Расписание классов

  Время 10а 10б
Понед. 1 08:30 - 09:15
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
ИсторияШишин В.П.
312
2 09:25 - 10:10
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
3 10:20 - 11:05
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
ОбществознаниеШишин В.П.
312
4 11:25 - 12:10
БиологияАхмерова Г.П.
403
АлгебраБубнова О.В.
303
5 12:25 - 13:10
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
ЛитератураГорохова В.В.
400
6 13:20 - 14:05
АлгебраКондратюк Н.И.
309
Русский языкЧала Д.В.
402
7 14:15 - 15:00    
Вторн. 1 08:30 - 09:15
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ЭкономикаКороль О.П.
308
2 09:25 - 10:10
ИнформатикаКондратюк Н.И.
309
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
3 10:20 - 11:05
Русский языкАнаньева А.В.
307
ФизикаНовокшонов М.В.
409
4 11:25 - 12:10
ФизикаГрибанова О.В.
311
Русский языкЧала Д.В.
402
5 12:25 - 13:10
ЛитератураАнаньева А.В.
407
АлгебраБубнова О.В.
303
6 13:20 - 14:05
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
ТехнологияРешетняк Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
7 14:15 - 15:00
ЭкономикаКороль О.П.
308
ЛитератураГорохова В.В.
400
Среда 1 08:30 - 09:15
ЛитератураАнаньева А.В.
300
ЛитератураГорохова В.В.
400
2 09:25 - 10:10
Русский языкАнаньева А.В.
300
ГеографияКрохина Л.Н.
407-а
3 10:20 - 11:05
ЛитератураАнаньева А.В.
409
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Митрофанова И.А.:2
105205
4 11:25 - 12:10
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
5 12:25 - 13:10
Второй иностранный языкРостова С.Н.:1/Митрофанова И.А.:2
105205
ОбществознаниеШишин В.П.
312
6 13:20 - 14:05
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ОБЖШишин В.П.
312
7 14:15 - 15:00
ТехнологияШишин В.П.
312
ЛитератураГорохова В.В.
400
Четв. 1 08:30 - 09:15
ПравоШишин В.П.
312
АлгебраБубнова О.В.
303
2 09:25 - 10:10
ОБЖШишин В.П.
312
ГеометрияБубнова О.В.
303
3 10:20 - 11:05
ФизикаГрибанова О.В.
311
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
4 11:25 - 12:10
ОбществознаниеШишин В.П.
312
ХимияЗозуля Е.В.
410
5 12:25 - 13:10
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
БиологияАхмерова Г.П.
403
6 13:20 - 14:05
ХимияЗозуля Е.В.
410
ОбществознаниеШишин В.П.
312
7 14:15 - 15:00  
Английский языкРебро И.М.:1/Запарина В.В.:2
411412
Пятн. 1 08:30 - 09:15
ИскусствоШубенкин А.М.
213
ФизикаНовокшонов М.В.
409
2 09:25 - 10:10
ИсторияШишин В.П.
312
ИнформатикаРешетняк Е.А.:1/Вакансия В.К.:2
211208
3 10:20 - 11:05
АлгебраКондратюк Н.И.
309
ИсторияШишин В.П.
312
4 11:25 - 12:10
ОбществознаниеШишин В.П.
312
ИскусствоШубенкин А.М.
213
5 12:25 - 13:10
ГеометрияКондратюк Н.И.
309
ЛитератураГорохова В.В.
400
6 13:20 - 14:05
Физическая культураГлавацка А.Г.
с.з.№2-2
Физическая культураЧерник Л.Д.
с.з.№2-1
7 14:15 - 15:00  
ПравоШишин В.П.
312
Субб. 1 08:30 - 09:15
Эл.к. Этика и психология семейной жизниМакиенко Т.Ю.
307
Эл.к. Проектная деятельностьШишин В.П.
312
2 09:25 - 10:10
ИсторияШишин В.П.
312
Эл.к. Основы финансовой грамотностиКороль О.П.
308
3 10:20 - 11:05
ОбществознаниеШишин В.П.
312
Эл.к. Этика и психология семейной жизниМакиенко Т.Ю.
307
4 11:25 - 12:10
Эл.к. Основы финансовой грамотностиКороль О.П.
308
Эл.к. Проектная деятельностьШишин В.П.
312
5 12:25 - 13:10
Эл.к. Проектная деятельностьКондратюк Н.И.
309
 
6 13:20 - 14:05
Эл.к. Проектная деятельностьКондратюк Н.И.
309
 
7 14:15 - 15:00