Расписание преподавателей

    Пятница
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Ананьева А.В.                    
2 Ахмерова Г.П.              
(Вн.Я и моя безопасность)
403
(Вн.Экологическая лаборотория)
403
 
3 Белоус Т.П.
(История)
407
(История)
407
(Обществознание)
407
   
(История)
407
   
(Вн.Духовные истоки народов России)
407
 
4 Боровик И.Ю.
(Биология)
403
 
(География)
403
             
5 Бубнова О.В.
(Алгебра)
303
(Математика)
303
(Алгебра)
303
(Алгебра)
303
(Математика)
303
         
6 Быкова М.С.
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
             
7 Вакансия В.К.        
11б2(Информатика)
208
         
8 Васильева Н.Л.
(Математика)
302
(Алгебра)
302
(Математика)
302
(Геометрия)
302
           
9 Васильева О.А.                    
10 Вахтикова Г.С.                    
11 Веревкина И.Г.                    
12 Главацка А.Г.
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
 
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
10а(Физическая культура)
с.з.№2-2
 
(Вн.Спортивные игры)
с.з.№2-2
(Вн.Мир спортивных игр)
с.з.№2-2
 
13 Голосов С.В.                    
14 Горохова В.В.
(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
11б(Литература)
400
11б(Русский язык)
400
10б(Литература)
400
11б(Русский язык)
400
       
15 Гостева Л.В.                    
16 Гофман О.П.                    
17 Грибанова О.В.
(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
       
18 Дехтярь И.В.                    
19 Ерко М.В.
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Литература)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
       
20 Ерошкина А.С.                
(Вн.В мире профессий)
407-а
 
21 Запарина В.В.
2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
 
2(Английский язык)
412
           
22 Зозуля Е.В.  
(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
       
23 Золкина Т.В.                    
24 Калинина О.Ю.      
(Обществознание)
307
(Обществознание)
307
   
(Вн.Традиции народовРоссии)
307
   
25 Кеменов С.В.
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
   
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
1(Технология)
мастер
     
26 Кожевникова О.В.
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
       
27 Комардина И.В.
(Алгебра)
207
 
(Алгебра)
207
(Алгебра)
207
(Алгебра)
207
         
28 Кондратюк Н.И.
(Математика)
309
(Математика)
309
10а(Алгебра)
309
(Алгебра)
309
           
29 Кормилицина И.Ф.                    
30 Король О.П.  
1(Основы религиозных культур и светской этики)
308
   
11а(Экономика)
308
   
(Вн.Мир вокруг нас)
308
(Вн.Духовное краеведение Подмосковья)
308
 
31 Крохина Л.Н.                    
32 Кузьминых А.А.                    
33 Кулыванов Д.В.    
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
           
34 Кущенко С.Н.
(Литература)
401
(Литература)
401
(Литература)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Литература)
401
       
35 Макиенко Т.Ю.                    
36 Мамонтова Л.Н.                    
37 Мачнев С.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
 
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
       
38 Михайлова А.М.                    
39 Нечаева О.С.
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
 
(Вн.Вокально-хоровое искусство)
304
   
40 Новокшонов М.В.
10б(Физика)
409
11а(Физика)
409
(Физика)
409
 
(Физика)
409
 
(Эл.к. по физике)
409
     
41 Новокшонова К.В.
(История)
307
10б(История)
307
10б(Обществознание)
307
10а(Обществознание)
407
10а(История)
407
(История)
307
10б(Право)
307
     
42 Панадий П.Н.
(Изобразительное искусство)
104
(Изобразительное искусство)
104
     
(Изобразительное искусство)
104
2(Технология)
104
     
43 Платонова Г.С.                
(Внеурочная деятельность- Искусство сц.речи)
104
(Внеурочная деятельность- Искусство сц.речи)
104
44 Попова Л.М.
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
         
45 Прибе Л.Р.
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
11а2(Второй иностранный язык)
205
             
46 Прокудина Н.В.
(Алгебра)
209
(Математика)
209
(Математика)
209
(Математика)
209
(Геометрия)
209
2(Информатика)
209
(Алгебра)
209
     
47 Ракова А.А.
11б(История)
310
(История)
310
 
(История)
310
(Обществознание)
310
(История)
310
       
48 Ребро И.М.
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
11а1(Английский язык)
411
           
49 Резник С.А.
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
             
50 Решетняк Е.А.
1(Информатика)
211
 
(Информатика)
211
 
11б1(Информатика)
211
1(Информатика)
211
(Информатика)
211
     
51 Ризо В.В.                    
52 Ростова С.Н.
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
11а1(Второй иностранный язык)
105
       
(Вн.Второй иностранный язык)
105
   
53 Сидорова И.В.  
(Русский язык)
300
(Русский язык)
300
 
(Литература)
300
 
(Эл.к. по литературе)
300
     
54 Смирнова А.Г.                    
55 Соколова Т.Н.                    
56 Соловьева С.В.                    
57 Солодкова Е.Е.                    
58 Сотников А.П.  
11б(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
 
(Вн.Развитие физических качеств)
с.з.№1-2
   
59 Терешонкова О.В.                    
60 Трифонова Н.Б.                    
61 Тюмина Д.Н.
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
       
62 Федотова В.Н.
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
11а2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
       
63 Чабан Е.А.
(Русский язык)
300
 
(Литература)
308
(Русский язык)
308
 
(Литература)
300
 
(Вн.Проектная деятельность)
300
   
64 Чала Д.В.  
(Русский язык)
402
 
(Русский язык)
402
(Литература)
402
(Литература)
402
       
65 Чалая В.Ю.                    
66 Черник Л.Д.
11а(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
10б(Физическая культура)
с.з.№2-1
       
67 Чмарова Л.И.                    
68 Шишин В.П.  
10а(ОБЖ)
312
     
11а(ОБЖ)
312
   
(Вн.Я и моя безопасность)
312
 
69 Шубенкин А.М.
10а(Искусство)
213
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
(Искусство)
213
10б(Искусство)
213
(Искусство)
213
(Искусство)
213