Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
Второй иностранный языкВакансия Ф.я.:2
105
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1
205
Русский языкГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
2 09:25 - 10:10
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
БиологияАхмерова Г.П.
403
3 10:20 - 11:05
ИсторияРакова А.А.
310
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Запарина В.В.:2
408412
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ГеографияКрохина Л.Н.
407
4 11:25 - 12:10
Русский языкГорохова В.В.
400
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
ЛитератураГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
Русский языкГорохова В.В.
400
5 12:25 - 13:10
Русский языкГорохова В.В.
400
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
Русский языкГорохова В.В.
400
ИсторияРакова А.А.
310
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
6 13:20 - 14:05
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Запарина В.В.:2
408412
МузыкаНечаева О.С.
304
БиологияАхмерова Г.П.
403
МатематикаКондратюк Н.И.
309
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Запарина В.В.:2
408412
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
вн.спортМачнев С.В.
с.з.№1-1
вн.однкнрКрохина Л.Н.
407-а
вн.ОБЖМакиенко Т.Ю.
217
вн.вокалНечаева О.С.
304
вн.метапредмет словоПлатонова Г.С.
104

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИсторияРакова А.А.
310
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
Русский языкКолесников С.И.
300
Русский языкКолесников С.И.
402
2 09:25 - 10:10
МатематикаКомардина И.В.
207
МатематикаКомардина И.В.
207
МатематикаКомардина И.В.
207
МатематикаКомардина И.В.
207
МатематикаКомардина И.В.
207
3 10:20 - 11:05
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Запарина В.В.:2
408412
БиологияАхмерова Г.П.
403
БиологияАхмерова Г.П.
403
ГеографияГалкина О.И.
407
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
4 11:25 - 12:10
Русский языкКолесников С.И.
303
ЛитератураКолесников С.И.
303
ЛитератураКолесников С.И.
312
ЛитератураКолесников С.И.
302
МузыкаНечаева О.С.
304
5 12:25 - 13:10
Русский языкКолесников С.И.
300
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
Русский языкКолесников С.И.
312
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
6 13:20 - 14:05
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
 
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Запарина В.В.:2
408412
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Запарина В.В.:2
408412
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
вн.однкнрГалкина О.И.
407
вн.спортМачнев С.В.
с.з.№1-1
вн.вокалНечаева О.С.
304
вн.метапредмет словоПлатонова Г.С.
104
вн.ОБЖМакиенко Т.Ю.
312

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МатематикаВасильева Н.Л.
302
МатематикаВасильева Н.Л.
302
Русский языкБучнева Е.В.
401
Английский языкИванова О.В.:2
314
ГеографияКрохина Л.Н.
300
2 09:25 - 10:10
ИсторияРакова А.А.
310
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
МатематикаВасильева Н.Л.
302
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
МатематикаВасильева Н.Л.
302
3 10:20 - 11:05
МатематикаВасильева Н.Л.
302
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
104мастер
ИсторияРакова А.А.
310
4 11:25 - 12:10
Русский языкБучнева Е.В.
401
ЛитератураБучнева Е.В.
401
ЛитератураБучнева Е.В.
401
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
ЛитератураБучнева Е.В.
401
5 12:25 - 13:10
Русский языкБучнева Е.В.
401
Английский языкБогданова Е.В.:1/Иванова О.В.:2
212408
Русский языкБучнева Е.В.
401
БиологияЗимакова О.С.
404
МузыкаНечаева О.С.
304
6 13:20 - 14:05
Английский языкБогданова Е.В.:1/Иванова О.В.:2
105314
БиологияЗимакова О.С.
404
Английский языкБогданова Е.В.:1
313
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Русский языкБучнева Е.В.
401
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
вн.метапредмет словоПлатонова Г.С.
105
вн.ОБЖМакиенко Т.Ю.
104
вн.спортМачнев С.В.
с.з.№1-1
вн.однкнрКрохина Л.Н.
407-а
 
