Расписание классов

  Время 10а 10б
Понед. 1 08:30 - 09:15
ИскусствоНечаева О.С.
304
АлгебраПрокудина Н.В.
209
2 09:25 - 10:10
Английский язык гр.№2Федотова В.Н.:1/Информатика гр№2Лаврентьева Е.А.:1
112211
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
3 10:20 - 11:05
Английский язык гр.№1Ребро И.М.:2/Информатика гр№1Лаврентьева Е.А.:2
411211
Русский языкГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
АлгебраКондратюк Н.И.
309
Английский язык гр.№2Федотова В.Н.:2/Информатика гр№1Лаврентьева Е.А.:1
112211
5 12:25 - 13:10
ИсторияРакова А.А.
310
Английский язык гр.№1Ребро И.М.:1/Информатика гр№2Лаврентьева Е.А.:2
411211
6 13:20 - 14:05
ОБЖШишин В.П.
312
ЛитератураГорохова В.В.
400
7 14:15 - 15:00
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
 
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
АлгебраПрокудина Н.В.
209
2 09:25 - 10:10
ЛитератураГорохова В.В.
400
ОбществознаниеРакова А.А.
310
3 10:20 - 11:05
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
4 11:25 - 12:10
АлгебраКондратюк Н.И.
309
Английский язык гр.№1Ребро И.М.:1/Английский язык гр.№2Федотова В.Н.:2
411112
5 12:25 - 13:10
ПравоРакова А.А.
310
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
6 13:20 - 14:05
ФизикаНовокшонов М.В.
409
ХимияЗозуля Е.В.
410
7 14:15 - 15:00
Английский язык гр.№1Ребро И.М.:2/Английский язык гр.№2Федотова В.Н.:1
411112
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Среда 1 08:30 - 09:15
Английский язык гр.№1Ребро И.М.:2
411
ИсторияРакова А.А.
310
2 09:25 - 10:10
ЛитератураГорохова В.В.
400
ОбществознаниеРакова А.А.
310
3 10:20 - 11:05
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ЛитератураГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
Основы бизнеса и предпринимательстваКороль О.П.
308
ИскусствоШубенкин А.М.
213
5 12:25 - 13:10
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ГеографияЧалая В.Ю.
407
6 13:20 - 14:05
ЭкономикаКороль О.П.
308
Этика и психология семейной жизниБоровик И.Ю.
403
7 14:15 - 15:00
ХимияЗозуля Е.В.
410
Основы практической стилистикиГорохова В.В.
400
Четв. 1 08:30 - 09:15
ОбществознаниеРакова А.А.
310
БиологияАхмерова Г.П.
403
2 09:25 - 10:10
ЛитератураГорохова В.В.
400
ОбществознаниеРакова А.А.
310
3 10:20 - 11:05
АлгебраКондратюк Н.И.
309
Русский языкГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ФизикаНовокшонов М.В.
409
5 12:25 - 13:10
ФизикаНовокшонов М.В.
409
Английский язык гр.№2Федотова В.Н.:2/Технология ИКТ гр№1Лаврентьева Е.А.:1
112211
6 13:20 - 14:05
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
Английский язык гр.№1Ребро И.М.:1/Технология ИКТ гр.№2Лаврентьева Е.А.:2
411211
7 14:15 - 15:00
Английский язык гр.№2Федотова В.Н.:1
112
Основы практической стилистикиГорохова В.В.
400
Пятн. 1 08:30 - 09:15
БиологияАхмерова Г.П.
403
ГеометрияПрокудина Н.В.
209
2 09:25 - 10:10
Русский языкГорохова В.В.
400
ИсторияРакова А.А.
310
3 10:20 - 11:05
АлгебраКондратюк Н.И.
309
Русский языкГорохова В.В.
400
4 11:25 - 12:10
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
ОБЖШишин В.П.
312
5 12:25 - 13:10
ОбществознаниеРакова А.А.
310
ЛитератураГорохова В.В.
400
6 13:20 - 14:05
ЭкономикаКороль О.П.
308
Физическая культураСотников А.П.
с.з.№1-2
7 14:15 - 15:00
Проектная деятельностьРакова А.А.
310
 
Субб. 1 08:30 - 09:15
ИсторияРакова А.А.
310
АлгебраПрокудина Н.В.
209
2 09:25 - 10:10
Этика и психология семейной жизниБоровик И.Ю.
403
АлгебраПрокудина Н.В.
209
3 10:20 - 11:05
Избранные вопросы математики в задачахКондратюк Н.И.
309
Второй иностранный языкПрибе Л.Р.:1/Ростова С.Н.:2
121105
4 11:25 - 12:10  
Решение задач с параметрамиПрокудина Н.В.
209
5 12:25 - 13:10    
6 13:20 - 14:05    
7 14:15 - 15:00