Расписание классов

  Время 11а 11б
Понед. 1 08:30 - 09:15
ХимияЗозуля Е.В.
410
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
2 09:25 - 10:10
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ГеографияЧалая В.Ю.
407
3 10:20 - 11:05
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ФизикаНовокшонов М.В.
409
4 11:25 - 12:10
ИсторияРакова А.А.
310
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
5 12:25 - 13:10
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ОбществознаниеРакова А.А.
310
6 13:20 - 14:05
Русский языкГорохова В.В.
400
АлгебраПрокудина Н.В.
209
7 14:15 - 15:00
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
 
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ХимияЗозуля Е.В.
410
2 09:25 - 10:10
Русский языкГорохова В.В.
400
ОбществознаниеРакова А.А.
310
3 10:20 - 11:05
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ЛитератураГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
ОбществознаниеРакова А.А.
310
АлгебраПрокудина Н.В.
209
5 12:25 - 13:10
АстрономияНовокшонов М.В.
409
ИсторияРакова А.А.
310
6 13:20 - 14:05
ЛитератураГорохова В.В.
400
ФизикаНовокшонов М.В.
409
7 14:15 - 15:00  
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
Среда 1 08:30 - 09:15
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
2 09:25 - 10:10
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ОБЖШишин В.П.
312
3 10:20 - 11:05
ЭкономикаКороль О.П.
308
ЛитератураГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
5 12:25 - 13:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ОбществознаниеРакова А.А.
310
6 13:20 - 14:05
ЛитератураГорохова В.В.
400
АстрономияНовокшонов М.В.
409
7 14:15 - 15:00
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
 
Четв. 1 08:30 - 09:15
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ИскусствоШубенкин А.М.
213
2 09:25 - 10:10
ЛитератураГорохова В.В.
400
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Митрофанова И.А.:2
105205
3 10:20 - 11:05
БиологияАхмерова Г.П.
403
Русский языкГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
ИсторияРакова А.А.
310
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
5 12:25 - 13:10
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
АлгебраПрокудина Н.В.
209
6 13:20 - 14:05
ИскусствоНечаева О.С.
304
БиологияАхмерова Г.П.
403
7 14:15 - 15:00
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ТехнологияПрокудина Н.В.:1/Вакансия В.К.:2
209208
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ИсторияРакова А.А.
310
2 09:25 - 10:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
3 10:20 - 11:05
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Митрофанова И.А.:2
105205
ЛитератураГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
Английский языкРебро И.М.:1/Федотова В.Н.:2
411112
Русский языкГорохова В.В.
400
5 12:25 - 13:10
ОБЖШишин В.П.
312
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
6 13:20 - 14:05
ЭкономикаКороль О.П.
308
Русский языкГорохова В.В.
400
7 14:15 - 15:00    
Субб. 1 08:30 - 09:15
Эл.к. Проектная деятельностьРакова А.А.
310
 
2 09:25 - 10:10
Эл.к. по математикеКондратюк Н.И.
309
Эл.к. по русскому языкуГорохова В.В.
400
3 10:20 - 11:05
Эл.к. Основы бизнеса и предпринимательстваКороль О.П.
308
Эл.к. по русскому языкуГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
ПравоРакова А.А.
310
АлгебраПрокудина Н.В.
209
5 12:25 - 13:10
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
6 13:20 - 14:05  
Эл.к. по математикеПрокудина Н.В.
209
7 14:15 - 15:00