9 16:05 - 16:50
вн.сц.речьПлатонова Г.С.
105
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкБучнева Е.В.
401
Русский языкБучнева Е.В.
401
ГеографияГалкина О.И.
407
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
БиологияЗимакова О.С.
404
2 09:25 - 10:10
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
3 10:20 - 11:05
ЛитератураБучнева Е.В.
401
Русский языкБучнева Е.В.
401
Английский языкБогданова Е.В.:1/Иванова О.В.:2
212314
Русский языкБучнева Е.В.
401
Русский языкБучнева Е.В.
401
4 11:25 - 12:10
МатематикаКомардина И.В.
207
МатематикаКомардина И.В.
207
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
МатематикаКомардина И.В.
207
МатематикаКомардина И.В.
207
5 12:25 - 13:10
ИсторияРакова А.А.
310
БиологияЗимакова О.С.
404
МузыкаНечаева О.С.
304
ЛитератураБучнева Е.В.
401
ЛитератураБучнева Е.В.
401
6 13:20 - 14:05  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Иванова О.В.:2
212408
МатематикаКомардина И.В.
207
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Английский языкБогданова Е.В.:1/Иванова О.В.:2
212314
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
вн.ОБЖМакиенко Т.Ю.
104
вн.спортЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
вн.метапредмет словоПлатонова Г.С.
300
   
9 16:05 - 16:50
вн.однкнрГалкина О.И.
407
   
вн.сц.речьПлатонова Г.С.
104
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
ГеографияГалкина О.И.
407
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Садекова Т.А.:2
217мастер
2 09:25 - 10:10
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
МатематикаПрокудина Н.В.
209
БиологияАхмерова Г.П.
403
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Садекова Т.А.:2
217мастер
3 10:20 - 11:05
Русский языкКривозерцев П.П.
301
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
Русский языкКривозерцев П.П.
301
Русский языкКривозерцев П.П.
301
4 11:25 - 12:10
МатематикаПрокудина Н.В.
209
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
МатематикаПрокудина Н.В.
209
МатематикаПрокудина Н.В.
209
МатематикаПрокудина Н.В.
209
5 12:25 - 13:10
ИсторияШурупова Г.В.
308
ОбществознаниеШурупова Г.В.
308
ИсторияШурупова Г.В.
308
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
6 13:20 - 14:05
Русский языкКривозерцев П.П.
301
Русский языкКривозерцев П.П.
301
Русский языкКривозерцев П.П.
301
МузыкаНечаева О.С.
304
БиологияАхмерова Г.П.
403
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
вн.спортЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
вн.однкнрГалкина О.И.
407
вн.музейная практикаРакова А.А.
310
вн.ОБЖМакиенко Т.Ю.
мастер
вн.вокалНечаева О.С.
304

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
2 09:25 - 10:10
БиологияАхмерова Г.П.
403
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Садекова Т.А.:2
217мастер
Русский языкЧмарова Л.И.
307
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
3 10:20 - 11:05
Русский языкЧмарова Л.И.
307
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Садекова Т.А.:2
217мастер
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
4 11:25 - 12:10
Русский языкЧмарова Л.И.
307
Русский языкЧмарова Л.И.
307
Русский языкЧмарова Л.И.
307
ЛитератураЧмарова Л.И.
307
БиологияАхмерова Г.П.
403
5 12:25 - 13:10
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
ЛитератураЧмарова Л.И.
307
ЛитератураЧмарова Л.И.
307
Русский языкЧмарова Л.И.
307
ГеографияГалкина О.И.
407
6 13:20 - 14:05
ИсторияБелоус Т.П.
307
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
МузыкаНечаева О.С.
304
ИсторияБелоус Т.П.
307
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
вн.музейная практикаРакова А.А.
310
вн.вокалНечаева О.С.
304
вн.однкнрГалкина О.И.
407
вн.спортМачнев С.В.
с.з.№1-1
 
