописание: орфография и пунктуация)
407
11б(Русское правописание: орфография и пунктуация)
407
   
66 Шишин В.П.            
67 Шубенкин А.М.