Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ЛитератураГорохова В.В.
400
ОбществознаниеБелоус Т.П.
407
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
2 09:25 - 10:10
Русский языкГорохова В.В.
400
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ЛитератураГорохова В.В.
400
Изобразительное искусствоПанадий П.Н.
104
Русский языкГорохова В.В.
400
3 10:20 - 11:05
ИсторияБелоус Т.П.
307
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
БиологияПопова Л.М.
404
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211209
ФизикаНовокшонов М.В.
409
4 11:25 - 12:10
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
АлгебраВасильева Н.Л.
302
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
5 12:25 - 13:10
МузыкаНечаева О.С.
304
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
Русский языкГорохова В.В.
400
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
БиологияПопова Л.М.
404
6 13:20 - 14:05
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
Русский языкГорохова В.В.
400
ИсторияБелоус Т.П.
407
7 14:15 - 15:00    
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.Духовные истоки народов РоссииБелоус Т.П.
407
Вн.Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Вн.Проектная деятельностьРешетняк Е.А.
211
Вн.Мир спортивных игрГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Вн.Я и моя безопасностьШишин В.П.
312

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкГолосов С.В.
409
ИсторияБелоус Т.П.
407
АлгебраБубнова О.В.
303
Русский языкГолосов С.В.
307
АлгебраБубнова О.В.
303
2 09:25 - 10:10
Русский языкГолосов С.В.
409
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ИсторияБелоус Т.П.
407
3 10:20 - 11:05
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ГеометрияБубнова О.В.
303
Русский языкГолосов С.В.
211
ЛитератураГолосов С.В.
308
АлгебраБубнова О.В.
303
4 11:25 - 12:10
ЛитератураГолосов С.В.
409
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ФизикаНовокшонов М.В.
409
БиологияПопова Л.М.
404
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
5 12:25 - 13:10
ОбществознаниеБелоус Т.П.
407
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Русский языкГолосов С.В.
307
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кеменов С.В.:2
217мастер
6 13:20 - 14:05
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ГеометрияБубнова О.В.
303
Изобразительное искусствоПанадий П.Н.
104
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кеменов С.В.:2
217мастер
7 14:15 - 15:00  
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211209
 
МузыкаНечаева О.С.
304
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.Мир спортивных игрМачнев С.В.
с.з.№1-1
Вн.Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Вн.Проектная деятельностьГолосов С.В.
213
Вн.Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Вн.Духовные истоки народов РоссииБелоус Т.П.
407

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Изобразительное искусствоПанадий П.Н.
104
ИсторияБелоус Т.П.
407
2 09:25 - 10:10
Русский языкЧала Д.В.
402
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
АлгебраБубнова О.В.
303
Русский языкЧала Д.В.
402
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
3 10:20 - 11:05
АлгебраБубнова О.В.
303
ИсторияБелоус Т.П.
407
Русский языкЧала Д.В.
402
АлгебраБубнова О.В.
303
ОбществознаниеБелоус Т.П.
407
4 11:25 - 12:10
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ГеометрияБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
БиологияПопова Л.М.
404
5 12:25 - 13:10
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
205105
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кеменов С.В.:2
217мастер
ФизикаНовокшонов М.В.
409
6 13:20 - 14:05
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Русский языкЧала Д.В.
402
МузыкаНечаева О.С.
304
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кеменов С.В.:2
217мастер
ЛитератураЧала Д.В.
402
7 14:15 - 15:00
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211208
ЛитератураЧала Д.В.
402
     
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Внеурочная деятельность- Искусство сц.речиПлатонова Г.С.
104
 
Вн.Духовные истоки народов РоссииБелоус Т.П.
407
Вн.Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Вн.Мир спортивных игрГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
10 17:00 - 17:45  
Вн.Проектная деятельностьНечаева О.С.
304
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МузыкаНечаева О.С.
304
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ГеометрияКомардина И.В.
207
АлгебраКомардина И.В.
207
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кеменов С.В.:2
217мастер
2 09:25 - 10:10
АлгебраКомардина И.В.
207
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
Русский языкЕрко М.В.
301
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кеменов С.В.:2
217мастер
3 10:20 - 11:05
Русский языкЕрко М.В.
301
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ЛитератураЕрко М.В.
301
4 11:25 - 12:10
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211208
Русский языкЕрко М.В.
301
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
Изобразительное искусствоПанадий П.Н.
104
ОбществознаниеКалинина О.Ю.
307
5 12:25 - 13:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ГеометрияКомардина И.В.
207
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Русский языкЕрко М.В.
301
АлгебраКомардина И.В.
207
6 13:20 - 14:05
ИсторияКалинина О.Ю.
307
БиологияПопова Л.М.
404
ИсторияКалинина О.Ю.
307
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
205105
 
7 14:15 - 15:00
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
 
ЛитератураЕрко М.В.
301
Английский языкТерешонкова О.В.:1/Кузьминых А.А.:2
408314-а
 
8 15:10 - 15:55          
9 16:05 - 16:50
Вн.Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Вн.Духовные истоки народов РоссииБелоус Т.П.
407
Вн.Мир спортивных игрМачнев С.В.
с.з.№1-1
Вн.Проектная деятельностьЕрко М.В.
301
Внеурочная деятельность- Искусство сц.речиПлатонова Г.С.
104