9 16:05 - 16:50        
вн.ОБЖМакиенко Т.Ю.
105

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИсторияШурупова Г.В.
308
ОбществознаниеШурупова Г.В.
308
ИсторияШурупова Г.В.
308
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
2 09:25 - 10:10
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
Русский языкСидорова И.В.
402
МатематикаПрокудина Н.В.
209
МатематикаПрокудина Н.В.
209
МатематикаПрокудина Н.В.
209
3 10:20 - 11:05
Русский языкСидорова И.В.
402
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
МатематикаПрокудина Н.В.
209
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Садекова Т.А.:2
217мастер
4 11:25 - 12:10
Русский языкСидорова И.В.
402
ЛитератураСидорова И.В.
402
ЛитератураСидорова И.В.
402
МузыкаНечаева О.С.
304
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Садекова Т.А.:2
217мастер
5 12:25 - 13:10
ЛитератураСидорова И.В.
402
Русский языкСидорова И.В.
402
Русский языкСидорова И.В.
402
Русский языкСидорова И.В.
402
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
6 13:20 - 14:05
БиологияАхмерова Г.П.
403
БиологияАхмерова Г.П.
403
ГеографияГалкина О.И.
407
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
МатематикаПрокудина Н.В.
209
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55  
вн.сц.речьПлатонова Г.С.
105
 
вн.спортЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
вн.музейная практикаРакова А.А.
310
9 16:05 - 16:50
вн.ОБЖМакиенко Т.Ю.
104
 
вн.однкнрГалкина О.И.
407
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МатематикаКомардина И.В.
207
МатематикаКомардина И.В.
207
МатематикаКомардина И.В.
207
МатематикаКомардина И.В.
207
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
2 09:25 - 10:10
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
Английский языкЗапарина В.В.:1/Тюмина Д.Н.:2
412313
Русский языкКривозерцев П.П.
301
3 10:20 - 11:05
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Садекова Т.А.:2
217мастер
ОбществознаниеШурупова Г.В.
308
ИсторияШурупова Г.В.
308
МузыкаНечаева О.С.
304
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
4 11:25 - 12:10
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Садекова Т.А.:2
217мастер
Русский языкКривозерцев П.П.
301
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
Русский языкКривозерцев П.П.
301
5 12:25 - 13:10
Русский языкКривозерцев П.П.
301
Русский языкКривозерцев П.П.
301
Русский языкКривозерцев П.П.
301
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
6 13:20 - 14:05
ИсторияШурупова Г.В.
308
ГеографияГалкина О.И.
407
БиологияЗимакова О.С.
404
БиологияЗимакова О.С.
404
МатематикаКомардина И.В.
207
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55    
вн.спортЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
вн.музейная практикаРакова А.А.
310
вн.однкнрГалкина О.И.
407
9 16:05 - 16:50  
вн.сц.речьПлатонова Г.С.
105
вн.ОБЖМакиенко Т.Ю.
217
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
МузыкаНечаева О.С.
304
БиологияАхмерова Г.П.
403
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Русский языкБучнева Е.В.
401
2 09:25 - 10:10
Русский языкБучнева Е.В.
401
Русский языкБучнева Е.В.
401
ГеографияГалкина О.И.
407
ИсторияРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
3 10:20 - 11:05
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
БиологияАхмерова Г.П.
403
4 11:25 - 12:10
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
АлгебраКондратюк Н.И.
309
АлгебраКондратюк Н.И.
309
5 12:25 - 13:10
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
ГеографияГалкина О.И.
407
ОбществознаниеРакова А.А.
310
6 13:20 - 14:05
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
ЛитератураБучнева Е.В.
401
ЛитератураБучнева Е.В.
401
Русский языкБучнева Е.В.
401
 
7 14:15 - 15:00
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ФизикаНовокшонов М.В.
409
 
