Расписание классов

Расписание классов

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ХимияЗозуля Е.В.
410
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
АлгебраКондратюк Н.И.
309
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Эл.к. Проектная деятельностьРакова А.А.
310
2 09:25 - 10:10
ОбществознаниеРакова А.А.
310
Русский языкГорохова В.В.
400
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ЛитератураГорохова В.В.
400
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Эл.к. по математикеКондратюк Н.И.
309
3 10:20 - 11:05
АлгебраКондратюк Н.И.
309
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ЭкономикаКороль О.П.
308
БиологияАхмерова Г.П.
403
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Прибе Л.Р.:2
105205
Эл.к. Основы бизнеса и предпринимательстваКороль О.П.
308
4 11:25 - 12:10
ИсторияРакова А.А.
310
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ИсторияРакова А.А.
310
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
ПравоРакова А.А.
310
5 12:25 - 13:10
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
АстрономияНовокшонов М.В.
409
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
ЭкономикаКороль О.П.
308
ОбществознаниеРакова А.А.
310
6 13:20 - 14:05
Русский языкГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
ИскусствоНечаева О.С.
304
ОБЖШишин В.П.
312
 
7 14:15 - 15:00
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
 
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
   

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ХимияЗозуля Е.В.
410
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ИсторияРакова А.А.
310
 
2 09:25 - 10:10
ГеографияЧалая В.Ю.
407
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ОБЖШишин В.П.
312
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Прибе Л.Р.:2
105205
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Эл.к. по русскому языкуГорохова В.В.
400
3 10:20 - 11:05
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ЛитератураГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
Русский языкГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
Эл.к. по русскому языкуГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
Русский языкГорохова В.В.
400
АлгебраПрокудина Н.В.
209
5 12:25 - 13:10
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ИсторияРакова А.А.
310
ОбществознаниеРакова А.А.
310
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
6 13:20 - 14:05
АлгебраПрокудина Н.В.
209
ФизикаНовокшонов М.В.
409
АстрономияНовокшонов М.В.
409
БиологияАхмерова Г.П.
403
Русский языкГорохова В.В.
400
Эл.к. по математикеПрокудина Н.В.
209
7 14:15 - 15:00  
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
 
ТехнологияПрокудина Н.В.:1/Вакансия В.К.:2
209208