Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
ИсторияРакова А.А.
310
Русский языкСидорова И.В.
300
ФизикаГрибанова О.В.
311
Русский языкЕрко М.В.
301
2 09:25 - 10:10
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
БиологияПопова Л.М.
404
3 10:20 - 11:05
ФизикаГрибанова О.В.
311
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
Русский языкКущенко С.Н.
401
Русский языкЕрко М.В.
301
4 11:25 - 12:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
АлгебраКомардина И.В.
207
ГеографияЧалая В.Ю.
407
5 12:25 - 13:10
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ГеографияЧалая В.Ю.
407
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ФизикаГрибанова О.В.
311
6 13:20 - 14:05
БиологияАхмерова Г.П.
403
Английский языкБогданова Е.В.:1/Терешонкова О.В.:2
205408
ИнформатикаЛаврентьева Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211208
ГеометрияБубнова О.В.
303
7 14:15 - 15:00    
ИсторияРакова А.А.
310
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Духовные истоки народов РоссииКороль О.П.
308
 
10 17:00 - 17:45      
Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Вторн. 1 08:30 - 09:15
АлгебраВасильева Н.Л.
302
Русский языкСидорова И.В.
300
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ОбществознаниеРакова А.А.
310
2 09:25 - 10:10
ФизикаГрибанова О.В.
311
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
3 10:20 - 11:05
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
ФизикаГрибанова О.В.
311
Русский языкКущенко С.Н.
401
АлгебраБубнова О.В.
303
4 11:25 - 12:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
АлгебраКомардина И.В.
207
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
5 12:25 - 13:10
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
ЛитератураКущенко С.Н.
401
МузыкаНечаева О.С.
304
6 13:20 - 14:05
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
ИнформатикаЛаврентьева Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211208
ФизикаГрибанова О.В.
311
ИсторияРакова А.А.
310
7 14:15 - 15:00
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
ОбществознаниеРакова А.А.
310
 
ЛитератураЕрко М.В.
301
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Духовные истоки народов РоссииКороль О.П.
308
 
Вокально-хоровое искусствоСмирнова А.Г.
104
10 17:00 - 17:45        
Среда 1 08:30 - 09:15
МузыкаНечаева О.С.
304
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
Русский языкЕрко М.В.
301
2 09:25 - 10:10
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
ГеометрияБубнова О.В.
303
3 10:20 - 11:05
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ГеографияЧалая В.Ю.
407
ГеометрияКомардина И.В.
207
Русский языкЕрко М.В.
301
4 11:25 - 12:10
ЛитератураКущенко С.Н.
401
БиологияПопова Л.М.
404
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
ГеографияЧалая В.Ю.
407
5 12:25 - 13:10
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
6 13:20 - 14:05
ИсторияРакова А.А.
310
 
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
7 14:15 - 15:00
ОбществознаниеРакова А.А.
310
   
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Мир спортивных игрГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Мир спортивных игрМачнев С.В.
с.з.№1-1
Вокально-хоровое искусствоСмирнова А.Г.
104
Духовные истоки народов РоссииКороль О.П.
308
10 17:00 - 17:45        
Четв. 1 08:30 - 09:15
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Русский языкСидорова И.В.
300
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
2 09:25 - 10:10
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
ЛитератураСидорова И.В.
300
МузыкаНечаева О.С.
304
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
3 10:20 - 11:05
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
ГеометрияКомардина И.В.
207
АлгебраБубнова О.В.
303
4 11:25 - 12:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Английский языкБогданова Е.В.:1/Терешонкова О.В.:2
205408
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
ИнформатикаЛаврентьева Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211209
5 12:25 - 13:10
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
АлгебраВасильева Н.Л.
302
Русский языкКущенко С.Н.
401
ИсторияРакова А.А.
310
6 13:20 - 14:05
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
ИсторияРакова А.А.
310
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ЛитератураЕрко М.В.
301
7 14:15 - 15:00  
МузыкаНечаева О.С.
304
ИсторияРакова А.А.
310
 
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Экологическая лабороторияАхмерова Г.П.
403
Экологическая лабороторияПопова Л.М.
404
Мир спортивных игрМачнев С.В.
с.з.№1-1
Мир спортивных игрГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
10 17:00 - 17:45    
Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
 
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
ИсторияРакова А.А.
310
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ФизикаГрибанова О.В.
311
2 09:25 - 10:10
АлгебраВасильева Н.Л.
302
ЛитератураСидорова И.В.
300
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
3 10:20 - 11:05
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
Русский языкСидорова И.В.
300
АлгебраКомардина И.В.
207
АлгебраБубнова О.В.
303
4 11:25 - 12:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
ФизикаГрибанова О.В.
311
БиологияАхмерова Г.П.
403
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
5 12:25 - 13:10
ИнформатикаЛаврентьева Е.А.:1/Прокудина Н.В.:2
211209
АлгебраВасильева Н.Л.
302
Русский языкКущенко С.Н.
401
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
6 13:20 - 14:05
Английский языкКузьминых А.А.:1/Терешонкова О.В.:2
314-а408
ГеометрияВасильева Н.Л.
302
ОбществознаниеРакова А.А.
310
 
7 14:15 - 15:00  
Английский языкБогданова Е.В.:1/Терешонкова О.В.:2
205408
   
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50
Духовные истоки народов РоссииКороль О.П.
308
Вокально-хоровое искусствоСмирнова А.Г.
104
Экологическая лабороторияАхмерова Г.П.
403
Экологическая лабороторияПопова Л.М.
404
10 17:00 - 17:45        
Субб. 1 08:30 - 09:15        
2 09:25 - 10:10        
3 10:20 - 11:05        
4 11:25 - 12:10        
5 12:25 - 13:10        
6 13:20 - 14:05        
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50        
10 17:00 - 17:45