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.вокалНечаева О.С.
304
вн.спортСотников А.П.
с.з.№1-2
вн.ОБЖШишковский Ю.В.
312
вн.однкнрРакова А.А.
310
вн.метапредмет словоПанадий Е.А.
300

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
БиологияАхмерова Г.П.
403
 
Русский языкАнаньева А.В.
402
ИсторияРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
2 09:25 - 10:10
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
3 10:20 - 11:05
АлгебраКондратюк Н.И.
309
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ФизикаГрибанова О.В.
311
АлгебраКондратюк Н.И.
309
4 11:25 - 12:10
Русский языкАнаньева А.В.
403
ЛитератураАнаньева А.В.
211
Русский языкАнаньева А.В.
207
ЛитератураАнаньева А.В.
401
ОбществознаниеРакова А.А.
310
5 12:25 - 13:10
Русский языкАнаньева А.В.
403
МузыкаНечаева О.С.
304
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
БиологияАхмерова Г.П.
403
6 13:20 - 14:05
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
ГеографияГалкина О.И.
407
ГеографияГалкина О.И.
407
7 14:15 - 15:00  
ФизикаГрибанова О.В.
311
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.однкнрРакова А.А.
310
вн.вокалНечаева О.С.
304
вн.спортСотников А.П.
с.з.№1-2
вн.метапредмет словоАнаньева А.В.
401
вн.ОБЖШишковский Ю.В.
312

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ГеографияГалкина О.И.
407
ГеографияГалкина О.И.
407
БиологияЗимакова О.С.
404
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
МузыкаНечаева О.С.
304
2 09:25 - 10:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ГеометрияБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
3 10:20 - 11:05
АлгебраБубнова О.В.
303
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
Русский языкПанадий Е.А.
300
БиологияЗимакова О.С.
404
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
4 11:25 - 12:10
Русский языкПанадий Е.А.
300
ЛитератураПанадий Е.А.
300
ЛитератураПанадий Е.А.
300
Русский языкПанадий Е.А.
300
Русский языкПанадий Е.А.
300
5 12:25 - 13:10
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
6 13:20 - 14:05  
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
ФизикаНовокшонов М.В.
409
7 14:15 - 15:00    
ИсторияРакова А.А.
310
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.метапредмет словоПанадий Е.А.
300
вн.однкнрРакова А.А.
310
вн.сц.речьПлатонова Г.С.
300
вн.ОБЖШишковский Ю.В.
312
вн.спортСотников А.П.
с.з.№1-2

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ФизикаГрибанова О.В.
311
БиологияАхмерова Г.П.
403
ЛитератураГорохова В.В.
400
ИсторияШурупова Г.В.
308
ГеографияГалкина О.И.
407
2 09:25 - 10:10
МузыкаНечаева О.С.
304
ЛитератураГорохова В.В.
400
Русский языкГорохова В.В.
400
Русский языкГорохова В.В.
400
ХимияЗозуля Е.В.
410
3 10:20 - 11:05
БиологияАхмерова Г.П.
403
ХимияЗозуля Е.В.
410
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ОбществознаниеШурупова Г.В.
308
4 11:25 - 12:10
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ГеографияГалкина О.И.
407
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ОБЖШишковский Ю.В.
312
АлгебраВасильева Н.Л.
302
5 12:25 - 13:10
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ФизикаГрибанова О.В.
311
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
104мастер
ИсторияШурупова Г.В.
308
6 13:20 - 14:05
Русский языкГорохова В.В.
400
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
ИскусствоШубенкин А.М.
213
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
7 14:15 - 15:00
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
 
ИнформатикаКарпов О.В.
211
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.спортСотников А.П.
с.з.№1-2
вн.однкнрБелоус Т.П.
307
вн.вокалНечаева О.С.
304
вн.в мире профессийЕрошкина А.С.
407
вн.Экологическая лабАхмерова Г.П.
403

