Расписание преподавателей

    Четверг
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Ананьева А.В.                  
2 Ахмерова Г.П.
(Биология)
403
 
11а(Биология)
403
 
10б(Биология)
403
11б(Биология)
403
 
(Вн.Я и моя безопасность)
403
 
3 Белоус Т.П.                  
4 Боровик И.Ю.                  
5 Бубнова О.В.
10б(Алгебра)
303
10б(Геометрия)
303
(Алгебра)
303
(Математика)
303
         
6 Быкова М.С.  
1(Английский язык)
409
1(Английский язык)
409
1(Английский язык)
409
         
7 Вакансия В.К.        
11а2(Информатика)
208
 
11б2(Технология)
208
   
8 Васильева Н.Л.
(Геометрия)
302
(Математика)
302
(Геометрия)
302
(Алгебра)
302
(Геометрия)
302
       
9 Васильева О.А.                  
10 Вахтикова Г.С.                  
11 Веревкина И.Г.                  
12 Галкина О.И.  
(География)
407
(География)
407
 
(География)
407
(География)
407
     
13 Главацка А.Г.
(Физическая культура)
с.з.№2-2
 
(Физическая культура)
с.з.№2-2
(Физическая культура)
с.з.№2-2
 
(Физическая культура)
с.з.№2-2
   
(Вн.Мир спортивных игр)
с.з.№2-2
14 Гладчук Л.А.                  
15 Голосов С.В.
(Русский язык)
307
 
(Литература)
308
           
16 Горохова В.В.
(Русский язык)
400
11а(Литература)
400
11б(Русский язык)
400
(Литература)
400
(Литература)
400
(Русский язык)
400
     
17 Гостева Л.В.                  
18 Гофман О.П.                  
19 Грибанова О.В.  
(Физика)
311
10а(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
(Физика)
311
     
20 Дехтярь И.В.                  
21 Ерко М.В.
(Русский язык)
301
(Литература)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Русский язык)
301
(Литература)
301
   
(Вн.Проектная деятельность)
301
22 Ерошкина А.С.                
(Вн.В мире профессий)
407
23 Запарина В.В.    
2(Английский язык)
412
2(Английский язык)
412
10а2(Английский язык)
412
 
10б2(Английский язык)
412
   
24 Зозуля Е.В.    
(Химия)
410
10б(Химия)
410
(Химия)
410
10а(Химия)
410
(Химия)
410
   
25 Золкина Т.В.
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
(Физическая культура)
с.з.№1-3
       
26 Калинина О.Ю.      
(История)
307
(История)
307
(История)
307
     
27 Кеменов С.В.        
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
1(Технология)
мастер
   
28 Кожевникова О.В.  
1(Технология)
217
1(Технология)
217
 
1(Технология)
217
1(Технология)
217
     
29 Комардина И.В.
(Алгебра)
207
(Математика)
207
(Математика)
207
(Геометрия)
207
 
(Математика)
207
     
30 Кондратюк Н.И.
11а(Алгебра)
309
(Математика)
309
(Математика)
309
(Алгебра)
309
(Математика)
309
       
31 Кормилицина И.Ф.                  
32 Король О.П.                  
33 Крохина Л.Н.  
(География)
407-а
(География)
407-а
 
(География)
407-а
(География)
407-а
(География)
407-а
   
34 Кузьминых А.А.
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
2(Английский язык)
314-а
   
35 Кулыванов Д.В.  
2(Технология)
мастер
2(Технология)
мастер
           
36 Кущенко С.Н.
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
(Русский язык)
401
(Литература)
401
     
37 Макиенко Т.Ю.            
2(Технология)
104
   
38 Мамонтова Л.Н.                  
39 Мачнев С.В.  
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
(Физическая культура)
с.з.№1-1
 
(Вн.Спортивные игры)
с.з.№1-1
(Вн.Легкая атлетика)
с.з.№1-1
40 Митрофанова И.А.
1(Второй иностранный язык)
205
11б2(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
1(Второй иностранный язык)
205
     
41 Михайлова А.М.                  
42 Нечаева О.С.
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
(Музыка)
304
11а(Искусство)
304
(Музыка)
304
(Вн.Вокально-хоровое искусство)
304
(Вн.Вокально-хоровое искусство)
304
43 Новокшонов М.В.                  
44 Панадий Е.А.
(Изобразительное искусство)
104
(Изобразительное искусство)
104
 
(Изобразительное искусство)
104
 
(Изобразительное искусство)
104
     
45 Платонова Г.С.              
(Внеурочная деятельность- Искусство сц.речи)
104
(Внеурочная деятельность- Искусство сц.речи)
104
46 Попова Л.М.  
(Биология)
404
(Биология)
404
(Биология)
404
 
(Биология)
404
   
(Вн.Экологическая лаборотория)
404
47 Прокудина Н.В.
(Алгебра)
209
(Геометрия)
209
2(Информатика)
209
(Математика)
209
11б(Алгебра)
209
2(Информатика)
209
11б1(Технология)
209
   
48 Ракова А.А.
(Обществознание)
310
(Обществознание)
310
(Обществознание)
310
11а(История)
310
(История)
310
(История)
310
     
49 Ребро И.М.
2(Английский язык)
411
   
11б1(Английский язык)
411
10а1(Английский язык)
411
2(Английский язык)
411
10б1(Английский язык)
411
   
50 Резник С.А.
1(Английский язык)
212
2(Английский язык)
212
 
2(Английский язык)
212
 
1(Английский язык)
212
     
51 Решетняк Е.А.
(Информатика)
211
 
1(Информатика)
211
 
11а1(Информатика)
211
1(Информатика)
211
     
52 Ризо В.В.                  
53 Ростова С.Н.
2(Второй иностранный язык)
105
11б1(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
2(Второй иностранный язык)
105
     
54 Сидорова И.В.                  
55 Смирнова А.Г.                  
56 Соколова Т.Н.                  
57 Соловьева С.В.                  
58 Солодкова Е.Е.                  
59 Сотников А.П.
(Физическая культура)
с.з.№1-2
 
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
(Физическая культура)
с.з.№1-2
   
(Вн.Развитие физических качеств)
с.з.№1-2
 
60 Терешонкова О.В.
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
1(Английский язык)
408
   
61 Трифонова Н.Б.                  
62 Тюмина Д.Н.
(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
1(Английский язык)
313
       
63 Федотова В.Н.  
2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
11б2(Английский язык)
112
2(Английский язык)
112
       
64 Чабан Е.А.
(Русский язык)
300
(Литература)
300
   
(Русский язык)
300
   
(Вн.Проектная деятельность)
300
 
65 Чала Д.В.
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
 
(Русский язык)
402
(Русский язык)
402
(Литература)
402
     
66 Чалая В.Ю.                  
67 Черник Л.Д.
(Физическая культура)
с.з.№2-1
 
10б(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Физическая культура)
с.з.№2-1
   
11а(Физическая культура)
с.з.№2-1
(Вн.Развитие физических качеств)
с.з.№2-1
 
68 Чмарова Л.И.
(Русский язык)
407
 
(Литература)
300
(Русский язык)
300
         
69 Шишин В.П.
10а(Право)
312
10а(ОБЖ)
312
(ОБЖ)
312
10а(Обществознание)
312
 
10б(Обществознание)
312
(ОБЖ)
312
(Вн.Я и моя безопасность)
312
(Вн.Я и моя безопасность)
312
70 Шубенкин А.М.
11б(Искусство)
213
     
(Искусство)
213
(Искусство)
213