Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Английский языкФедотова В.Н.:1/Резник С.А.:2
112212
Русский языкГорохова В.В.
400
ОбществознаниеБелова К.В.
308
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
2 09:25 - 10:10
МатематикаВасильева Н.Л.
302
МатематикаПрокудина Н.В.
209
БиологияАхмерова Г.П.
403
Русский языкЕрко М.В.
301
3 10:20 - 11:05
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
ИсторияБелова К.В.
308
Русский языкЧала Д.В.
402
МатематикаПрокудина Н.В.
209
4 11:25 - 12:10
МузыкаНечаева О.С.
304
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
ИсторияБелова К.В.
307
5 12:25 - 13:10
ИсторияБелова К.В.
308
Английский языкФедотова В.Н.:1/Резник С.А.:2
112212
МатематикаКомардина И.В.
207
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
6 13:20 - 14:05
ЛитератураЕрко М.В.
301
   
Английский языкФедотова В.Н.:1/Тюмина Д.Н.:2
112313
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Развитие физических качествГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Вокально-хоровое искусствоСмирнова А.Г.
104
 
9 16:05 - 16:50        
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Русский языкЕрко М.В.
301
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Русский языкЧала Д.В.
402
ИсторияБелова К.В.
307
2 09:25 - 10:10
МатематикаВасильева Н.Л.
302
МатематикаПрокудина Н.В.
209
МатематикаКомардина И.В.
207
Русский языкЕрко М.В.
301
3 10:20 - 11:05
Русский языкЕрко М.В.
301
ОбществознаниеБелова К.В.
307
ЛитератураЧала Д.В.
402
Английский языкФедотова В.Н.:1/Тюмина Д.Н.:2
112313
4 11:25 - 12:10
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
ИсторияБелова К.В.
307
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
5 12:25 - 13:10
ИсторияБелова К.В.
307
Русский языкГорохова В.В.
400
Английский языкФедотова В.Н.:1/Резник С.А.:2
112212
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
6 13:20 - 14:05
ЛитератураЕрко М.В.
301
Английский языкФедотова В.Н.:1/Резник С.А.:2
112212
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
 
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Театральная студияТюмина Д.Н.
313
Мир вокруг насБоровик И.Ю.
404
Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
9 16:05 - 16:50      
Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Среда 1 08:30 - 09:15
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ИсторияБелова К.В.
307
ГеографияБоровик И.Ю.
403
2 09:25 - 10:10
МатематикаВасильева Н.Л.
302
МатематикаПрокудина Н.В.
209
МатематикаКомардина И.В.
207
Русский языкЕрко М.В.
301
3 10:20 - 11:05
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
ГеографияБоровик И.Ю.
403
Русский языкЧала Д.В.
402
Английский языкФедотова В.Н.:1/Тюмина Д.Н.:2
112313
4 11:25 - 12:10
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
Английский языкФедотова В.Н.:1/Резник С.А.:2
112212
ГеографияБоровик И.Ю.
403
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
5 12:25 - 13:10
ГеографияБоровик И.Ю.
403
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Английский языкФедотова В.Н.:1/Резник С.А.:2
112212
МузыкаНечаева О.С.
304
6 13:20 - 14:05
ЛитератураЕрко М.В.
301
Русский языкГорохова В.В.
400
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
МатематикаПрокудина Н.В.
209
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Театральная студияЧала Д.В.
402
Развитие физических качествМачнев С.В.
с.з.№1-1
Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Мир вокруг насБоровик И.Ю.
403
9 16:05 - 16:50        
Четв. 1 08:30 - 09:15
Английский языкФедотова В.Н.:1/Резник С.А.:2
112212
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Русский языкЧала Д.В.
402
ЛитератураЕрко М.В.
301
2 09:25 - 10:10
МатематикаВасильева Н.Л.
302
МатематикаПрокудина Н.В.
209
МатематикаКомардина И.В.
207
Русский языкЕрко М.В.
301
3 10:20 - 11:05
Русский языкЕрко М.В.
301
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
ЛитератураЧала Д.В.
402
МатематикаПрокудина Н.В.
209
4 11:25 - 12:10
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
Английский языкФедотова В.Н.:1/Резник С.А.:2
112212
ОбществознаниеБелова К.В.
307
5 12:25 - 13:10
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
МузыкаНечаева О.С.
304
БиологияАхмерова Г.П.
403
6 13:20 - 14:05
ОбществознаниеБелова К.В.
307
Физическая культураМачнев С.В.
с.з.№1-1
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
МатематикаПрокудина Н.В.
209
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Мир вокруг насБоровик И.Ю.
404
Развитие физических качествСотников А.П.
с.з.№1-2
Театральная студияТюмина Д.Н.
313
9 16:05 - 16:50        
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Английский языкФедотова В.Н.:1/Резник С.А.:2
112212
Русский языкГорохова В.В.
400
Русский языкЧала Д.В.
402
ЛитератураЕрко М.В.
301
2 09:25 - 10:10
БиологияАхмерова Г.П.
403
МатематикаПрокудина Н.В.
209
МатематикаКомардина И.В.
207
Русский языкЕрко М.В.
301
3 10:20 - 11:05
Русский языкЕрко М.В.
301
БиологияАхмерова Г.П.
403
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
МатематикаПрокудина Н.В.
209
4 11:25 - 12:10
МатематикаВасильева Н.Л.
302
МузыкаНечаева О.С.
304
ТехнологияКулыванов Д.В.:1/Кожевникова О.В.:2
мастер217
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
5 12:25 - 13:10
Русский языкЕрко М.В.
301
Изобразительное искусствоСадекова Т.А.
104
ЛитератураЧала Д.В.
402
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
6 13:20 - 14:05  
Русский языкГорохова В.В.
400
ИсторияБелова К.В.
213
ЛитератураЕрко М.В.
301
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Мир вокруг насБоровик И.Ю.
404
Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Театральная студияЧала Д.В.
402
Развитие физических качествГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
9 16:05 - 16:50        
Субб. 1 08:30 - 09:15        
2 09:25 - 10:10        
3 10:20 - 11:05        
4 11:25 - 12:10        
5 12:25 - 13:10        
6 13:20 - 14:05        
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50