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
Русский языкГорохова В.В.
400
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ИнформатикаКарпов О.В.
211
БиологияАхмерова Г.П.
403
2 09:25 - 10:10
Русский языкГорохова В.В.
400
БиологияАхмерова Г.П.
403
ХимияЗозуля Е.В.
410
ИсторияШурупова Г.В.
308
ИсторияШурупова Г.В.
308
3 10:20 - 11:05
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ФизикаГрибанова О.В.
311
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ОбществознаниеШурупова Г.В.
308
ОБЖШишковский Ю.В.
312
4 11:25 - 12:10
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
ГеографияГалкина О.И.
407
ГеографияГалкина О.И.
407
5 12:25 - 13:10
ФизикаГрибанова О.В.
311
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
АлгебраПрокудина Н.В.
209
АлгебраПрокудина Н.В.
209
6 13:20 - 14:05
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ЛитератураГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
Русский языкГорохова В.В.
400
ХимияЗозуля Е.В.
410
7 14:15 - 15:00  
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
 
МузыкаНечаева О.С.
304
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
104мастер
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.Экологическая лабАхмерова Г.П.
403
вн.в мире профессийЕрошкина А.С.
404
вн.спортМачнев С.В.
с.з.№1-1
вн.вокалНечаева О.С.
304
вн.однкнрБелоус Т.П.
307

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкКолесников С.И.
301
ХимияЗозуля Е.В.
410
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Английский языкТюмина Д.Н.:1
313
ИсторияШурупова Г.В.
308
2 09:25 - 10:10
ФизикаГрибанова О.В.
311
Русский языкКолесников С.И.
300
БиологияЗимакова О.С.
404
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
БиологияЗимакова О.С.
404
3 10:20 - 11:05
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
Русский языкКолесников С.И.
300
ЛитератураКолесников С.И.
402
4 11:25 - 12:10
ГеографияГалкина О.И.
407
ФизикаГрибанова О.В.
311
ГеографияГалкина О.И.
407
ХимияЗозуля Е.В.
410
ИскусствоШубенкин А.М.
213
5 12:25 - 13:10
АлгебраКомардина И.В.
207
ГеометрияКомардина И.В.
207
ГеометрияКомардина И.В.
207
АлгебраКомардина И.В.
207
АлгебраКомардина И.В.
207
6 13:20 - 14:05
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ЛитератураКолесников С.И.
402
ИнформатикаКарпов О.В.
211
ОбществознаниеШурупова Г.В.
308
Английский языкФедотова В.Н.:2
112
7 14:15 - 15:00
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
217мастер
ИсторияШурупова Г.В.
308
МузыкаНечаева О.С.
304
ОБЖШишковский Ю.В.
312
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
вн.Экологическая лабАхмерова Г.П.
403
вн.однкнрБелоус Т.П.
307
   
10 17:00 - 17:45  
вн.в мире профессийЕрошкина А.С.
404
 
вн.сц.речьПлатонова Г.С.
104
вн.спортСотников А.П.
с.з.№1-2

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИнформатикаКарпов О.В.
211
ТехнологияСадекова Т.А.:1/Макиенко Т.Ю.:2
104мастер
ХимияЗозуля Е.В.
410
МузыкаНечаева О.С.
304
ИскусствоШубенкин А.М.
213
2 09:25 - 10:10
ГеографияГалкина О.И.
407
ГеографияГалкина О.И.
407
ЛитератураБучнева Е.В.
401
ЛитератураБучнева Е.В.
401
Русский языкБучнева Е.В.
401
3 10:20 - 11:05
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
ФизикаГрибанова О.В.
311
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
АлгебраПрокудина Н.В.
209
4 11:25 - 12:10
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
БиологияАхмерова Г.П.
403
БиологияАхмерова Г.П.
403
ФизикаГрибанова О.В.
311
ОбществознаниеШурупова Г.В.
308
5 12:25 - 13:10
АлгебраПрокудина Н.В.
209
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ИсторияШурупова Г.В.
308
ОБЖШишковский Ю.В.
312
6 13:20 - 14:05
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
ИсторияШурупова Г.В.
308
ХимияЗозуля Е.В.
410
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
7 14:15 - 15:00
Русский языкБучнева Е.В.
401
Русский языкБучнева Е.В.
401
 
