Расписание преподавателей

    Пятница
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Ананьева А.В.                    
2 Ахмерова Г.П.  
(Биология)
403
(Биология)
403
(Биология)
403
(Биология)
403
11б(Биология)
403
       
3 Белоус Т.П.
(История)
407
(История)
407
(История)
307
11а(Обществознание)
307
(История)
307
(Обществознание)
307
       
4 Бубнова О.В.
(Математика)
303
(Математика)
303
(Алгебра)
303
(Алгебра)
303
(Алгебра)
303
         
5 Быкова М.С.
2(Английский язык)
 
1(Английский язык)
 
2(Английский язык)
 
             
6 Вакансия И.Т.    
1(Информатика)
208
1(Информатика)
208
 
11а2(Технология)
208
       
7 Вакансия Т.М.                    
8 Вакансия Т.Т.                    
9 Васильева Н.Л.
(Геометрия)
302
(Алгебра)
302
(Алгебра)
302
(Алгебра)
302
(Геометрия)
302
(Алгебра)
302
       
10 Васильева О.А.                    
11 Веревкина И.Г.                    
12 Волкова К.П.                    
13 Галкина О.И.      
(География)
407
(География)
407
(География)
407
(География)
407
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
407
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
407
 
14 Гладчук Л.А.                    
15 Горохова В.В.
(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
11б(Литература)
400
11б(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
(Литература)
400
 
(внеурочная деятельность-общеинтелектуальное)
400
(внеурочная деятельность-общеинтелектуальное)
400
16 Гостева Л.В.                    
17 Гофман О.П.                    
18 Грибанова О.В.
11а(Физика)
311
10а(Физика)
311
(Физика)
311
10а(Физика)
311
10б(Физика)
311
         
19 Дехтярь И.В.                    
20 Дяшкина П.И.
2(Английский язык)
 
   
1(Английский язык)
314-а
 
1(Английский язык)
314-а
       
21 Ерошкина А.С.                
(внеурочная деятельность-социальное)
407-а
 
22 Запарина В.В.  
1(Английский язык)
412
1(Английский язык)
412
 
1(Английский язык)
412
         
23 Зимакова О.С.
(Биология)
404
   
(Биология)
404
           
24 Зозуля Е.В.
(Химия)
410
(Химия)
410
10б(Химия)
410
   
(Химия)
410
(Химия)
410
 
(внеурочная деятельность-общеинтелектуальное)
410
 
25 Золкина Т.В.                    
26 Карпов О.В.    
2(Информатика)
211
2(Информатика)
211
 
11а1(Технология)
211
       
27 Кеменов С.В.                    
28 Кирилловская А.В.
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
       
29 Кожевникова О.В.
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
       
30 Комардина И.В.
(Алгебра)
 
(Алгебра)
207
 
(Алгебра)
207
(Математика)
207
         
31 Кондратюк Н.И.
(Математика)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
10б(Алгебра)
309
11а(Алгебра)
309
(Математика)
309
       
32 Кормилицина И.Ф.                    
33 Король О.П.
1(Основы религиозных культур и светской этики)
308
     
10а(Основы финансовой грам.)
402
 
11а(Экономика)
308
 
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
308
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
308
34 Кривозерцев П.П.
(Русский язык)
301
 
(Литература)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
         
35 Крохина Л.Н.
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
           
36 Кущенко С.Н.
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
10а(Литература)
401
10а(Русский язык)
401
     
37 Макиенко Т.Ю.            
1(Технология)
104
     
38 Мамонтова Л.Н.                    
39 Мачнев С.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
   
(внеурочная деятельность- спротивно-оздор)
с.з.№1-1
 
40 Михайлова А.М.                    
41 Нечаева О.С.
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
   
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
304
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
304
 
42 Новокшонов М.В.
11б(Физика)
409
11а(Астрономия)
409
   
(Физика)
409
(Физика)
409
       
43 Панадий Е.А.  
(Русский язык)
300
(Литература)
300
(Литература)
300
(Русский язык)
300
         
44 Платонова Г.С.              
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
104
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
104
(Внеурочная деятельность- общекультурное)
104
45 Прокудина Н.В.
(Математика)
209
(Математика)
209
10а(Алгебра)
209
(Алгебра)
209
(Информатика)
208
(Алгебра)
209
       
46 Ракова А.А.
(История)
310
(История)
310
(История)
310
(История)
310
11б(Обществознание)
310
(Обществознание)
310
11б(Право)
310
 
(внеурочная деятельность-социальное)
310
(внеурочная деятельность-духоно-нравственное)
310
47 Ребро И.М.                    
48 Резник С.А.                    
49 Ризо В.В.                    
50 Рождественский С.В.                    
51 Ростова С.Н.    
11а1(Второй иностранный язык)
105
   
2(Второй иностранный язык)
105
1(Второй иностранный язык)
105
     
52 Садекова Т.А.    
(Изобразительное искусство)
104
 
(Изобразительное искусство)
104
(Изобразительное искусство)
104
2(Технология)
мастер
     
53 Сергеева А.С.    
11а2(Второй иностранный язык)
205
   
1(Второй иностранный язык)
205
2(Второй иностранный язык)
205
     
54 Сидорова И.В.
10б(Русский язык)
300
10б(Русский язык)
301
(Русский язык)
409
(Литература)
409
           
55 Смирнова А.Г.                    
56 Соболевская В.Н.                    
57 Соколова Т.Н.                    
58 Соловьева С.В.                    
59 Солодкова Е.Е.                    
60 Сотников А.П.
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
     
61 Терешонкова О.В.
1(Английский язык)
408
   
2(Английский язык)
408
2(Английский язык)
408
2(Английский язык)
408
       
62 Трифонова Н.Б.                    
63 Тюмина Д.Н.  
2(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
2(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
     
64 Федотова В.Н.
1(Английский язык)
 
2(Английский язык)
112
1(Английский язык)
 
2(Английский язык)
112
1(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
     
65 Чала Д.В.
(Литература)
402
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
             
66 Чалая В.Ю.                    
67 Черник Л.Д.
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
     
10б(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
(внеурочная деятельность- спротивно-оздор)
с.з.№2-1
   
68 Черных А.В.                    
69 Чмарова Л.И.
(Русский язык)
307
(Литература)
307
               
70 Шишин В.П.
10а(ОБЖ)
 
     
(ОБЖ)
312
(ОБЖ)
312
 
(внеурочная деятельность-социальное)
312
(внеурочная деятельность-социальное)
312
 
71 Шубенкин А.М.
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
11б(Искусство)
213
 
(Искусство)
213
   
10б(Искусство)
213
     
72 Шурупова Г.В.  
(Обществознание)
308
(История)
308
(Обществознание)
308
(История)
308