Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкКущенко С.Н.
401
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ФизикаГрибанова О.В.
311
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
2 09:25 - 10:10
Английский языкДяшкина П.И.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
АлгебраВасильева Н.Л.
302
АлгебраВасильева Н.Л.
302
3 10:20 - 11:05
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ХимияЗозуля Е.В.
410
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Английский языкДяшкина П.И.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
Русский языкКущенко С.Н.
401
4 11:25 - 12:10
ИсторияРакова А.А.
310
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
ХимияЗозуля Е.В.
410
5 12:25 - 13:10
ФизикаГрибанова О.В.
311
БиологияАхмерова Г.П.
403
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ОБЖШишин В.П.
312
6 13:20 - 14:05
БиологияАхмерова Г.П.
403
ФизикаГрибанова О.В.
311
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Русский языкКущенко С.Н.
401
Английский языкДяшкина П.И.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
7 14:15 - 15:00
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
   
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ФизикаГрибанова О.В.
311
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
ХимияЗозуля Е.В.
410
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
2 09:25 - 10:10
ГеографияЧалая В.Ю.
407
ЛитератураГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
Русский языкГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
3 10:20 - 11:05
Английский языкДяшкина П.И.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
Английский языкДяшкина П.И.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
Английский языкДяшкина П.И.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
4 11:25 - 12:10
БиологияЗимакова О.С.
404
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
ГеографияЧалая В.Ю.
407
АлгебраВасильева Н.Л.
302
АлгебраВасильева Н.Л.
302
5 12:25 - 13:10
ИсторияРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
ФизикаГрибанова О.В.
311
Русский языкГорохова В.В.
400
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
6 13:20 - 14:05
ФизикаГрибанова О.В.
311
БиологияЗимакова О.С.
404
ХимияЗозуля Е.В.
410
ОБЖШишин В.П.
312
Русский языкГорохова В.В.
400
7 14:15 - 15:00
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ФизикаГрибанова О.В.
311
ХимияЗозуля Е.В.
410
ИсторияРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
2 09:25 - 10:10
ИсторияРакова А.А.
310
Русский языкКущенко С.Н.
401
Английский языкФедотова В.Н.:1/Терешонкова О.В.:2
112408
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Русский языкКущенко С.Н.
401
3 10:20 - 11:05
ОБЖШишин В.П.
312
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ФизикаГрибанова О.В.
311
БиологияАхмерова Г.П.
403
Английский языкФедотова В.Н.:1/Терешонкова О.В.:2
112408
4 11:25 - 12:10
БиологияАхмерова Г.П.
403
ГеометрияКомардина И.В.
207
ГеометрияКомардина И.В.
207
АлгебраКомардина И.В.
207
АлгебраКомардина И.В.
207
5 12:25 - 13:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
ФизикаГрибанова О.В.
311
АлгебраКомардина И.В.
207
Английский языкФедотова В.Н.:1/Терешонкова О.В.:2
112408
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
6 13:20 - 14:05
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ХимияЗозуля Е.В.
410
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
7 14:15 - 15:00  
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
 
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Сергеева А.С.:2
105205

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкДяшкина П.И.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
Русский языкАнаньева А.В.
300
ФизикаНовокшонов М.В.
409
БиологияЗимакова О.С.
404
БиологияЗимакова О.С.
404
2 09:25 - 10:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Русский языкАнаньева А.В.
301
ИсторияРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
3 10:20 - 11:05
ГеографияЧалая В.Ю.
407
ГеометрияБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
4 11:25 - 12:10
Русский языкАнаньева А.В.
407
ЛитератураАнаньева А.В.
407-а
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
АлгебраБубнова О.В.
303
5 12:25 - 13:10
ЛитератураАнаньева А.В.
402
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ГеографияЧалая В.Ю.
407
ОБЖШишин В.П.
312
Английский языкДяшкина П.И.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
6 13:20 - 14:05
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Сергеева А.С.:2
105205
Английский языкДяшкина П.И.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
ХимияЗозуля Е.В.
410
7 14:15 - 15:00
ЛитератураАнаньева А.В.
402
 
ИсторияРакова А.А.
310
ХимияЗозуля Е.В.
410