Английский языкТюмина Д.Н.:1
313
Английский языкФедотова В.Н.:2
112
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.спортЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
 
вн.Экологическая лабАхмерова Г.П.
403
вн.однкнрБелоус Т.П.
307
вн.в мире профессийЕрошкина А.С.
404
10 17:00 - 17:45  
вн.сц.речьПлатонова Г.С.
105
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИсторияБелоус Т.П.
307
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Английский языкРезник С.А.:1/Терешонкова О.В.:2
212408
Английский языкРезник С.А.:1/Терешонкова О.В.:2
212408
ФизикаНовокшонов М.В.
409
2 09:25 - 10:10
БиологияЗимакова О.С.
404
ХимияЗозуля Е.В.
410
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ИсторияБелоус Т.П.
307
3 10:20 - 11:05
Русский языкГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
Русский языкГорохова В.В.
400
ГеографияКрохина Л.Н.
409
Русский языкГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
АлгебраВасильева Н.Л.
302
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ОбществознаниеБелоус Т.П.
302
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
Английский языкРезник С.А.:1/Терешонкова О.В.:2
212408
5 12:25 - 13:10
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
ИсторияБелоус Т.П.
407
ЛитератураГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
6 13:20 - 14:05  
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ГеографияКрохина Л.Н.
410
ОБЖШишковский Ю.В.
312
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
7 14:15 - 15:00  
БиологияЗимакова О.С.
404
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ХимияЗозуля Е.В.
410
ФизикаНовокшонов М.В.
409
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
вн.проектная деятельностьВасильева Н.Л.
302
вн.однкнрКороль О.П.
308
вн.спортМачнев С.В.
с.з.№1-1
вн.наследие вековСадекова Т.А.
308
10 17:00 - 17:45
вн.вокалНечаева О.С.
304
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Русский языкРождественский С.В.
300
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ХимияЗозуля Е.В.
410
ХимияЗозуля Е.В.
410
2 09:25 - 10:10
ИсторияШурупова Г.В.
308
ИсторияШурупова Г.В.
308
ИсторияШурупова Г.В.
308
ГеографияКрохина Л.Н.
409
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
3 10:20 - 11:05
ОбществознаниеШурупова Г.В.
308
АлгебраБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
Русский языкРождественский С.В.
300
4 11:25 - 12:10
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
БиологияЗимакова О.С.
404
ГеографияКрохина Л.Н.
303
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
ЛитератураРождественский С.В.
402
5 12:25 - 13:10
ЛитератураРождественский С.В.
211
ФизикаНовокшонов М.В.
409
АлгебраБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
ФизикаНовокшонов М.В.
409
6 13:20 - 14:05
Русский языкРождественский С.В.
211
ЛитератураРождественский С.В.
300
Второй иностранный языкВакансия Ф.я.:1/Сергеева А.С.:2
105205
ОБЖПанадий Е.А.
300
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
7 14:15 - 15:00  
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
БиологияЗимакова О.С.
404
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.однкнрКороль О.П.
407-а
вн.спортМачнев С.В.
с.з.№1-1
 
вн.проектная деятельностьРождественский С.В.
206-адм
вн.вокалНечаева О.С.
304
10 17:00 - 17:45      
вн.наследие вековСадекова Т.А.
105
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкРезник С.А.:1/Терешонкова О.В.:2
212408
Русский языкКолесников С.И.
402
 
