Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Русский языкЕрко М.В.
301
Русский языкГорохова В.В.
400
Русский языкЧала Д.В.
402
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
2 09:25 - 10:10
МатематикаВасильева Н.Л.
302
ИсторияКалинина О.Ю.
307
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
3 10:20 - 11:05
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ОбществознаниеКалинина О.Ю.
307
МатематикаПрокудина Н.В.
209
4 11:25 - 12:10
ЛитератураЕрко М.В.
301
Русский языкГорохова В.В.
400
МатематикаКомардина И.В.
207
ИсторияКалинина О.Ю.
307
5 12:25 - 13:10
ИсторияКалинина О.Ю.
307
МатематикаПрокудина Н.В.
209
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Русский языкЕрко М.В.
301
6 13:20 - 14:05
МузыкаНечаева О.С.
304
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
БиологияАхмерова Г.П.
403
ЛитератураЕрко М.В.
301
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вн.Я и моя безопасностьАхмерова Г.П.
403
Вн.Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Вн.Традиции народовРоссииКалинина О.Ю.
307
Вн.Музейная практикаТюмина Д.Н.
313
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Русский языкЕрко М.В.
301
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
МатематикаКомардина И.В.
207
Изобразительное искусствоПанадий Е.А.
104
2 09:25 - 10:10
ЛитератураЕрко М.В.
301
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
3 10:20 - 11:05
БиологияАхмерова Г.П.
403
МатематикаПрокудина Н.В.
209
Русский языкЧала Д.В.
402
Русский языкЕрко М.В.
301
4 11:25 - 12:10
МатематикаВасильева Н.Л.
302
Русский языкГорохова В.В.
400
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
БиологияАхмерова Г.П.
403
5 12:25 - 13:10
ОбществознаниеКалинина О.Ю.
307
ЛитератураГорохова В.В.
400
МузыкаНечаева О.С.
304
МатематикаПрокудина Н.В.
209
6 13:20 - 14:05
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Изобразительное искусствоПанадий Е.А.
104
ЛитератураЕрко М.В.
301
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вн.Спортивные игрыГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Вн.Музейная практикаАхмерова Г.П.
403
Вн.Спортивные игрыСотников А.П.
с.з.№1-2
Вн.Традиции народовРоссииКалинина О.Ю.
307
Среда 1 08:30 - 09:15
Русский языкЕрко М.В.
301
Изобразительное искусствоПанадий Е.А.
104
ГеографияГалкина О.И.
407
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
2 09:25 - 10:10
МатематикаВасильева Н.Л.
302
ГеографияГалкина О.И.
407
Русский языкЧала Д.В.
402
Английский языкТюмина Д.Н.
313
3 10:20 - 11:05
Русский языкЕрко М.В.
301
МатематикаПрокудина Н.В.
209
МатематикаКомардина И.В.
207
ГеографияГалкина О.И.
407
4 11:25 - 12:10
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
Русский языкГорохова В.В.
400
МатематикаКомардина И.В.
207
Русский языкЕрко М.В.
301
5 12:25 - 13:10
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
ИсторияКалинина О.Ю.
307
ЛитератураЧала Д.В.
402
МатематикаПрокудина Н.В.
209
6 13:20 - 14:05
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
БиологияАхмерова Г.П.
403
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
Русский языкЕрко М.В.
301
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вн.Традиции народовРоссииКалинина О.Ю.
307
Вн.Я и моя безопасностьАхмерова Г.П.
403
Вн.Музейная практикаЧала Д.В.
402
Внеурочная деятельность- Искусство сц.речиПлатонова Г.С.
104
Четв. 1 08:30 - 09:15
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Русский языкГорохова В.В.
400
Русский языкЧала Д.В.
402
Английский языкТюмина Д.Н.
313
2 09:25 - 10:10
МатематикаВасильева Н.Л.
302
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
МатематикаКомардина И.В.
207
ЛитератураЕрко М.В.
301
3 10:20 - 11:05
ГеографияГалкина О.И.
407
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Русский языкЕрко М.В.
301
4 11:25 - 12:10
Русский языкЕрко М.В.
301
ЛитератураГорохова В.В.
400
ИсторияКалинина О.Ю.
307
МатематикаПрокудина Н.В.
209
5 12:25 - 13:10
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
ЛитератураГорохова В.В.
400
Русский языкЧала Д.В.
402
ИсторияКалинина О.Ю.
307
6 13:20 - 14:05
ИсторияКалинина О.Ю.
307
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
ЛитератураЧала Д.В.
402
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вн.Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Вн.Спортивные игрыМачнев С.В.
с.з.№1-1
Внеурочная деятельность- Искусство сц.речиПлатонова Г.С.
104
Вн.Я и моя безопасностьАхмерова Г.П.
403
Пятн. 1 08:30 - 09:15
МатематикаВасильева Н.Л.
302
Русский языкГорохова В.В.
400
ИсторияКалинина О.Ю.
307
Русский языкЕрко М.В.
301
2 09:25 - 10:10
Русский языкЕрко М.В.
301
МатематикаПрокудина Н.В.
209
Русский языкЧала Д.В.
402
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
3 10:20 - 11:05
МатематикаВасильева Н.Л.
302
МатематикаПрокудина Н.В.
209
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
Английский языкТюмина Д.Н.
313
4 11:25 - 12:10
ЛитератураЕрко М.В.
301
МузыкаНечаева О.С.
304
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
МатематикаПрокудина Н.В.
209
5 12:25 - 13:10
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
ЛитератураЧала Д.В.
402
ОбществознаниеКалинина О.Ю.
307
6 13:20 - 14:05
Изобразительное искусствоПанадий Е.А.
104
ОбществознаниеКалинина О.Ю.
307
Английский языкТюмина Д.Н.:1/Федотова В.Н.:2
313112
МузыкаНечаева О.С.
304
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вн.Второй иностранный языкРостова С.Н.
105
Вн.Традиции народовРоссииКалинина О.Ю.
307
Вн.Я и моя безопасностьАхмерова Г.П.
403
Вн.Спортивные игрыГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Субб. 1 08:30 - 09:15        
2 09:25 - 10:10        
3 10:20 - 11:05        
4 11:25 - 12:10        
5 12:25 - 13:10        
6 13:20 - 14:05        
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55