Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Русский языкКущенко С.Н.
401
Русский языкСидорова И.В.
300
 
ГеометрияБубнова О.В.
303
2 09:25 - 10:10
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ЛитератураСидорова И.В.
300
БиологияАхмерова Г.П.
403
ЛитератураЕрко М.В.
301
3 10:20 - 11:05
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
ИсторияРакова А.А.
310
ХимияЗозуля Е.В.
410
ГеографияЧалая В.Ю.
407
4 11:25 - 12:10
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ГеографияЧалая В.Ю.
407
Русский языкКущенко С.Н.
401
ХимияЗозуля Е.В.
410
5 12:25 - 13:10
БиологияАхмерова Г.П.
403
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
АлгебраБубнова О.В.
303
6 13:20 - 14:05
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ИскусствоШубенкин А.М.
213
7 14:15 - 15:00
ИсторияРакова А.А.
310
ХимияЗозуля Е.В.
410
ОБЖШишин В.П.
312
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Вн.Легкая атлетикаГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Вн.Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Вн.Духовное краеведение ПодмосковьяКороль О.П.
308
Вн.В мире профессийЕрошкина А.С.
403
10 17:00 - 17:45        
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Русский языкКущенко С.Н.
401
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
АлгебраБубнова О.В.
303
2 09:25 - 10:10
ХимияЗозуля Е.В.
410
ОБЖШишин В.П.
312
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
БиологияПопова Л.М.
404
3 10:20 - 11:05
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
ТехнологияКеменов С.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
мастер104
ХимияЗозуля Е.В.
410
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
4 11:25 - 12:10
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ГеометрияКомардина И.В.
207
ФизикаНовокшонов М.В.
409
5 12:25 - 13:10
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
АлгебраВасильева Н.Л.
302
Русский языкКущенко С.Н.
401
ОБЖШишин В.П.
312
6 13:20 - 14:05
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ИсторияРакова А.А.
310
ГеометрияБубнова О.В.
303
7 14:15 - 15:00
ОБЖШишин В.П.
312
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ТехнологияКеменов С.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
мастер104
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Вн.Экологическая лабороторияАхмерова Г.П.
403
 
Вн.Легкая атлетикаМачнев С.В.
с.з.№1-1
Вн.Духовное краеведение ПодмосковьяКороль О.П.
308
10 17:00 - 17:45  
Вн.Духовное краеведение ПодмосковьяКороль О.П.
308
   
Среда 1 08:30 - 09:15  
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
Русский языкКущенко С.Н.
401
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
2 09:25 - 10:10
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
БиологияПопова Л.М.
404
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ФизикаНовокшонов М.В.
409
3 10:20 - 11:05
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ЛитератураСидорова И.В.
300
ФизикаГрибанова О.В.
311
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
4 11:25 - 12:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Русский языкСидорова И.В.
300
БиологияАхмерова Г.П.
403
ГеографияЧалая В.Ю.
407
5 12:25 - 13:10
БиологияАхмерова Г.П.
403
ГеографияЧалая В.Ю.
407
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
АлгебраБубнова О.В.
303
6 13:20 - 14:05
ИсторияРакова А.А.
310
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
АлгебраКомардина И.В.
207
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
7 14:15 - 15:00
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ИсторияРакова А.А.
310
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211208
АлгебраБубнова О.В.
303
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Вн.Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Вн.Экологическая лабороторияПопова Л.М.
404
Вн.В мире профессийЕрошкина А.С.
409
Вн.Легкая атлетикаГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
10 17:00 - 17:45        
Четв. 1 08:30 - 09:15
МузыкаНечаева О.С.
304
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Русский языкЕрко М.В.
301
2 09:25 - 10:10
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ЛитератураКущенко С.Н.
401
МузыкаНечаева О.С.
304
3 10:20 - 11:05
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
БиологияПопова Л.М.
404
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
4 11:25 - 12:10
ФизикаГрибанова О.В.
311
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ГеометрияКомардина И.В.
207
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
5 12:25 - 13:10
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
МузыкаНечаева О.С.
304
ФизикаГрибанова О.В.
311
ИсторияРакова А.А.
310
6 13:20 - 14:05
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211209
ИскусствоШубенкин А.М.
213
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ЛитератураЕрко М.В.
301
7 14:15 - 15:00    
ТехнологияКеменов С.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
мастер104
 
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Вн.В мире профессийЕрошкина А.С.
407
Вн.Легкая атлетикаМачнев С.В.
с.з.№1-1
Внеурочная деятельность- Искусство сц.речиПлатонова Г.С.
104
Вн.Экологическая лабороторияПопова Л.М.
404
10 17:00 - 17:45        
Пятн. 1 08:30 - 09:15
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ФизикаГрибанова О.В.
311
АлгебраКомардина И.В.
207
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1
211
2 09:25 - 10:10
АлгебраВасильева Н.Л.
302
Русский языкСидорова И.В.
300
ИсторияРакова А.А.
310
ХимияЗозуля Е.В.
410
3 10:20 - 11:05
ФизикаГрибанова О.В.
311
ХимияЗозуля Е.В.
410
ИскусствоШубенкин А.М.
213
БиологияПопова Л.М.
404
4 11:25 - 12:10
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
ФизикаГрибанова О.В.
311
АлгебраКомардина И.В.
207
АлгебраБубнова О.В.
303
5 12:25 - 13:10
ХимияЗозуля Е.В.
410
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
МузыкаНечаева О.С.
304
Русский языкЕрко М.В.
301
6 13:20 - 14:05
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211209
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Русский языкЕрко М.В.
301
7 14:15 - 15:00
ТехнологияКеменов С.В.:1/Макиенко Т.Ю.:2
мастер104
   
Эл.к. по физикеНовокшонов М.В.
409
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Вн.Духовное краеведение ПодмосковьяКороль О.П.
308
Вн.В мире профессийЕрошкина А.С.
407-а
Вн.Экологическая лабороторияАхмерова Г.П.
403
 
10 17:00 - 17:45      
Внеурочная деятельность- Искусство сц.речиПлатонова Г.С.
104
Субб. 1 08:30 - 09:15      
ИнформатикаПрокудина Н.В.:2
209
2 09:25 - 10:10      
ОбществознаниеРакова А.А.
310
3 10:20 - 11:05      
ИсторияРакова А.А.
310
4 11:25 - 12:10        
5 12:25 - 13:10        
6 13:20 - 14:05        
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50        
10 17:00 - 17:45