БиологияЗимакова О.С.
404
Английский языкРезник С.А.:1/Терешонкова О.В.:2
212408
2 09:25 - 10:10
ИсторияБелоус Т.П.
307
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
ИсторияБелоус Т.П.
407-а
ИсторияБелоус Т.П.
307
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
3 10:20 - 11:05
Русский языкКолесников С.И.
300
ЛитератураКолесников С.И.
402
Русский языкКолесников С.И.
312
ОБЖШишковский Ю.В.
312
ФизикаНовокшонов М.В.
409
4 11:25 - 12:10
БиологияЗимакова О.С.
404
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Английский языкРезник С.А.:1/Терешонкова О.В.:2
212408
ГеографияКрохина Л.Н.
409
ХимияЗозуля Е.В.
410
5 12:25 - 13:10
АлгебраБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
ГеографияКрохина Л.Н.
403
ЛитератураКолесников С.И.
302
ЛитератураКолесников С.И.
402
6 13:20 - 14:05
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ХимияЗозуля Е.В.
410
ГеометрияБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
7 14:15 - 15:00
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
 
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.диалог культурТерешонкова О.В.
408
вн.наследие вековСадекова Т.А.
104
вн.проектная деятельностьЗимакова О.С.
404
вн.спортСотников А.П.
с.з.№1-2
вн.однкнрКороль О.П.
407-а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ОБЖШишковский Ю.В.
312
БиологияЗимакова О.С.
404
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
ГеографияКрохина Л.Н.
403
АлгебраКомардина И.В.
207
2 09:25 - 10:10
Русский языкКривозерцев П.П.
301
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
Русский языкКривозерцев П.П.
301
Русский языкКривозерцев П.П.
301
ГеографияКрохина Л.Н.
407
3 10:20 - 11:05
АлгебраКомардина И.В.
207
ГеометрияКомардина И.В.
207
ГеометрияКомардина И.В.
207
АлгебраКомардина И.В.
207
БиологияЗимакова О.С.
404
4 11:25 - 12:10
ИсторияШурупова Г.В.
308
ОбществознаниеШурупова Г.В.
308
ИсторияШурупова Г.В.
308
ИсторияШурупова Г.В.
308
ФизикаНовокшонов М.В.
409
5 12:25 - 13:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ХимияЗозуля Е.В.
410
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
ХимияЗозуля Е.В.
410
6 13:20 - 14:05
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
7 14:15 - 15:00
Английский языкТерешонкова О.В.:1
408
Английский языкИванова О.В.:2
408
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
 
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.наследие вековСадекова Т.А.
307
вн.проектная деятельностьКомардина И.В.
207
вн.диалог культурТерешонкова О.В.
408
вн.однкнрКороль О.П.
308
вн.спортМачнев С.В.
с.з.№1-1

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
2 09:25 - 10:10
АлгебраБубнова О.В.
303
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ЛитератураКолесников С.И.
312
ЛитератураКолесников С.И.
300
ФизикаНовокшонов М.В.
409
3 10:20 - 11:05
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
4 11:25 - 12:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ИсторияРакова А.А.
310
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
5 12:25 - 13:10
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
БиологияЗимакова О.С.
404
ХимияЗозуля Е.В.
410
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
6 13:20 - 14:05
ГеографияЧалая В.Ю.
407
ОБЖШишковский Ю.В.
312
ИсторияРакова А.А.
310
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ЛитератураКолесников С.И.
402
7 14:15 - 15:00
Русский языкКолесников С.И.
300
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
 
Индивидуальный проектКарпов О.В.
211
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
вн.проектирование и создание исследовательских моделейКарпов О.В.
211
вн.самореализация и успех каждогоБубнова О.В.
303
вн.адмиралтействоСклемина Ю.О.
ЦСУ
вн.физический эскпериментНовокшонов М.В.
409
10 17:00 - 17:45
вн.мой путь в проыессиюБубнова О.В.
303
 
