Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ОБЖШишин В.П.
312
БиологияЗимакова О.С.
404
АлгебраВасильева Н.Л.
302
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
2 09:25 - 10:10
ИнформатикаВакансия И.Т.:1/Карпов О.В.:2
208211
ХимияЗозуля Е.В.
410
ХимияЗозуля Е.В.
410
ОбществознаниеБелоус Т.П.
409
ИсторияБелоус Т.П.
407
3 10:20 - 11:05
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Русский языкГорохова В.В.
400
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ИскусствоШубенкин А.М.
213
АлгебраВасильева Н.Л.
302
4 11:25 - 12:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Резник С.А.:2
408212
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Резник С.А.:2
408212
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
5 12:25 - 13:10
БиологияЗимакова О.С.
404
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Русский языкГорохова В.В.
400
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
Русский языкГорохова В.В.
400
6 13:20 - 14:05
ЛитератураГорохова В.В.
400
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ИсторияБелоус Т.П.
307
МузыкаНечаева О.С.
304
 
7 14:15 - 15:00
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ЛитератураГорохова В.В.
400
ТехнологияМакиенко Т.Ю.:1/Садекова Т.А.:2
104мастер
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Резник С.А.:2
408212
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
внеурочная деятельность-общеинтелектуальноеЗимакова О.С.
404
 
внеурочная деятельность-социальноеЕрошкина А.С.
404
внеурочная деятельность- спротивно-оздорМачнев С.В.
с.з.№1-1
внеурочная деятельность-духоно-нравственноеКороль О.П.
308
10 17:00 - 17:45  
Внеурочная деятельность- общекультурноеНечаева О.С.
304
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
БиологияЗимакова О.С.
404
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ИсторияБелоус Т.П.
307
ИсторияБелоус Т.П.
409
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Дяшкина П.И.:2
408 
2 09:25 - 10:10
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ЛитератураРождественский С.В.
300
ЛитератураРождественский С.В.
300
ХимияЗозуля Е.В.
410
3 10:20 - 11:05
ИскусствоПанадий Е.А.
300
БиологияЗимакова О.С.
404
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Русский языкРождественский С.В.
207
ИнформатикаВакансия И.Т.:1/Карпов О.В.:2
208211
4 11:25 - 12:10
Русский языкРождественский С.В.
207
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Русский языкРождественский С.В.
207
ОБЖШишин В.П.
312
МузыкаНечаева О.С.
304
5 12:25 - 13:10
АлгебраБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
6 13:20 - 14:05
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Дяшкина П.И.:2
408314-а
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Дяшкина П.И.:2
408 
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
7 14:15 - 15:00  
ХимияЗозуля Е.В.
410
 
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ТехнологияМакиенко Т.Ю.:1/Садекова Т.А.:2
104мастер
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Внеурочная деятельность- общекультурноеНечаева О.С.
304
внеурочная деятельность-социальноеЕрошкина А.С.
407
внеурочная деятельность-общеинтелектуальноеРождественский С.В.
213
   
10 17:00 - 17:45      
внеурочная деятельность- спротивно-оздорМачнев С.В.
с.з.№1-1
внеурочная деятельность-духоно-нравственноеКороль О.П.
308

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ОБЖШишин В.П.
312
ХимияЗозуля Е.В.
410
2 09:25 - 10:10
ЛитератураЧала Д.В.
402
Русский языкЧала Д.В.
402
ЛитератураЧала Д.В.
402
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Резник С.А.:2
408212
Русский языкЧала Д.В.
402
3 10:20 - 11:05
АлгебраБубнова О.В.
303
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Резник С.А.:2
408212
БиологияЗимакова О.С.
404
БиологияЗимакова О.С.
404
ИсторияБелоус Т.П.
307
4 11:25 - 12:10
АлгебраБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
ИнформатикаВакансия И.Т.:1/Карпов О.В.:2
208211
5 12:25 - 13:10
Русский языкЧала Д.В.
402
ИскусствоШубенкин А.М.
213
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Резник С.А.:2
408212
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
МузыкаНечаева О.С.
304
6 13:20 - 14:05
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
ХимияЗозуля Е.В.
410
ТехнологияМакиенко Т.Ю.:1/Садекова Т.А.:2
104мастер
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ФизикаНовокшонов М.В.
409
7 14:15 - 15:00  
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ИсторияБелоус Т.П.
307
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
внеурочная деятельность-общеинтелектуальноеАхмерова Г.П.
403
внеурочная деятельность- спротивно-оздорСотников А.П.
 
Внеурочная деятельность- общекультурноеПлатонова Г.С.
409
 
внеурочная деятельность-социальноеЕрошкина А.С.
407-а
10 17:00 - 17:45      
внеурочная деятельность-духоно-нравственноеКороль О.П.
308
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИсторияБелоус Т.П.
307
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
 
АлгебраКомардина И.В.
207
ИсторияБелоус Т.П.
407
2 09:25 - 10:10
Русский языкКривозерцев П.П.
301
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ХимияЗозуля Е.В.
410
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
3 10:20 - 11:05
АлгебраКомардина И.В.
207
ИнформатикаВакансия И.Т.:1/Карпов О.В.:2
208211
ГеометрияКомардина И.В.
207
Русский языкКривозерцев П.П.
301
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
4 11:25 - 12:10
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
БиологияЗимакова О.С.
404
ХимияЗозуля Е.В.
410
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Дяшкина П.И.:2
408 
ИскусствоШубенкин А.М.
213
5 12:25 - 13:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
БиологияЗимакова О.С.
404
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Русский языкКривозерцев П.П.
301
6 13:20 - 14:05
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Дяшкина П.И.:2
408 
ГеометрияКомардина И.В.
207
ЛитератураКривозерцев П.П.
301
АлгебраКомардина И.В.
207
ОБЖШишин В.П.
312
7 14:15 - 15:00
МузыкаНечаева О.С.
 
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Дяшкина П.И.:2
408314-а
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ТехнологияМакиенко Т.Ю.:1/Садекова Т.А.:2
104мастер
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
внеурочная деятельность- спротивно-оздорМачнев С.В.
с.з.№1-1
 
внеурочная деятельность-общеинтелектуальноеАхмерова Г.П.
403
внеурочная деятельность-социальноеЕрошкина А.С.
404
 
10 17:00 - 17:45  
внеурочная деятельность-духоно-нравственноеКороль О.П.
308
   
Внеурочная деятельность- общекультурноеПлатонова Г.С.
104