Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
ИнформатикаРешетняк Е.А.
211
АлгебраПрокудина Н.В.
209
АлгебраПрокудина Н.В.
209
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
205105
Эл.к. по физикеГрибанова О.В.
311
2 09:25 - 10:10
АлгебраПрокудина Н.В.
209
АлгебраПрокудина Н.В.
209
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
БиологияПопова Л.М.
404
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Эл.к. по физикеГрибанова О.В.
311
3 10:20 - 11:05
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Русский языкКущенко С.Н.
401
ОБЖШишин В.П.
312
ИнформатикаРешетняк Е.А.
211
 
4 11:25 - 12:10
ИсторияБелоус Т.П.
307
ОбществознаниеБелоус Т.П.
407
ИсторияБелоус Т.П.
308
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
 
5 12:25 - 13:10
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Русский языкКущенко С.Н.
401
ФизикаГрибанова О.В.
311
 
6 13:20 - 14:05
ХимияЗозуля Е.В.
410
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ФизикаГрибанова О.В.
311
ЛитератураКущенко С.Н.
401
 
7 14:15 - 15:00
ИскусствоШубенкин А.М.
213
БиологияПопова Л.М.
404
 
ХимияЗозуля Е.В.
410
АлгебраПрокудина Н.В.
209
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ИнформатикаРешетняк Е.А.
211
БиологияПопова Л.М.
404
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Эл.к. по английскому языкуРебро И.М.
411
2 09:25 - 10:10
ХимияЗозуля Е.В.
410
ОбществознаниеБелоус Т.П.
407
ИсторияБелоус Т.П.
308
ФизикаГрибанова О.В.
311
БиологияПопова Л.М.
404
Эл.к. по английскому языкуРебро И.М.
411
3 10:20 - 11:05
Русский языкСидорова И.В.
300
ИнформатикаРешетняк Е.А.
211
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
ХимияЗозуля Е.В.
410
Русский языкСидорова И.В.
300
 
4 11:25 - 12:10
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ФизикаГрибанова О.В.
311
АлгебраКондратюк Н.И.
309
АлгебраКондратюк Н.И.
309
 
5 12:25 - 13:10
ЛитератураСидорова И.В.
300
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ЛитератураСидорова И.В.
300
 
6 13:20 - 14:05
ИсторияБелоус Т.П.
407
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ЛитератураСидорова И.В.
300
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
 
7 14:15 - 15:00  
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Эл.к. по литературеСидорова И.В.
300
ОБЖШишин В.П.
312
Эл.к. по литературеСидорова И.В.
300
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ИсторияБелоус Т.П.
407
АлгебраПрокудина Н.В.
208
ОБЖШишин В.П.
312
ИнформатикаРешетняк Е.А.
211
АлгебраПрокудина Н.В.
209
Эл.к. по русскому языкуКущенко С.Н.
401
2 09:25 - 10:10
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Русский языкКущенко С.Н.
401
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Эл.к. по русскому языкуКущенко С.Н.
401
3 10:20 - 11:05
Английский языкБыкова М.С.:1/Резник С.А.:2
205212
БиологияПопова Л.М.
404
ИсторияБелоус Т.П.
307
Русский языкКущенко С.Н.
401
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Эл.к. по математикеПрокудина Н.В.
209
4 11:25 - 12:10
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Английский языкБыкова М.С.:1/Резник С.А.:2
409212
ХимияЗозуля Е.В.
410
 
5 12:25 - 13:10
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ФизикаГрибанова О.В.
311
БиологияПопова Л.М.
404
ХимияЗозуля Е.В.
410
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
 
6 13:20 - 14:05
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ОбществознаниеБелоус Т.П.
407
Эл.к. по математикеПрокудина Н.В.
209
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ФизикаГрибанова О.В.
311
 
7 14:15 - 15:00
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Прибе Л.Р.:2
105205
Английский языкБыкова М.С.:1/Резник С.А.:2
307212
   
ИнформатикаРешетняк Е.А.
211
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ИсторияКалинина О.Ю.
307
ИсторияКалинина О.Ю.
307
ФизикаГрибанова О.В.
311
Русский языкЧмарова Л.И.
407
БиологияПопова Л.М.
404
Эл.к. по русскому языкуЧмарова Л.И.
300
2 09:25 - 10:10
Английский языкБыкова М.С.:1/Резник С.А.:2
205212
Английский языкБыкова М.С.:1/Резник С.А.:2
303212
АлгебраКомардина И.В.
207
Английский языкБыкова М.С.:1/Резник С.А.:2
409212
ФизикаГрибанова О.В.
311
Эл.к. по русскому языкуЧмарова Л.И.
300
3 10:20 - 11:05
ЛитератураЧмарова Л.И.
302
ГеометрияКомардина И.В.
207
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ЛитератураЧмарова Л.И.
300
АлгебраКомардина И.В.
207
Эл.к. по математикеКомардина И.В.
207
4 11:25 - 12:10
ЛитератураЧмарова Л.И.
300
ХимияЗозуля Е.В.
410
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Прибе Л.Р.:2
105205
Русский языкЧмарова Л.И.
300
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Эл.к. по математикеКомардина И.В.
207
5 12:25 - 13:10
АлгебраКомардина И.В.
207
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ГеометрияКомардина И.В.
207
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ИскусствоШубенкин А.М.
213
 
6 13:20 - 14:05
ИнформатикаРешетняк Е.А.
211
ОБЖШишин В.П.
312
ИнформатикаРешетняк Е.А.
211
БиологияПопова Л.М.
404
ХимияЗозуля Е.В.
410
 
7 14:15 - 15:00
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
 
ОбществознаниеКалинина О.Ю.
307