вн.Выбор проф.Ерошкина А.С.
404
 
вн.интеллектБубнова О.В.
303

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкГорохова В.В.
400
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
АлгебраВасильева Н.Л.
302
АлгебраВасильева Н.Л.
302
2 09:25 - 10:10
АлгебраВасильева Н.Л.
302
АлгебраВасильева Н.Л.
302
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
ЛитератураГорохова В.В.
400
3 10:20 - 11:05
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
БиологияЗимакова О.С.
404
ХимияЗозуля Е.В.
410
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
4 11:25 - 12:10
ПравоРакова А.А.
310
ЭкономикаКороль О.П.
408
ФизикаГрибанова О.В.
311
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
ОБЖШишковский Ю.В.
312
5 12:25 - 13:10
ГеографияЧалая В.Ю.
407
ЛитератураГорохова В.В.
400
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Иванова О.В.:2
408314
ФизикаГрибанова О.В.
311
Основы финансовой грам.Король О.П.
307
6 13:20 - 14:05
ИсторияРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
ЭкономикаКороль О.П.
307
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ПравоРакова А.А.
310
7 14:15 - 15:00
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Индивидуальный проектРакова А.А.
310
 
ЛитератураГорохова В.В.
400
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
вн.адмиралтействоСклемина Ю.О.
ЦСУ
 
вн.самореализация и успех каждогоЗозуля Е.В.
410
 
вн.решение заданий повышенной сложностиВасильева Н.Л.
302
10 17:00 - 17:45  
вн.интеллектРакова А.А.
310
вн.мой путь в проыессиюЗозуля Е.В.
410
вн.основы экономич.знанийКороль О.П.
308
вн.Выбор проф.Ерошкина А.С.
404

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
АлгебраПрокудина Н.В.
209
АлгебраПрокудина Н.В.
209
2 09:25 - 10:10
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ФизикаГрибанова О.В.
311
ФизикаГрибанова О.В.
311
ФизикаГрибанова О.В.
311
ОБЖШишковский Ю.В.
312
3 10:20 - 11:05
ФизикаГрибанова О.В.
311
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
ИсторияБелоус Т.П.
307
ИсторияБелоус Т.П.
307
4 11:25 - 12:10
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
Русский языкГорохова В.В.
400
ХимияЗозуля Е.В.
410
БиологияЗимакова О.С.
404
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
5 12:25 - 13:10
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ГеографияКрохина Л.Н.
409
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
6 13:20 - 14:05
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
ФизикаГрибанова О.В.
311
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
ЛитератураГорохова В.В.
400
7 14:15 - 15:00
ЛитератураГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
   
АстрономияЗимакова О.С.
404
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50  
Основы финансовой грам.Король О.П.
407-а
     

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ЛитератураСидорова И.В.
402
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
ФизикаГрибанова О.В.
311
ЛитератураСидорова И.В.
402
ЭкономикаКороль О.П.
307
2 09:25 - 10:10
ТехнологияКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ЛитератураСидорова И.В.
402
ЛитератураСидорова И.В.
402
ИскусствоШубенкин А.М.
213
3 10:20 - 11:05
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
АстрономияЗимакова О.С.
404
ЛитератураСидорова И.В.
402
Русский языкСидорова И.В.
402
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
4 11:25 - 12:10
ФизикаГрибанова О.В.
311
ХимияЗозуля Е.В.
410
БиологияЗимакова О.С.
404
Русский языкСидорова И.В.
402
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
5 12:25 - 13:10
ИсторияБелоус Т.П.
307
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
АлгебраКондратюк Н.И.
309
АлгебраКондратюк Н.И.
309
АлгебраКондратюк Н.И.
309
6 13:20 - 14:05
ОБЖШишковский Ю.В.
312
ИсторияБелоус Т.П.
307
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
ГеографияКрохина Л.Н.
409
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
7 14:15 - 15:00
Английский языкРебро И.М.:1/Резник С.А.:2
411212
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
ПравоБелоус Т.П.
307
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Вакансия Ф.я.:2
205105
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307