Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Русский языкКущенко С.Н.
401
МузыкаНечаева О.С.
304
МатематикаКондратюк Н.И.
309
2 09:25 - 10:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
3 10:20 - 11:05
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ГеографияГалкина О.И.
407
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
4 11:25 - 12:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Русский языкКущенко С.Н.
401
Русский языкКущенко С.Н.
401
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Русский языкКущенко С.Н.
401
5 12:25 - 13:10
БиологияАхмерова Г.П.
403
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кирилловская А.В.:2
217мастер
6 13:20 - 14:05
ИсторияРакова А.А.
310
МатематикаКондратюк Н.И.
309
БиологияАхмерова Г.П.
403
ИсторияРакова А.А.
310
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кирилловская А.В.:2
217мастер
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55  
внеурочная деятельность- спротивно-оздорСотников А.П.
 
внеурочная деятельность-общеинтелектуальноеРакова А.А.
310
   
9 16:05 - 16:50
внеурочная деятельность-социальноеШишин В.П.
312
   
внеурочная деятельность-духоно-нравственноеГалкина О.И.
407
Внеурочная деятельность- общекультурноеНечаева О.С.
304

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИсторияРакова А.А.
310
ЛитератураЧала Д.В.
402
Русский языкЧала Д.В.
402
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МузыкаНечаева О.С.
304
2 09:25 - 10:10
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Русский языкЧала Д.В.
402
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
3 10:20 - 11:05
БиологияАхмерова Г.П.
403
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКондратюк Н.И.
309
ЛитератураЧала Д.В.
402
МатематикаКондратюк Н.И.
309
4 11:25 - 12:10
Русский языкЧала Д.В.
402
БиологияАхмерова Г.П.
403
Русский языкЧала Д.В.
402
Русский языкЧала Д.В.
402
ИсторияРакова А.А.
310
5 12:25 - 13:10
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кирилловская А.В.:2
217мастер
ЛитератураЧала Д.В.
402
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
6 13:20 - 14:05
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кирилловская А.В.:2
217мастер
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Русский языкЧала Д.В.
402
ГеографияГалкина О.И.
407
МатематикаКондратюк Н.И.
309
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
внеурочная деятельность-общеинтелектуальноеКондратюк Н.И.
309
Внеурочная деятельность- общекультурноеНечаева О.С.
304
внеурочная деятельность- спротивно-оздорСотников А.П.
с.з.№1-2
внеурочная деятельность-социальноеШишин В.П.
312
 
9 16:05 - 16:50        
внеурочная деятельность-духоно-нравственноеГалкина О.И.
407

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МатематикаБубнова О.В.
303
ИсторияРакова А.А.
310
МатематикаБубнова О.В.
303
МатематикаБубнова О.В.
303
МатематикаБубнова О.В.
303
2 09:25 - 10:10
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
БиологияЗимакова О.С.
404
ОбществознаниеРакова А.А.
310
МатематикаБубнова О.В.
303
Русский языкПанадий Е.А.
300
3 10:20 - 11:05
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
ИсторияРакова А.А.
310
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кирилловская А.В.:2
217мастер
4 11:25 - 12:10
Русский языкПанадий Е.А.
300
ЛитератураПанадий Е.А.
300
Русский языкПанадий Е.А.
300
Русский языкПанадий Е.А.
300
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кирилловская А.В.:2
217мастер
5 12:25 - 13:10
Русский языкПанадий Е.А.
300
Русский языкПанадий Е.А.
300
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
ЛитератураПанадий Е.А.
300
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
6 13:20 - 14:05
БиологияЗимакова О.С.
404
МузыкаНечаева О.С.
304
ЛитератураПанадий Е.А.
300
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ГеографияГалкина О.И.
407
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55  
внеурочная деятельность-социальноеШишин В.П.
312
внеурочная деятельность-общеинтелектуальноеГалкина О.И.
407
внеурочная деятельность- спротивно-оздорСотников А.П.
с.з.№1-2
Внеурочная деятельность- общекультурноеПлатонова Г.С.
104
9 16:05 - 16:50
внеурочная деятельность-духоно-нравственноеГалкина О.И.
407
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский языкПанадий Е.А.
300
МатематикаБубнова О.В.
303
БиологияЗимакова О.С.
404
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
ИсторияРакова А.А.
310
2 09:25 - 10:10
МатематикаБубнова О.В.
303
МатематикаБубнова О.В.
303
МатематикаБубнова О.В.
303
ГеографияГалкина О.И.
407
МатематикаБубнова О.В.
303
3 10:20 - 11:05
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Русский языкПанадий Е.А.
300
Русский языкПанадий Е.А.
300
Русский языкПанадий Е.А.
300
ЛитератураПанадий Е.А.
300
4 11:25 - 12:10
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кирилловская А.В.:2
217мастер
Второй иностранный языкСергеева А.С.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ЛитератураПанадий Е.А.
300
5 12:25 - 13:10
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кирилловская А.В.:2
217мастер
МузыкаНечаева О.С.
304
Русский языкПанадий Е.А.
300
6 13:20 - 14:05
Русский языкПанадий Е.А.
300
ЛитератураПанадий Е.А.
300
ИсторияРакова А.А.
310
БиологияЗимакова О.С.
404
ОбществознаниеРакова А.А.
310
7 14:15 - 15:00          
8 15:10 - 15:55
внеурочная деятельность- спротивно-оздорЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
внеурочная деятельность-общеинтелектуальноеЗимакова О.С.
404
 
Внеурочная деятельность- общекультурноеПлатонова Г.С.
304
внеурочная деятельность-социальноеШишин В.П.
312
9 16:05 - 16:50    
внеурочная деятельность-духоно-нравственноеГалкина О.И.
407