Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МатематикаКомардина И.В.
207
ИсторияРакова А.А.
310
2 09:25 - 10:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Русский языкЧабан Е.А.
311
МатематикаБубнова О.В.
303
3 10:20 - 11:05
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
Русский языкЧала Д.В.
402
МатематикаКомардина И.В.
207
Русский языкЧабан Е.А.
311
4 11:25 - 12:10
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
ЛитератураЧала Д.В.
402
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
Русский языкЧабан Е.А.
311
5 12:25 - 13:10
ЛитератураКущенко С.Н.
401
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
ЛитератураЧабан Е.А.
311
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
6 13:20 - 14:05
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
ИсторияРакова А.А.
310
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вн.Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Вн.Мир вокруг насКороль О.П.
308
Внеурочная деятельность- Искусство сц.речиПлатонова Г.С.
104
Вн.Проектная деятельностьЧабан Е.А.
300
9 16:05 - 16:50        
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
ЛитератураЧала Д.В.
402
Русский языкЧабан Е.А.
300
ОбществознаниеРакова А.А.
310
2 09:25 - 10:10
Изобразительное искусствоПанадий Е.А.
104
ЛитератураЧала Д.В.
402
МатематикаКомардина И.В.
207
ЛитератураЧабан Е.А.
300
3 10:20 - 11:05
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ИсторияРакова А.А.
310
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
4 11:25 - 12:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Русский языкЧабан Е.А.
300
ГеографияПопова Л.М.
404
5 12:25 - 13:10
БиологияАхмерова Г.П.
403
МатематикаКондратюк Н.И.
309
Изобразительное искусствоПанадий Е.А.
104
Русский языкЧабан Е.А.
300
6 13:20 - 14:05
МатематикаКондратюк Н.И.
309
МузыкаНечаева О.С.
304
ЛитератураЧабан Е.А.
300
 
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55  
Вн.Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Вн.Развитие физических качествЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Внеурочная деятельность- Искусство сц.речиПлатонова Г.С.
104
9 16:05 - 16:50        
Среда 1 08:30 - 09:15
МузыкаНечаева О.С.
304
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
БиологияПопова Л.М.
404
ИсторияРакова А.А.
310
2 09:25 - 10:10
БиологияАхмерова Г.П.
403
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
3 10:20 - 11:05
МатематикаКондратюк Н.И.
309
ИсторияРакова А.А.
310
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
МатематикаБубнова О.В.
303
4 11:25 - 12:10
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Русский языкЧала Д.В.
402
МузыкаНечаева О.С.
304
БиологияПопова Л.М.
404
5 12:25 - 13:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
МатематикаКондратюк Н.И.
309
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
МузыкаНечаева О.С.
304
6 13:20 - 14:05
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Русский языкЧала Д.В.
402
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вн.Мир вокруг насКороль О.П.
308
Вн.Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
 
Вн.Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
9 16:05 - 16:50    
Вн.Мир вокруг насКороль О.П.
308
 
Четв. 1 08:30 - 09:15
Русский языкКущенко С.Н.
401
БиологияАхмерова Г.П.
403
Русский языкЧабан Е.А.
300
Второй иностранный языкМитрофанова И.А.:1/Ростова С.Н.:2
205105
2 09:25 - 10:10
ГеографияГалкина О.И.
407
МатематикаКондратюк Н.И.
309
ЛитератураЧабан Е.А.
300
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
3 10:20 - 11:05
МатематикаКондратюк Н.И.
309
ОбществознаниеРакова А.А.
310
МатематикаКомардина И.В.
207
ТехнологияКожевникова О.В.:1/Кулыванов Д.В.:2
217мастер
4 11:25 - 12:10
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Русский языкЧала Д.В.
402
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
МатематикаБубнова О.В.
303
5 12:25 - 13:10
МатематикаКондратюк Н.И.
309
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ГеографияГалкина О.И.
407
Русский языкЧабан Е.А.
300
6 13:20 - 14:05
ИсторияРакова А.А.
310
ГеографияГалкина О.И.
407
МатематикаКомардина И.В.
207
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вн.Развитие физических качествСотников А.П.
с.з.№1-2
Вн.Проектная деятельностьЧабан Е.А.
300
Вн.Я и моя безопасностьШишин В.П.
312
Вн.Развитие физических качествЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
9 16:05 - 16:50        
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
МатематикаКондратюк Н.И.
309
Русский языкЧабан Е.А.
300
Изобразительное искусствоПанадий Е.А.
104
2 09:25 - 10:10
МатематикаКондратюк Н.И.
309
Изобразительное искусствоПанадий Е.А.
104
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
МатематикаБубнова О.В.
303
3 10:20 - 11:05
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Английский языкРезник С.А.:1/Ребро И.М.:2
212411
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ЛитератураЧабан Е.А.
308
4 11:25 - 12:10
Русский языкКущенко С.Н.
401
Русский языкЧала Д.В.
402
ИсторияРакова А.А.
310
Русский языкЧабан Е.А.
308
5 12:25 - 13:10
ЛитератураКущенко С.Н.
401
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ОбществознаниеРакова А.А.
310
МатематикаБубнова О.В.
303
6 13:20 - 14:05
ИсторияРакова А.А.
310
   
ЛитератураЧабан Е.А.
300
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55
Вн.Вокально-хоровое искусствоНечаева О.С.
304
Вн.Развитие физических качествСотников А.П.
с.з.№1-2
Вн.Проектная деятельностьЧабан Е.А.
300
Вн.Мир вокруг насКороль О.П.
308
9 16:05 - 16:50        
Субб. 1 08:30 - 09:15        
2 09:25 - 10:10        
3 10:20 - 11:05        
4 11:25 - 12:10        
5 12:25 - 13:10        
6 13:20 - 14:05        
7 14:15 - 15:00        
8 15:10 - 15:55        
9 16:05 - 16:50