Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Английский языкБогданова Е.В.:1/Ребро И.М.:2
205411
ИсторияБелоус Т.П.
407
Русский языкКущенко С.Н.
401
ХимияЗозуля Е.В.
410
2 09:25 - 10:10
ФизикаГрибанова О.В.
311
Английский языкБогданова Е.В.:1/Ребро И.М.:2
205411
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ИсторияКалинина О.Ю.
307
3 10:20 - 11:05
БиологияПопова Л.М.
404
Русский языкСидорова И.В.
300
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
205212
ГеометрияКомардина И.В.
207
4 11:25 - 12:10
ИсторияБелоус Т.П.
310
ЛитератураСидорова И.В.
300
АлгебраПрокудина Н.В.
209
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
5 12:25 - 13:10
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ХимияЗозуля Е.В.
410
БиологияПопова Л.М.
404
ОбществознаниеКалинина О.Ю.
307
6 13:20 - 14:05
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ИсторияБелоус Т.П.
407
Русский языкКущенко С.Н.
401
7 14:15 - 15:00
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
АлгебраПрокудина Н.В.
209
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
205212
Вторн. 1 08:30 - 09:15
ФизикаГрибанова О.В.
311
ИнформатикаВакансия В.К.:1
208
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
АлгебраКомардина И.В.
207
2 09:25 - 10:10
Английский языкБогданова Е.В.:1/Ребро И.М.:2
205411
Русский языкСидорова И.В.
300
Русский языкКущенко С.Н.
401
ХимияЗозуля Е.В.
410
3 10:20 - 11:05
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ТехнологияИКТЛаврентьева Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
ХимияЗозуля Е.В.
410
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
205212
4 11:25 - 12:10
ОБЖШишин В.П.
312
ФизикаГрибанова О.В.
311
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
5 12:25 - 13:10
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
ХимияЗозуля Е.В.
410
ОбществознаниеБелоус Т.П.
407
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
6 13:20 - 14:05
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Английский языкБогданова Е.В.:1/Ребро И.М.:2
205411
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Русский языкКущенко С.Н.
401
7 14:15 - 15:00
ИнформатикаВакансия В.К.:1/Прокудина Н.В.:2
208209
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
 
Среда 1 08:30 - 09:15
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ОбществознаниеБелоус Т.П.
407
БиологияПопова Л.М.
404
ИнформатикаВакансия В.К.:1/Прокудина Н.В.:2
208209
2 09:25 - 10:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Английский языкБогданова Е.В.:1/Ребро И.М.:2
205411
ТехнологияИКТЛаврентьева Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
ИсторияКалинина О.Ю.
307
3 10:20 - 11:05
ХимияЗозуля Е.В.
410
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
205212
ЛитератураКущенко С.Н.
401
4 11:25 - 12:10
Английский языкБогданова Е.В.:1/Ребро И.М.:2
205411
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
5 12:25 - 13:10
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ИскусствоШубенкин А.М.
213
БиологияПопова Л.М.
404
6 13:20 - 14:05
ТехнологияИКТЛаврентьева Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
БиологияПопова Л.М.
404
Русский языкКущенко С.Н.
401
ИскусствоШубенкин А.М.
213
7 14:15 - 15:00
ИскусствоШубенкин А.М.
213
 
Духовное краеведение ПодмосковьяКороль О.П.
308
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Четв. 1 08:30 - 09:15
ИсторияБелоус Т.П.
407
ОБЖШишин В.П.
312
ИнформатикаВакансия В.К.:1/Прокудина Н.В.:2
208209
ФизикаГрибанова О.В.
311
2 09:25 - 10:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
ФизикаГрибанова О.В.
311
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
205212
ТехнологияИКТЛаврентьева Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
3 10:20 - 11:05
ХимияЗозуля Е.В.
410
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ФизикаГрибанова О.В.
311
ЛитератураКущенко С.Н.
401
4 11:25 - 12:10
БиологияПопова Л.М.
404
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ХимияЗозуля Е.В.
410
ОБЖШишин В.П.
312
5 12:25 - 13:10
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
БиологияПопова Л.М.
404
6 13:20 - 14:05
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
БиологияПопова Л.М.
404
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ГеометрияКомардина И.В.
207
7 14:15 - 15:00  
ИнформатикаПрокудина Н.В.:2
209
 
Английский языкБогданова Е.В.:1/Резник С.А.:2
205212
Пятн. 1 08:30 - 09:15
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
ИсторияБелоус Т.П.
407
Духовное краеведение ПодмосковьяКороль О.П.
308
2 09:25 - 10:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Духовное краеведение ПодмосковьяКороль О.П.
308
ОБЖШишин В.П.
312
ФизикаГрибанова О.В.
311
3 10:20 - 11:05
Духовное краеведение ПодмосковьяКороль О.П.
308
ИсторияБелоус Т.П.
407
ФизикаГрибанова О.В.
311
Русский языкКущенко С.Н.
401
4 11:25 - 12:10
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
АлгебраКондратюк Н.И.
309
АлгебраПрокудина Н.В.
209
АлгебраКомардина И.В.
207
5 12:25 - 13:10
ОбществознаниеБелоус Т.П.
407
Русский языкСидорова И.В.
300
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
АлгебраКомардина И.В.
207
6 13:20 - 14:05
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ЛитератураСидорова И.В.
300
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Быкова М.С.:2
121105
7 14:15 - 15:00  
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
   
Субб. 1 08:30 - 09:15        
2 09:25 - 10:10        
3 10:20 - 11:05        
4 11:25 - 12:10        
5 12:25 - 13:10        
6 13:20 - 14:05        
7 14:15 - 15:00