Расписание классов

Расписание классов

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
БиологияАхмерова Г.П.
403
2 09:25 - 10:10
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
Русский языкАнаньева А.В.
300
ПравоБелоус Т.П.
307
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
АстрономияНовокшонов М.В.
409
3 10:20 - 11:05
ИсторияБелоус Т.П.
300
ЛитератураАнаньева А.В.
407-а
ЛитератураАнаньева А.В.
301
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Сергеева А.С.:2
105205
4 11:25 - 12:10
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
ХимияЗозуля Е.В.
410
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
5 12:25 - 13:10
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ИсторияБелоус Т.П.
302
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
ОбществознаниеБелоус Т.П.
307
ЭкономикаКороль О.П.
309
6 13:20 - 14:05
Русский языкАнаньева А.В.
402
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ЛитератураАнаньева А.В.
407
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ТехнологияКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
7 14:15 - 15:00
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
ФизикаГрибанова О.В.
311
ФизикаГрибанова О.В.
311
ОБЖШишин В.П.
312

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИнформатикаКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ХимияЗозуля Е.В.
410
ЭкономикаКороль О.П.
300
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
2 09:25 - 10:10
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Сергеева А.С.:2
105205
ОБЖШишин В.П.
312
3 10:20 - 11:05
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ЛитератураГорохова В.В.
400
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
4 11:25 - 12:10
Русский языкГорохова В.В.
400
ЛитератураГорохова В.В.
400
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
ЛитератураГорохова В.В.
400
5 12:25 - 13:10
ЛитератураГорохова В.В.
400
Русский языкГорохова В.В.
400
ИсторияРакова А.А.
310
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ОбществознаниеРакова А.А.
310
6 13:20 - 14:05
АлгебраБубнова О.В.
303
ГеометрияБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
АлгебраБубнова О.В.
303
БиологияАхмерова Г.П.
403
7 14:15 - 15:00
ИсторияРакова А.А.
310
АстрономияНовокшонов М.В.
409
ЛитератураГорохова В.В.
400
ТехнологияКарпов О.В.:1/Вакансия И.Т.:2
211208
ПравоРакова А.А.
310