Расписание преподавателей

    Понедельник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Ананьева А.В.                  
2 Ахмерова Г.П.  
(Биология)
403
 
10а(Биология)
403
(Биология)
403
   
(Вн.Я и моя безопасность)
403
 
3 Белоус Т.П.
(История)
407
 
(История)
307
(История)
307
(Обществознание)
407
(История)
407
   
(Вн.Духовные истоки народов России)
407
4 Боровик И.Ю.              
(Вн.Я и моя безопасность)
404
 
5 Бубнова О.В.
(Геометрия)
303
(Математика)
303
(Алгебра)
303
10б(Алгебра)
303
(Алгебра)
303
       
6 Быкова М.С.
1(Английский язык)
205
1(Английский язык)
205
1(Английский язык)
205
           
7 Вакансия В.К.                  
8 Васильева Н.Л.
(Алгебра)
302
(Математика)
302
 
(Алгебра)
302
(Алгебра)
302
(Геометрия)
302
     
9 Васильева О.А.                  
10 Вахтикова Г.С.                  
11 Веревкина И.Г.                  
12 Главацка А.Г.
(Физическая культура)
с.з.№2-2
 
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
10а(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
   
(Вн.Легкая атлетика)
с.з.№2-2
13 Голосов С.В.
(Русский язык)
409
(Русский язык)
409
 
(Литература)
409
         
14 Горохова В.В.
(Русский язык)
400
(Русский язык)
400
 
(Русский язык)
400
10б(Литература)
400
11а(Русский язык)
400
     
15 Гостева Л.В.                  
16 Гофман О.П.                  
17 Грибанова О.В.                  
18 Дехтярь И.В.                  
19 Ерко М.В.
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Русский язык)
301
(Литература)
301
     
20 Ерошкина А.С.                
(Вн.В мире профессий)
403
21 Запарина В.В.
2(Английский язык)
412
10б2(Английский язык)
412
10а2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
       
22 Зозуля Е.В.
11а(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
(Химия)
410
 
(Химия)
410
(Химия)
410
   
23 Золкина Т.В.                  
24 Калинина О.Ю.
(История)
307
       
(История)
307
 
(Вн.Традиции народовРоссии)
307
 
25 Кеменов С.В.                  
26 Кожевникова О.В.
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
1(Технология)
217
     
27 Комардина И.В.
(Математика)
207
(Алгебра)
207
(Математика)
207
(Математика)
207
(Алгебра)
207
       
28 Кондратюк Н.И.
(Математика)
309
10а(Геометрия)
309
11а(Алгебра)
309
(Алгебра)
309
11а(Геометрия)
309
10а(Алгебра)
309
     
29 Кормилицина И.Ф.                  
30 Король О.П.
1(Основы религиозных культур и светской этики)
308
1(Основы религиозных культур и светской этики)
308
1(Основы религиозных культур и светской этики)
308
       
(Вн.Мир вокруг нас)
308
(Вн.Духовное краеведение Подмосковья)
308
31 Крохина Л.Н.
10а(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
   
32 Кузьминых А.А.
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
 
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
   
33 Кулыванов Д.В.
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
     
34 Кущенко С.Н.
(Русский язык)
401
(Русский язык)
401
 
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Литература)
401
     
35 Макиенко Т.Ю.                  
36 Мамонтова Л.Н.                  
37 Мачнев С.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
     
(Вн.Мир спортивных игр)
с.з.№1-1
38 Михайлова А.М.                  
39 Нечаева О.С.
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
 
(Вн.Вокально-хоровое искусство)
304
(Вн.Вокально-хоровое искусство)
304
40 Новокшонов М.В.    
11б(Физика)
409
 
(Физика)
409
(Физика)
409
     
41 Новокшонова К.В.
10б(История)
404
(История)
404
10б(Обществознание)
404
(История)
404
(История)
404
(История)
404
     
42 Панадий П.Н.                  
43 Платонова Г.С.              
(Внеурочная деятельность- Искусство сц.речи)
104
(Внеурочная деятельность- Искусство сц.речи)
104
44 Попова Л.М.                  
45 Прибе Л.Р.      
1(Второй иностранный язык)
205
 
1(Второй иностранный язык)
205
2(Второй иностранный язык)
205
   
46 Прокудина Н.В.
(Геометрия)
209
(Алгебра)
209
(Математика)
209
2(Информатика)
208
(Математика)
209
11б(Алгебра)
209
2(Информатика)
208
   
47 Ракова А.А.
(История)
310
11а(Обществознание)
310
(История)
310
11а(История)
310
11б(Обществознание)
310
(История)
310
(История)
310
   
48 Ребро И.М.
2(Английский язык)
411
10б1(Английский язык)
411
10а1(Английский язык)
411
11б1(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
11а1(Английский язык)
411
   
49 Резник С.А.
1(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
 
1(Английский язык)
212
1(Английский язык)
212
     
50 Решетняк Е.А.
(Информатика)
211
   
1(Информатика)
211
 
(Информатика)
211
1(Информатика)
211
   
51 Ризо В.В.                  
52 Ростова С.Н.      
2(Второй иностранный язык)
105
 
2(Второй иностранный язык)
105
1(Второй иностранный язык)
105
   
53 Сидорова И.В.
(Русский язык)
300
(Литература)
300
(Русский язык)
300
 
(Литература)
300
       
54 Смирнова А.Г.                  
55 Соколова Т.Н.                  
56 Соловьева С.В.                  
57 Солодкова Е.Е.                  
58 Сотников А.П.
11б(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
     
59 Терешонкова О.В.
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
 
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
   
60 Трифонова Н.Б.                  
61 Тюмина Д.Н.
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
 
(Вн.Музейная практика)
313
 
62 Федотова В.Н.
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
11б2(Английский язык)
112
 
2(Английский язык)
112
11а2(Английский язык)
112
   
63 Чабан Е.А.  
(Русский язык)
311
(Русский язык)
311
(Русский язык)
311
(Литература)
311
   
(Вн.Проектная деятельность)
300
 
64 Чала Д.В.
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
(Литература)
402
 
10б(Русский язык)
402
     
65 Чалая В.Ю.  
11б(География)
407
(География)
407
(География)
407
         
66 Черник Л.Д.      
(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
(Физическая культура)
с.з.№2-1
   
67 Чмарова Л.И.    
(Литература)
302
(Литература)
300
         
68 Шишин В.П.
(ОБЖ)
312
             
(Вн.Я и моя безопасность)
312
69 Шубенкин А.М.
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
2(Основы религиозных культур и светской этики)
213
 
(Искусство)
213
(Искусство)
213
(Искусство)
213